Место встречи-"Дюны золотые"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
звезда
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:43

Re: Место встречи-"Дюны золотые"

Сообщение звезда »

В августе собираемся в Джемете на б/о "Дюны Золотые с двумя детьми 8 лет и 2,5 года, для проживания выбрали деревянные домики. Если кто-то там уже отдыхал напишите , пожалуйста отзыв. Спасибо.
Девушка с Севера
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 07 июн 2011 в 12:57

Re: Место встречи-"Дюны золотые"

Сообщение Девушка с Севера »

В прошлом году в июле отдыхала на этой базе с двумя детьми, правда жили мы в люксе, мне очень понравилось, номер большой, с кухней, с кроватью и диваном, получается практически как 2-х комнатный, до моря очень близко, буквально пару метров и уже песок. :-)
Пляж в отличие от 1 проезда пустынный, чистый.
Но вот про домики не знаю, мы мимо проходили, но удобств там нет, раковины на улице, туалеты тоже, там есть еще здание получше, чем домики, с удобствами, но сама бы я там жить не стала бы, совдеп, даже хлеще. :-(
Anuta
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 9:17

Re: Место встречи-"Дюны золотые"

Сообщение Anuta »

Подскажите, в 2012 году уже кто-нибудь отдыхал в "Золотых Дюнах"? Собираемся поехать в июле, остановиться планируем в домиках. Домики пригодны для жилья? И еще вопрос примерно на сколько домиков кухня, с/у? Изначально планировали в "Оазис" бывшая "Заря", но после прочтения отзывов что-то желание отпало.
PUMKA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 08 апр 2012 в 8:19

Re: Место встречи-"Дюны золотые"

Сообщение PUMKA »

звезда писал(а):В августе собираемся в Джемете на б/о "Дюны Золотые с двумя детьми 8 лет и 2,5 года, для проживания выбрали деревянные домики. Если кто-то там уже отдыхал напишите , пожалуйста отзыв. Спасибо.
На данный момент отдыхаем в дюнах,но мы в номерах с удобствами. Но деревянные домики достаточно прилично выглядят. Кухня одна на все домики,но толкучки там не наблюдала. Душ обычный,плюс при выходе с пляжа летний душ. И многие отдыхающие из деревянных домиков, заметила ходят в столовую "ОД". Столовых,кафе вокруге много.
G_Helen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 27 июн 2012 в 16:37

Re: Место встречи-"Дюны золотые"

Сообщение G_Helen »

Подскажите, а что представляет из себя "шведский стол" в "Дюнах"? Хотя бы примерно, сколько блюд на выбор, какие, подходят ли они для детского питания?
PUMKA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 08 апр 2012 в 8:19

Re: Место встречи-"Дюны золотые"

Сообщение PUMKA »

G_Helen писал(а):Подскажите, а что представляет из себя "шведский стол" в "Дюнах"? Хотя бы примерно, сколько блюд на выбор, какие, подходят ли они для детского питания?
Добрый день, вчера вернулась из Дюн, понятие wi-fi у них относительное, поэтому с ответом задержалась. Начнем с того, что в России понятие "шведский стол" далеко от общепринятого в других странах и ждать аналогичного не стоит. Итак, качество готовки хорошее, повара молодцы, блюд - которые невозможно есть не было, все съедобно и вкусно. Разнообразие ассортимента небольшое, но вполне достаточно. На завтрак всегда присутствуют каши,колбасная и сырная нарезка, огурцы-помидоры, бывают фрукты, всегда запеканка творожная, омлет и оладьи или блинчики (к ним сгущенка, джем, сметана). В обед - салаты (в основном овощные), всегда есть макароны :-)) , гречка либо рис, картофель, из мясного - курица, рыба, котлеты (либо разные их вариации), конечно присутствуют супы. И в ужин - примерно как в обед, но без супа соответственно. Я считаю питание достаточно хорошее, ребенка накормить можно, детей там много начиная с года и все дети кушали в столовой,да кстати - также там имеются специальные детские сидения.
Конечно, там были минусы, но они не связаны с качеством питания, а скорее с отношением некоторых сотрудников, о чем я напишу позже в своем отчете.
G_Helen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 27 июн 2012 в 16:37

Re: Место встречи-"Дюны золотые"

Сообщение G_Helen »

Pumka,спасибо за ответ!
Скажите, а как море, не сильно цвело? Собираемся в отель в конце июля с двумя детьми, заказали двухкомнатный номер люкс с балконом в новом коттедже. Интересно, вид номера соответствует заявленному на сайте? А детская площадка на базе не реконструировалась? Уж больно она выглядит как-то по-совдеповски.
PUMKA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 08 апр 2012 в 8:19

Re: Место встречи-"Дюны золотые"

Сообщение PUMKA »

