Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Ну ты где Дим ,я только из-за тебя не сплю ,жду . :DЛадно пойду тоже спать ,мне так надоела Москва ,что я готов ехать в Анапу хоть щас ,хоть и на 300 руб. кормить семью :D Спокойной ночи всем.
Анапа жди меня.
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Если оч. хочется то можно и на 300 рэ прожить.МолОчка-что именно дорого?ну пакет молока 20-25 руб.,творог 100-150,но я не думаю что 2 чела будут каждый день по кг съедать :? мясо на Восточном-130!!! руб. кг.-любое,хошь говядину,хошь свинину.Курицу замороженную можно за 100 рэ приобрести,бульона хватит дня на 3...
огурчики помидорчики фрукты там же на Восточном можно взять,причёим тяпница суббота и воскрес. привоз,и это можно за копейки купить.Ине обзательно для этого каждый день туда мотаться,раз-два в неделю на маршрутке...
Сахар правда подорожал почти в 2 раза :? около зо рэ кг.Пакет риса тож 30.
Да 300 руб. маловато,но если хочется отдохнуть то всё реально.А готовят на отдыхе много людей,уж я то знаю.Окрошка самое популярное блюдо :wink:
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

зосик писал(а):Если оч. хочется то можно и на 300 рэ прожить.МолОчка-что именно дорого?ну пакет молока 20-25 руб.,творог 100-150,но я не думаю что 2 чела будут каждый день по кг съедать :? мясо на Восточном-130!!! руб. кг.-любое,хошь говядину,хошь свинину.Курицу замороженную можно за 100 рэ приобрести,бульона хватит дня на 3...
огурчики помидорчики фрукты там же на Восточном можно взять,причёим тяпница суббота и воскрес. привоз,и это можно за копейки купить.Ине обзательно для этого каждый день туда мотаться,раз-два в неделю на маршрутке...
Сахар правда подорожал почти в 2 раза :? около зо рэ кг.Пакет риса тож 30.
Да 300 руб. маловато,но если хочется отдохнуть то всё реально.А готовят на отдыхе много людей,уж я то знаю.Окрошка самое популярное блюдо :wink:
Молодца Зосик, вот видно хорошая хозяйка и искреняя ,не выдумывает и сама видит кто чем живёт и как и на сколько питаются люди (её клиенты)вот именно это я и хотел сказать,а то что каждый может себе позволить -это дело десятое и есть очень верная поговорка: " У кого щи жидкие ,а у кого жемчуга мелкие".Ни кого не хочу обижать ,может мои слова кого то и обидят ,но фрукты я с семьёй и в Москве ем круглый год ,просто я считаю что рацион семьи долженбыть полноценным и даже в январе зайдя на рынок увидив абрикосы по 170 рублей за кило я купил килограмма полтора и не задумываюсь дорого или нет просто увидел ,захотелось семью побаловать зимой и купил.А уж яблок ,апельсинов ,мандаринов ,грепфруктов и т.д.покупаю примерно на 1000 в неделю.Поэтому мы на море не делаем особого акцента на фрукты ,тем более там они такие же привозные как в Москве,поэтому и цены похожие на Московские. :D
Анапа жди меня.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Анапский прохожий писал(а):
DED писал(а):Согласен с тобой на все 100000% ,но я о другом .Представь у человека по его деньгам не получается выделить на питание больше 300 руб. в день ,а на море хочется .И что человеку сидеть дома и ни куда не выезжать.Не забывай Россия это не только Москва ,а есть такие регионы в которых 10 тыщ зарплата за счастье и как быть людям там ,они тоже хотят на море.А её как битой по голове нет мол не протянешь ,а она молодец хочет и едет и накормит семью ,я писал ,что тоже не сторонник таких измывательств над жёнами нашими ,но у человека видимо такая ситуация. :roll: :wink: :)
Халит, правила выживания без денег я могу и сам преподавать (без работы с сентября, жена уже лет 12 не работает) дело даже не в том.
Скажи честно: вашей семье дома на еду 100 руб в день на человека хватает? Если хватает то на отдыхе накинь 15-20% и пытайся в них ужаться. Должно получиться, но отдых будет мягко говоря на любителя... :lol:
Народ!!! Да,да ,есть есчё отдельные "не сознательные "граждане,которые укладываютяс в эти цифры. Да з/пл в 5 тыся,да 2 детей,да муж только работу нашёл ну то же ж 5-7.А на подарки к 23 и 8 учителям ,воспитателям ,надо сдать по 300 рублей.А их НЕЕЕЕТТТ,потому как и кушать надо, и за квартиру платить и т.п.И я говорю на примере не одной семьи. И люди приличные в этих семьях. Но вот так ,так. Таковы реалии жизни переферии.И на юг им хочется. И разговариваем об этом. И я готова с ними поехать и жить по их средствам.Меня это не сколько не напрягает. Я помню те времена "Спортлото 80"жили.Рассматриваются самые разнообразные варианты. И ,что б всем вместе собраться и квартиру(но тут с отпусками оч. сложно угодать).
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

