Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
juliko
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 10 июл 2007 в 16:44
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение juliko »

Асен - в прошлом году люди прямо в Анапе на станции вроде как меняли обратные билеты на нужный поезд - так что все в ваших руках )
приедете на станцию и сразу в кассы загляните поспрашивайте
Изображение
Асена
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:47
Откуда: Москва

Сообщение Асена »

А может и стоит постараться?
Хотя меня усилиями форумчан почти успокоили, я уже думаю и чего это я такую панику подняла, может правда спокойно доедем. Но за идею спасибо, стоит взять на вооружение :)
juliko
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 10 июл 2007 в 16:44
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение juliko »

Лично по мне 248 лучше )
ну да и на 350 тоже ехать думаю можно - вон какие авторитетные люди ездят )))
просто сам состав похуже и погрязнее бывает хотя все зависит от проводника

можно справку периодически мониторить на ржд - тоже бывает ближе к делу билеты появляются
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Во-первых, если не все скуплено под обратный вывоз детей, то билеты в продаже появятся, никуда не денутся. А во-вторых, ездил и на 350, и на 248, и никакой разницы не заметил. Оба не "премиум" :wink:
И это пройдет...
Caravan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 07 май 2008 в 9:17
Откуда: Москва

Сообщение Caravan »

Леший писал(а):... ездил и на 350, и на 248, и никакой разницы не заметил. Оба не "премиум" :wink:
+1
в прошлом году 248-й состав ужасный попался, причём и туда, и обратно (один и тот же), кондей не работал, грязь, пыль, как дети в плацкарте ехали :shock: ужас

в этом году туда едем на 350-м, обратно на 247-м
Тигруля
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008 в 15:01
Откуда: Москва

Сообщение Тигруля »

Мы отправляемся этим поездом 21 июня, и с тех пор, как за 45 дней купила билеты на него, периодически поглядываю наличие на него мест. Ну, многие хаят, а количество мест, слава Богу, уменьшается - не одни поедем! :lol:
А несколько дней тому назад добавили к нему 19-й и 20-й вагоны, и на сегодняшний день остались в основном верхние купейные места по всему составу. Я имею в виду, на наше число.
Дочухаем!
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Конечно доедете, а наплохой вагон и в фирменном поезде можно нарваться, а можно и в 4... - 5... нарваться на вагон от фирменного поезда. Просто с увеличением номера поезда вероятность нарваться на не очень хороший вагон возрастает. Хотя по мне лучше плохо ехать в Анапу чем хорошо сидеть дома :wink: .
Zima
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008 в 17:23
Откуда: Калуга

Сообщение Zima »

Всем привет! Еду в Анапу этим поездом плацкартом, скоро обратные билеты брать, хочу тоже на этот же поезд, т.к. он вечером уходит, и вот думаю, не прокатиться ли в купе? Есть смысл или как? Не очень там жарко или может есть кондиционер? А то, как я поняла, с открывающимися окнами в купейных вагонах не угадаешь. Если у кого-то есть опыт сравнения, буду очень признательна!
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

В прошлом году сварились по дороге в Анапу в плацкарте :cry: и замерзли на обратном пути в купе :cry: . Но в купе все равно лучше :lol: , только теперь я возьму пару катушек скотча и заклею отверстие кондёра :wink:
*НАТАЛЬЯ*
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 06 май 2009 в 18:24
Откуда: г.Москва

Сообщение *НАТАЛЬЯ* »

урааа,сегодня взяли билет на 350 поезд,купе :wink:
Я думаю тут не угадаешь с поездами, многое зависит и от проводников.
*НАТАЛЬЯ*
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 06 май 2009 в 18:24
Откуда: г.Москва

Сообщение *НАТАЛЬЯ* »

А скажите мне
почему разница в цене на билеты,между 248 и 350 :?:
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Потому, что это разные поезда :lol: . Разное время в пути и разное расстояние :lol: .
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

В этом году 350 поезд не обманул моих ожиданий.
Время поездки - 13.06, Москва Бел. - Анапа, вагон № 11, купе. Состояние вагона - выше среднего.
Почти все вагоны состава прошли капремонт в этом - прошлом - позапрошлом годах, все прошли ТО в этом году. Кондей работал отлично, освещение тоже, все причиндалы были на своих местах, в окнах - стеклопакеты (в коридоре с форточками), порадовали розетки на 220 V и двери со стеклами в торцах коридора. Все было чисто и культурно, туалетная бумага, бумажные полотенца и мыло присутствовали всю дорогу. Практически во всех вагонах на верхних полках либо были установлены рамки, либо ремни, либо эти ремни были у проводников и выдавались по первому требованию.
Единственный минус - поезд опоздал на 2.5 часа, предположительно из-за неисправности тормозной системы одного из вагонов.
И это пройдет...
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Единственный минус - поезд опоздал на 2.5 часа,
вот этот минус это фигово.
с моим щястьем попаду именна в этот состав.

не порадовал меня ты Леший, нееа. :(
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
*НАТАЛЬЯ*
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 06 май 2009 в 18:24
Откуда: г.Москва

Сообщение *НАТАЛЬЯ* »

Леший писал(а):В этом году 350 поезд не обманул моих ожиданий.
Время поездки - 13.06, Москва Бел. - Анапа, вагон № 11, купе. Состояние вагона - выше среднего.
Почти все вагоны состава прошли капремонт в этом - прошлом - позапрошлом годах, все прошли ТО в этом году. Кондей работал отлично, освещение тоже, все причиндалы были на своих местах, в окнах - стеклопакеты (в коридоре с форточками), порадовали розетки на 220 V и двери со стеклами в торцах коридора. Все было чисто и культурно, туалетная бумага, бумажные полотенца и мыло присутствовали всю дорогу. Практически во всех вагонах на верхних полках либо были установлены рамки, либо ремни, либо эти ремни были у проводников и выдавались по первому требованию.
Единственный минус - поезд опоздал на 2.5 часа, предположительно из-за неисправности тормозной системы одного из вагонов.
у нас тоже 11 вагон, интересно он не меняется?судя по описанию вроде не плохо!!!
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»