Где колбаснуть?

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Где колбаснуть?

Сообщение ВикториЯ »

Что в этом сезоне "гламурного " в Витязево? :lol:
Какие дискотеки самые забойные?
МариЯ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 21 июл 2008 в 12:13

Сообщение МариЯ »

Люди отвечайте, мне тоже интересно!!! 4 года отдыхали в анапе, и считала что Витязево - это деревня! Но знакомые говорят об обратном, что там мажорно!!! Так где развлечься???
:P
Tatin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 04 апр 2008 в 10:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Tatin »

Да, да, да, ну хоть кто нибудь, чего нибудь напишите!!!!!!!.....
Yulik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008 в 15:56
Откуда: Тверь

Сообщение Yulik »

Мне кажется, что все зависит от музыки, которую вы слушаете. Многие ходят в Якорь и Люксор поколбаситься, но мы там ни разу не были :D , предпочитаем живую, русскую музыку и местные южные напевы :lol: , поэтому каждый день ходили в Причал, там недорого и уютно. А насчет деревни...лично мы по-этому и ездим туда, городская шумиха и пыль так надоедают за год, что хочется именно в деревню, там чувствуешь себя абсолютно своим человеком и отдыхаешь совершенно не напрягаясь. И для поселка там достаточно разнообразных дискотек и кафешек.
Последний раз редактировалось Yulik Пн 28 июл 2008 в 21:13, всего редактировалось 1 раз.
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ВикториЯ »

Свежак из Витязево (подруга только что вернулась)..
Хорошая дискотека "Фаворит" .Сейчас там можно не только потанцевать, но и покушать и "попить" .
В Якоре тоже весело.Много народа, но это не портит впечатления. Пенные вечеринки...и как обычно "неподражаемый" стриптизер Саймон :oops:
На Паралии
после 9 вечера начинается Бродвей. Все одевают свои лучшие шорты и новые шлепанцы и выходят на проминад. Много огней и из разных заведений льется живая музыка. Работает куча детских и взрослых развлекалочек. Все цивильно и культурно.Можно сфоткаться с лимурами и их братьями-неграми прямо на месте .
Что максимально удобно-все сосредоточено на одной длинной улице и можно неспешно выбрать что по душе и по настроению, а не метаться по всему населенному пункту в поисках отбивных из рапанов :wink: .
В общем и целом-она в трауре (шок от приезда из сказки домой), а я в предвкушении отпуска :lol:
Yulik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008 в 15:56
Откуда: Тверь

Сообщение Yulik »

Везет вам, ВакториЯ, мы тоже уже неделю в трауре :cry: , плачим и вспоминаем две недели рая!
multik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср 18 июн 2008 в 13:15
Откуда: Моск.обл.

Сообщение multik »

ВикториЯ писал(а):Свежак из Витязево (подруга только что вернулась)..
Хорошая дискотека "Фаворит" .Сейчас там можно не только потанцевать, но и покушать и "попить" .
В Якоре тоже весело.Много народа, но это не портит впечатления. Пенные вечеринки...и как обычно "неподражаемый" стриптизер Саймон :oops:
На Паралии
после 9 вечера начинается Бродвей. Все одевают свои лучшие шорты и новые шлепанцы и выходят на проминад. Много огней и из разных заведений льется живая музыка. Работает куча детских :lol:
Это все все Витязево??? И какая музычка там? :lol: :) :D
Натуся
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт 08 май 2008 в 22:43

Сообщение Натуся »

Да, много для себя нового о Витязево узнала. :o
Кусёна
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 15:14
Откуда: Москва ЦАО "Басманный"

Сообщение Кусёна »

Раньше в Якоре тусили,а щас уже не устраивает,так что ездим в Анапу,там дискотеки получше
Дмитрий32
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 03 июл 2009 в 15:51
Откуда: Брянск

Сообщение Дмитрий32 »

Кусёна писал(а):Раньше в Якоре тусили,а щас уже не устраивает,так что ездим в Анапу,там дискотеки получше
Какие посоветовали бы дискотеки в Анапе? Нашел сайт ночного клуба "Sabotage ", как заведение?
И еще, в Витязево или Анапе есть «спорт бар»? Чтоб можно было посидеть попить хорошего пива и посмотреть футбол, например
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Где колбаснуть, говоришь? :D Да хоть где. :D :wink:
Дискотек ночных в Витязево навалом, рестораны и кафе: ПАРФЕНОН, ПАУК, ЭЛЛАДА, ПРИЧАЛ, ПЕННАЯ ДИСКОТЕКА ЯКОРЬ, МАКЕДОНИЯ, ЛЮБВИК, ФОРТУНА , ЛУКСОР, ВСТРЕЧА, ФАВОРИТ, ОРИОН, МЕЧТА, БУРАТИНО. Гуляй душа не хочу. А вот на открытом воздухе я не видел там дискотек, непонятно почему? :shock: :D :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Colett »

Да в Анапе то вообще полно всего.... и пабы с большими плазмами чтобы футбол смотреть и с приличным ооочень пивом и суши бары с клубной музыкой и кабаки и рестораны и кафе)))))) про Витязево не знаю...имхо деревня
Tiffany
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 10 июн 2007 в 12:15
Откуда: Москва

Сообщение Tiffany »

Дмитрий32 писал(а):
Кусёна писал(а):Раньше в Якоре тусили,а щас уже не устраивает,так что ездим в Анапу,там дискотеки получше
Какие посоветовали бы дискотеки в Анапе? Нашел сайт ночного клуба "Sabotage ", как заведение?
И еще, в Витязево или Анапе есть «спорт бар»? Чтоб можно было посидеть попить хорошего пива и посмотреть футбол, например
В Витязево такого не припомню. А вот в Анапе - да.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Ну, люди едут туда не футбол смотреть, я думаю. :D Хотя если для сильных болельщиков это нужно. :wink: Не возражаю, только за. :D :lol: :wink:
А пиво хорошее в Витязево, точно такое как и в Анапе. 100% правда про пиво. :D :wink:
Кто захочет тот и в Витязево найдет массу развлечений. Их там хватает. 8) :D :lol: :wink:
Изображение
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Где колбаснуть?

Сообщение MakeUse »

А с детьми на дискотеку пускают??? А про пенную дискотеку Витязево кто-нибудь "в красках" расскажет?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»