DED писал(а):Поэтому мы на море не делаем особого акцента на фрукты ,тем более там они такие же привозные как в Москве,поэтому и цены похожие на Московские. :D
летом не привозное-черешня,малина,клубника,персики,абрикосы...Когда только появляются,да,дорого.Потом цена опускается в разы...И опять же-можно смотаться на Восточный и купить не импортных слив по 130,а у бабульки с дерева по 20 :roll:
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

в отпуск писал(а):
Анапский прохожий писал(а):
DED писал(а):Согласен с тобой на все 100000% ,но я о другом .Представь у человека по его деньгам не получается выделить на питание больше 300 руб. в день ,а на море хочется .И что человеку сидеть дома и ни куда не выезжать.Не забывай Россия это не только Москва ,а есть такие регионы в которых 10 тыщ зарплата за счастье и как быть людям там ,они тоже хотят на море.А её как битой по голове нет мол не протянешь ,а она молодец хочет и едет и накормит семью ,я писал ,что тоже не сторонник таких измывательств над жёнами нашими ,но у человека видимо такая ситуация. :roll: :wink: :)
Халит, правила выживания без денег я могу и сам преподавать (без работы с сентября, жена уже лет 12 не работает) дело даже не в том.
Скажи честно: вашей семье дома на еду 100 руб в день на человека хватает? Если хватает то на отдыхе накинь 15-20% и пытайся в них ужаться. Должно получиться, но отдых будет мягко говоря на любителя... :lol:
Народ!!! Да,да ,есть есчё отдельные "не сознательные "граждане,которые укладываютяс в эти цифры. Да з/пл в 5 тыся,да 2 детей,да муж только работу нашёл ну то же ж 5-7.А на подарки к 23 и 8 учителям ,воспитателям ,надо сдать по 300 рублей.А их НЕЕЕЕТТТ,потому как и кушать надо, и за квартиру платить и т.п.И я говорю на примере не одной семьи. И люди приличные в этих семьях. Но вот так ,так. Таковы реалии жизни переферии.И на юг им хочется. И разговариваем об этом. И я готова с ними поехать и жить по их средствам.Меня это не сколько не напрягает. Я помню те времена "Спортлото 80"жили.Рассматриваются самые разнообразные варианты. И ,что б всем вместе собраться и квартиру(но тут с отпусками оч. сложно угодать).
Привет Наташ.Согласна с тобой.Давай постарайся организовать отпуск в Анапу. :!:
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

И вообще,нефиг летом сильно объедаться, :lol: надо травки побольше жевать ...А то зубы дорого лечить :lol:
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

А ТОО!!Если сами не помрём ,то чегонидь придумаем.Нам не влом и в баньке покупаться. Ну и самим себе вермишельки отварить.
А то :"Ну,чтоооо? привыыыкли пакетик чая ОДИН раз заваривать...нее кризис вернёт Вас в реальность!!" :lol: :wink: Ну или ,что-то вэтом роде в Комеди Клаб было.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

