Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Тасья
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 17:31
Откуда: Россия.Истра

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Тасья »

yurina emma писал(а):
Янка писал(а):
МаринкаБ писал(а):Как считаете, места у туалета последние и первые у проводника в плацкарте 248, вообще жесть? Стоит менять если будет возможность или можно оставить? Едем 5 июля и 17 обратно
Мы всегда покупаем в плацкарте места с 1 по 3, т.е. в первом купе от проводника.
Я считаю, что это единственные нормальные места в плацкарте. Едешь как будто в купе, почти никто мимо не ходит и самое главное, воздух всегда свежий. А в середине вагона, даже если есть кондиционер, бывает душно.
А вот возле туалета, если есть возможность, то лучше не ехать. :uchtivo:
Янка!
:shok: Прекращайте советывать места с 1 по 4, а то и вы и мы годика через 2-3 не сможем там брать билеты :nenene: :nenene:
Правильно некоторые понимают, что пассажиры ходют туда-сюда за кипятком-могут ошпарить ноги, а кому и голову, если неправильно ляжут :-( :dumaet:
А я вот 6 лет возле туалета езжу- а мне нравиться *CRAZY* Ничего в этом плохого нету -зато все рядом ;;-))) Да самое главное 29 июля 7 вагончик места возле туалета опять наши!!! Кто нить едет еще в нашем поезде???
И всё таки Славный у Нас Форум!
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Sabbath »

Тасья писал(а):А я вот 6 лет возле туалета езжу- а мне нравиться *CRAZY* Ничего в этом плохого нету -зато все рядом ;;-))) Да самое главное 29 июля 7 вагончик места возле туалета опять наши!!! Кто нить едет еще в нашем поезде???
Тасья!
:shok: Прекращайте советывать места возле туалета, а то и вы и мы годика через 2-3 не сможем там брать билеты :nenene: :nenene:
Правильно некоторые понимают, что пассажиры ходют туда-сюда с горшками и мусором-могут испачкать ноги, а кому и голову, если неправильно ляжут :-( :dumaet:

:-)) :-))
МаринкаБ
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс 27 май 2012 в 20:07

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение МаринкаБ »

Так....народ, хватит шутить :-)) :-)) Я же серьезно :-[
Что, бежать менять билеты?
Аватара пользователя
Тасья
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 17:31
Откуда: Россия.Истра

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Тасья »

Sabbath писал(а):
Тасья писал(а):А я вот 6 лет возле туалета езжу- а мне нравиться *CRAZY* Ничего в этом плохого нету -зато все рядом ;;-))) Да самое главное 29 июля 7 вагончик места возле туалета опять наши!!! Кто нить едет еще в нашем поезде???
Тасья!
:shok: Прекращайте советывать места возле туалета, а то и вы и мы годика через 2-3 не сможем там брать билеты :nenene: :nenene:
Правильно некоторые понимают, что пассажиры ходют туда-сюда с горшками и мусором-могут испачкать ноги, а кому и голову, если неправильно ляжут :-( :dumaet:

:-)) :-))
Да не переживайте все хорошо!!!Главное ж уехать -а там хоть на крыше !!! Главное на море!!!!
И всё таки Славный у Нас Форум!
Аватара пользователя
yurina emma
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 22 июн 2011 в 22:13

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение yurina emma »

Sabbath писал(а):
Тасья писал(а):А я вот 6 лет возле туалета езжу- а мне нравиться *CRAZY* Ничего в этом плохого нету -зато все рядом ;;-))) Да самое главное 29 июля 7 вагончик места возле туалета опять наши!!! Кто нить едет еще в нашем поезде???
Тасья!
:shok: Прекращайте советывать места возле туалета, а то и вы и мы годика через 2-3 не сможем там брать билеты :nenene: :nenene:
Правильно некоторые понимают, что пассажиры ходют туда-сюда с горшками и мусором-могут испачкать ноги, а кому и голову, если неправильно ляжут :-( :dumaet:

:-)) :-))
ВЫ ССССУУУУПППЕЕЕЕРРР!!!!!! :uchtivo: *YAHOO* :bra_vo:
Camus
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср 09 май 2012 в 20:17

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Camus »

А я не купил билеты на этот поезд. Видимо правильно сделал!!!
МаринкаБ
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс 27 май 2012 в 20:07

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение МаринкаБ »

Camus писал(а):А я не купил билеты на этот поезд. Видимо правильно сделал!!!
Почему же? Чем вам плох этот поезд?
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Янка »

Да, нормальный это поезд, по-моему, у него один недостаток - очень раннее прибытие в Анапу. :uchtivo:
МаринкаБ
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс 27 май 2012 в 20:07

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение МаринкаБ »

Янка писал(а):Да, нормальный это поезд, по-моему, у него один недостаток - очень раннее прибытие в Анапу. :uchtivo:
Это да....Зато отбытие хорошее, в ночь. Детей сразу спать. В нашем ГД без проблем нас встретят в это время сказали
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение schanon »

А в нашем встретят, но .... не заселят до 13.00.! *CRAZY*
mailonego
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2012 в 14:43
Откуда: Республика Карелия

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение mailonego »

Плацкарты в 248 поезде хорошие, а вот про купе там какие?
У меня куплены билеты в плацкартный вагон, покупал за 45 суток.
Смотрю сейчас появляються в этот поезд купейные места, дней за 5 до отправления, похоже бронь снимают.
В этом поезде всего один купейный вагон, он-же штабной.
Вопрос: стоит ли туда брать билет, какого он качества? новый как плацкарты или старый?
Кто видел поезд, скажите.
Аватара пользователя
НЕПАРА
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср 16 июн 2010 в 12:53
Откуда: 33

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение НЕПАРА »

schanon писал(а):А в нашем встретят, но .... не заселят до 13.00.! *CRAZY*
Не беда, закинете вещи, прогуляетесь по знакомым улочкам, а там глядишь и кафешки откроются - завтрак, и на море! Хотя нет, сначала - на море, потом всё остальное, потом опять на море. Мы, когда приезжаем, даже, если и сразу заселят, кидаем чемоданы и бегом - посмотреть НА НЕГО!
Я по-прежнему морем болею…
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение schanon »

НЕПАРА писал(а): Мы, когда приезжаем, даже, если и сразу заселят, кидаем чемоданы и бегом - посмотреть НА НЕГО!
вот-вот)) мы тоже
Camus
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср 09 май 2012 в 20:17

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Camus »

МаринкаБ писал(а):
Camus писал(а):А я не купил билеты на этот поезд. Видимо правильно сделал!!!
Почему же? Чем вам плох этот поезд?
Там нет СВ!
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение schanon »

Camus писал(а): Там нет СВ!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»