Что для быта брать с собой?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

МИЖГАН писал(а):Раньше да ,коляски в ГД не предлогали а сейчас куда мы едем у них любые коляски , трости, люльки и тд. но я решил лучше свою от сюда возьму а там потом оставлю :wink:
Правильно,мы тоже с маленькими брали именно трость и там оставляли,и зонты большие пляжные тоже там покупали и там же оставляли.Ну заложите вы в бюджет отпуска 1000-1500 на такие мелочи и не заморачивайтесь. :D
Анапа жди меня.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

МИЖГАН писал(а):Для таких целей можно запастись одноразовой посудой :wink: И место не занимает и мыть не надо,выкинул и порядок.
В поезде да одноразовая и даже вилки и ложки всё,и выкидываем.и пакеты для мусора ссобой берём ,чтоб в поезде не мусорить и не думать ,а куда девать отходы. :D
Анапа жди меня.
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Меня это тоже не напрягает :wink: а так бегать суетиться помыть посуду ,дома надоедает. :lol:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Я так думаю дЭвушек молодых и холостых больше проблема гардероба беспокоит, мамашек молодых - все что ребенку трЭба, а таких закаленных отпусками зубров как DED в хорошем смысле ничем не напугаешь, особо впечатлила опись вложенного в чемодан, как будто в мой заглянул :-)
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Ат-ставить! Меня проблема моего гардероба тоже волнует, хотя я нре холостая и почти старая :wink: А дети сами себе барахло собирают
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

У меня уже опыт был, когда гардероб волновал, когда дома собиралась, а по месту прибытия волновала удобная обувь для передвижения и одежда, часть вещей вообще из сумок не доставалась, поэтому теперь только необходимое в дорогу и на первое время, а там по ситуации.
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

А в ресторанчик :?: :!: Вечерние прогулки опять же... Павлины мы, наверное. Но если меня не приодеть, не причесать и не накрасить, я похожа на Елену Воробей в такой же кондиции :wink:
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

В ресторанчик ведь тоже отдыхать ходишь и на отдыхе можно позволить себе и отсутствие вечерних нарядов, только если не цель себя показать и на других посмотреть, суета все это, да и чем их рестораны от наших отличаются, что бы еще на них время тратить. Хотя для кого то и такой отдых ближе, но ведь каждый за себя говорит.
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

На метле писал(а):А в ресторанчик :?: :!: Вечерние прогулки опять же... Павлины мы, наверное. Но если меня не приодеть, не причесать и не накрасить, я похожа на Елену Воробей в такой же кондиции :wink:
А чё совсем не плохо :wink:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

А я в Москве почти не хожу по злачным местам, цены жуткие, а в Анапе дешево. Вот и ходим впрок :wink:
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

NataNata писал(а):В ресторанчик ведь тоже отдыхать ходишь и на отдыхе можно позволить себе и отсутствие вечерних нарядов, только если не цель себя показать и на других посмотреть, суета все это, да и чем их рестораны от наших отличаются, что бы еще на них время тратить. Хотя для кого то и такой отдых ближе, но ведь каждый за себя говорит.
Абсолютно могласен,хоть у нас тоже нет времени ходить по ресторанам в Москве ,но я и там не вижу повода наряжаться ,а если мне нужно будет телесами подвигать в любом ритме ,так это уменя и в шортах не плохо получается ,только всё зависит от полноты налитого стакана :D
Анапа жди меня.
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

я помню лет 10 назад еще как то волнительно было как на тебя посмотрят, а сейчас хоть и Елена Воробей, зато не паришься, веселишься, чем легче одета, тем меньше потов сойдет, сейчас даже в театр пойдешь - демократичнее народ одевается, ну, не считая тех, кому по статусу положено, это раньше по одежке встречали, а сейчас глупо доходом хвастать, миллионеров средь окружения нет, а достаток большинства в пределах среднего, ну и что друг перед другом веерить что ли, ну не болею я по части одежды, у нас сотрудница есть, у нее первый вопрос, что из отпуска привезла, а я не хожу на отдыхе по магазинам, я отдыхаю :-)
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

А для себя, любимой :?: :!: Я не работаю, нарядиться вообще некуда
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Для себя любимой и так можно много чего придумать, кому что нравится, ну меня как то не особо впечатляет шмотками голову забивать, у мужа что не спроси, во всех ты душечка нарядах хороша, на работе то же большинство нарядами не озабочены, счас Киркоров приезжает билет 5т.р и уже все раскуплено, не успели :-)
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Кошмар! Я бы на Фильку не пошла, даже если бы не я ему, а он мне 5 тыщ дал :wink: Хотя шоу у него знатное, как в Голливуде, но рожа противная :wink:
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»