зосик писал(а):
DED писал(а):Поэтому мы на море не делаем особого акцента на фрукты ,тем более там они такие же привозные как в Москве,поэтому и цены похожие на Московские. :D
летом не привозное-черешня,малина,клубника,персики,абрикосы...Когда только появляются,да,дорого.Потом цена опускается в разы...И опять же-можно смотаться на Восточный и купить не импортных слив по 130,а у бабульки с дерева по 20 :roll:
Согласен с тобой и одобряю и подтверждаю про всё и помидоры там по 10 рублей и арбузы по 7 руб.Просто я имел ввиду центральный рынок ведь не каждый знает про Восточный и не попрётся туда,хотя когда мы жили на Горького в домах 64-70 мы пешком ходили постоянно на Восточный.Там да всё недорогое и местное . :D
Анапа жди меня.
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Аплодирую стоя, Зосик, DED, В отпуск - молодцы, поддержали девушку :-). Конечно хочется отдохнуть не только на море, но и от кухни, и стрики, беготни с авоськами, но не всегда получается, то, что хочешь. я для себя посчитала 30дней в месяц х 300р. = 9 000р. ну, не знаю, хотя если приспичит, но саму попытку пожить так ради моря и солнца надо приветствовать. DED с тебя примерное меню хотя бы на неделю как полноценно кормить семью на 300р. в день :-), только учти, что компот и чаи у меня ребенок не пьет, а 0,5 пачка сока детского без сахара стоит около 40р., но зато муж без мяса может жить, а без пива нет :-)
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

На центральном я скажу тоже обдираловка жёсткая :roll: Ну кому нужно подешевле,тот всегда у местного спросит что да как
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

в отпуск писал(а):А ТОО!!Если сами не помрём ,то чегонидь придумаем.Нам не влом и в баньке покупаться. Ну и самим себе вермишельки отварить.
А то :"Ну,чтоооо? привыыыкли пакетик чая ОДИН раз заваривать...нее кризис вернёт Вас в реальность!!" :lol: :wink: Ну или ,что-то вэтом роде в Комеди Клаб было.
Вот видно сознательная гражданка .Есть женщины в русских селеньях и в баньку зайдёт и из коня на скаку катлету сделает,одобрям, :D люблю таких , не пропадёшь с такой. :D
Анапа жди меня.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

NataNata писал(а):Аплодирую стоя, Зосик, DED, В отпуск - молодцы, поддержали девушку :-). Конечно хочется отдохнуть не только на море, но и от кухни, и стрики, беготни с авоськами, но не всегда получается, то, что хочешь. я для себя посчитала 30дней в месяц х 300р. = 9 000р. ну, не знаю, хотя если приспичит, но саму попытку пожить так ради моря и солнца надо приветствовать. DED с тебя примерное меню хотя бы на неделю как полноценно кормить семью на 300р. в день :-), только учти, что компот и чаи у меня ребенок не пьет, а 0,5 пачка сока детского без сахара стоит около 40р., но зато муж без мяса может жить, а без пива нет :-)
Не вопрос напишу ,даже могу закладку примерную продуктов написать ,ты тока скажи в личку написать или здесь.А сыну хватит на сок и мужу на пиво с мясом.Цен я правда ваших не знаю буду ориентироваться по Московским.И закладка будет не ресторанная ,а столовская ,но съедобная своих кормил так 7 лет не жаловались. :D
Анапа жди меня.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

зосик писал(а):На центральном я скажу тоже обдираловка жёсткая :roll: Ну кому нужно подешевле,тот всегда у местного спросит что да как
Казачий тоже с Центральным по ценам близнецы-братья.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Наталек писал(а):
зосик писал(а):На центральном я скажу тоже обдираловка жёсткая :roll: Ну кому нужно подешевле,тот всегда у местного спросит что да как
Казачий тоже с Центральным по ценам близнецы-братья.
Согласен однако. :roll:
Анапа жди меня.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»