По приезду (мы приехали 17.06) море цвело и очень, мне аж дурно стало, приехали блин, к обеду стало чисто, но зато 4 дня температура воды была от +15 до +10. В последующем вода в море стала теплее, а водоросли появлялись как то перманентно, с утра чисто, в обед появились, к вечеру опять нет. И в большом количестве водорослей не было, по крайней мере в нашей части пляжа, ходили в сторону Витязево, так там на берегу ажно залежи этой зелепушки. Так что даже если море зацветет шибко сильно, можно пройтись по берегу и всегда найти чистое место. В основном море было чистое, ракушки, крабики в полном изобилии, вот медузы иногда атаковали, но их постигала тяжкая участь, у детей начиналась медузья охота, да и взрослые тоже не отставали. В отношении номеров, фотки на сайте соответствуют реальности, если у вас балкон с окнами направлен в сторону моря, то будет видно море. У нас был номер двухместный с миникухней, абсолютно все как на фото, единственное телевизор не плазма, а обычный :-))
К сожалению, детской площадки не делала, там есть совсем старая у деревянных домиков, а при выходе на пляж поновей, качели, песочница, горка, что то еще...но установлены современные. Но в отношении детей, можете не беспокоится, аниматоры там замечательные (очень понравились Полина и Вика, если они не поменяются),с утра на пляже зарядка танцевальная, собирают всех и детей и взрослых, потом детям устраивают всякие конкурсы. Если нет желания ребенка тащить на пляж, то есть детский клуб, детишек оставляют под присмотром аниматоров там, в клубе постоянно какие то занятия, то косички разные учатся плести, то рамки из ракушек, то бусы из ткани и т.д. В течения дня игры им устраивают, вечером в 20:00 обязательно какое нибудь шоу с участием детишек. При желании рядом много баз и санаторий которые тоже приглашают на всякие представления к себе (но там всегда платно). Вот что очень понравилось, база небольшая, и детишки во время игр друг друга узнают, знакомятся и уже свои игры устраивают. Единственное, в наш период отдыха, преобладала мелкота от 3 до 7 лет, так они там у фонтана даже без родительского присмотра гуляли, а вот уезжали - уже дети более старшего возраста приезжали, вот тут уже глаз да глаз.
PUMKA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 08 апр 2012 в 8:19

Re: Место встречи-"Дюны золотые"

Сообщение PUMKA »

Меня на пляже больше беспокоило не море с небольшим количеством водорослей, а курильщики которые дымят тебе в лицо, твоим детям и тут же бросают тебе под ноги окурки (и это при том, что урны везде стоят, можно отойти у столика со стульями в тени покурить). В начале приезда, я даже удивилась надо же повезло с отдыхающими, чистота - уважение, но после 25 стало больше приезжать народу и все - свинарник - окурки - мусор, хотя каждое утро на пляже убираются.
барабашка83
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 14 авг 2011 в 22:33

Re: Место встречи-"Дюны золотые"

Сообщение барабашка83 »

PUMKA, спасибо за отзыв. Едем в августе,очень нужно было мнение о Дюнах ;-) Пляж у них точно собственный?
PUMKA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 08 апр 2012 в 8:19

Re: Место встречи-"Дюны золотые"

Сообщение PUMKA »

барабашка83 писал(а):PUMKA, спасибо за отзыв. Едем в августе,очень нужно было мнение о Дюнах ;-) Пляж у них точно собственный?

Пожалуйста, главно шоб информация в пользу, я то когда бронировала в апреле, дней 5 колесила по интернету - отзывов "0" - рискнула, чутье не подвело, вот теперь и стараюсь восполнить пробелы. Да, пляж свой, также навесы от солнца, пластиковые лежаки, при этом с лежаком хоть по всему берегу шастай, хоть в море ставь. И ещё при выходе с базы на пляж строили душ летний, туалет, думаю уже до делали. Да и дорожку деревянную, наверное, удлинили, т.к. перед нашим отъездом каждый день она потихоньку увеличивались, а то там бархан немного крутоват (это чувствуешь, когда песок днём нагревается и уже бежать в горочку труднова то).
Дарья
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 15:54

Re: Место встречи-"Дюны золотые"

Сообщение Дарья »

Извините за нескромный вопрос, а сколько стоит номер примерно или если можно ссылочку на сие чудо.Заранее спасибо. :-[ :-[ :aga:
PUMKA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 08 апр 2012 в 8:19

Re: Место встречи-"Дюны золотые"

Сообщение PUMKA »

Дарья писал(а):Извините за нескромный вопрос, а сколько стоит номер примерно или если можно ссылочку на сие чудо.Заранее спасибо. :-[ :-[ :aga:
Ссылочку на сиё чудо кину в личку, но хочу заранее предупредить, бронировала в апреле и у них была акция, с хорошей скидкой, короче у меня выходило 1360 в сутки, сейчас конечно у них цены мягко говоря высоковаты, по нынешней цене я бы не поехала (даже с учетом, что база оказалась неплохая).
G_Helen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 27 июн 2012 в 16:37

Re: Место встречи-"Дюны золотые"

Сообщение G_Helen »

Pumka, спасибо за Ваши подробные ответы. Подскажите, насколько понятно по информации с сайта, своей парковки у базы нет. Реально ли разместить авто на платных стоянках, и как далеко они находятся?
Дарья
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 15:54

Re: Место встречи-"Дюны золотые"

Сообщение Дарья »

Ссылочку на сиё чудо кину в личку, но хочу заранее предупредить, бронировала в апреле и у них была акция, с хорошей скидкой, короче у меня выходило 1360 в сутки, сейчас конечно у них цены мягко говоря высоковаты, по нынешней цене я бы не поехала (даже с учетом, что база оказалась неплохая).[/quote]

Спасибо.Посмотрела.Сейчас цены кусаются. :shok: Мдя, посмотрим, что будет в следующем году.Ссылочку сохраню.Еще раз спасибо. :-)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»