Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Andru668
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 30 июн 2012 в 14:51
Откуда: Область Москвы

Re: Поезд 350 (бывший 450) Москва-Анапа

Сообщение Andru668 » Ср 01 авг 2012 в 23:17

а есть фото этого СВ? давно хочу увидеть хоть одним глазком :-)


Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 350 (бывший 450) Москва-Анапа

Сообщение Леший » Ср 01 авг 2012 в 23:49

ух ты... неплохо откапиталили, однако
И это пройдет...

Аватара пользователя
Димон2072
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2012 в 11:32
Откуда: Химки

Re: Поезд 350 (бывший 450) Москва-Анапа

Сообщение Димон2072 » Чт 02 авг 2012 в 20:03

Andru668 писал(а):а есть фото этого СВ? давно хочу увидеть хоть одним глазком :-)
Фото этого вагона нет. С наружи обычный вагон.В нутрь не заходил. Мы ехали с сыном из Анапы в купэ с не занятыми верхними полками.Подняли их до упора и получилось как бы в СВ.Только дешевле на половину *YAHOO*

Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 350 (бывший 450) Москва-Анапа

Сообщение Леший » Чт 02 авг 2012 в 22:56

вот так, обломилось ребенку по верхним полкам полазить...
И это пройдет...

Аватара пользователя
Димон2072
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2012 в 11:32
Откуда: Химки

Re: Поезд 350 (бывший 450) Москва-Анапа

Сообщение Димон2072 » Вт 07 авг 2012 в 13:42

Тут не чаянно посмотрел годовой график движения 350го. ООООО как он будет единственным круглогодичным. Значит изменится в лучшую сторону. Хотя и сейчас он не плох. Кто знает подскажите?????

Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 350 (бывший 450) Москва-Анапа

Сообщение Леший » Вт 07 авг 2012 в 22:33

ну фактически он и в прошлые годы тоже был круглогодичным. по истечени курортного сезона его перебрасывали на курок, откуда он преспокойн ходил до Анапы под другим номером (чаще всег 351/352) до следующего лета
И это пройдет...

Аватара пользователя
Димон2072
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2012 в 11:32
Откуда: Химки

Re: Поезд 350 (бывший 450) Москва-Анапа

Сообщение Димон2072 » Сб 11 авг 2012 в 20:17

Леший писал(а):ну фактически он и в прошлые годы тоже был круглогодичным. по истечени курортного сезона его перебрасывали на курок, откуда он преспокойн ходил до Анапы под другим номером (чаще всег 351/352) до следующего лета
Спасибо. Бум знать. :-)

Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Поезд 350 (бывший 450) Москва-Анапа

Сообщение Атаманша » Вт 06 ноя 2012 в 21:25

Форумчане, кто в курсе, ходит 350 в январе или есть какой другой вариант? Как вообще поезда в Анапу ходят зимой? Вроде раньше ходили какие-то поезда по чётным, а из Анапы по нечетным... Поправьте, если что не так, но уж очень надо узнать, прямо трындец как надо. Помогите!!...

Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 350 (бывший 450) Москва-Анапа

Сообщение Леший » Вт 06 ноя 2012 в 22:34

Прошу:

http://pass.rzd.ru/pass/public/pass?STR ... 07.11.2012

думаю, как посмотреть на сайте РЖД хождение по другим дням - найдете, чай не бином Ньютона
И это пройдет...

Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Поезд 350 (бывший 450) Москва-Анапа

Сообщение Атаманша » Вт 06 ноя 2012 в 22:42

Ой, Леший, спасибочки, счас буду зреть.

Alfred
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 в 22:25

Re: Поезд 350 (бывший 450) Москва-Анапа

Сообщение Alfred » Чт 04 апр 2013 в 22:31

С 26 мая поезд меняет номер на 110/109 и соответственно становится скорым, что повлечет небольшое увеличение цены билетов (на пассажирские поезда 300-е, 400-е билет стоит немного дешевле, чем на скорые).
Но время в пути в Анапу не изменится: 22:23 Москва Бел - 10:00 Анапа
Обратно же на полтора часа позже будет уходить: 17:40 Анапа - 4:30 Москва Бел. (собственно время в пути сократится на полтора часа). И, кстати, убраны тех.стоянки по пути от воронежа до курска, теперь на жаре почти час не придется парится в закрытом вагоне ))

Код: Выделить всё

Анапа		17:40
Разъезд 9 км. (техническая стоянка)	19:16*	38 мин.*	19:54*
Абинская / г. Абинск	20:21	2 мин.	20:23
Краснодар 1 / г. Краснодар	21:39	6 мин.	21:45
Татаровка (техническая стоянка)	22:12*	9 мин*	22:21*
Тимашевская Обход (техническая стоянка)	22:55*	13 мин.*	23:08*
Брюховецкая / ст-ца Брюховецкая	23:28	2 мин.	23:30
Каневская / ст-ца Каневская	23:59	2 мин.	0:01
Албаши (техническая стоянка)	0:26*	25 мин.*	0:51*
Староминская-Т. / ст-ца Староминская	1:10	14 минут	1:24
Ростов Главный / г. Ростов-на-Дону	2:51	15 минут	3:06
Новочеркасск / г. Новочеркасск	3:58	2 мин.	4:00
Шахтная / г. Шахты	4:37	2 мин.	4:39
Горная (техническая стоянка)	4:52*	32 мин.*	5:24*
Сулин / г. Красный Сулин	5:46	2 мин.	5:48
Лихая / мкр. г. Каменск-Шахтинского	6:30	23 минуты	6:53
Каменская / г. Каменск-Шахтинский	7:17	2 мин.	7:19
Миллерово / г. Миллерово	8:26	2 мин.	8:28
Чертково / п. Чертково	9:24	2 мин.	9:26
Россошь / г. Россошь	11:03	23 минуты	11:26
Евдаково / с. Евдаково	12:31	16 минут	12:47
Лиски / г. Лиски	13:24	4 мин.	13:28
Воронеж 1 / г. Воронеж	15:07	40 минут	15:47
Касторная Курская / п. Касторное	17:32	5 мин.	17:37
Кшень / п. Кшенский	18:03	2 мин.	18:05
Черемисиново / п. Черемисиново	18:38	2 мин.	18:40
Щигры / г. Щигры	19:05	2 мин.	19:07
Курск / г. Курск	20:05	28 минут	20:33
Орёл / г. Орёл	22:31	15 минут	22:46
Тула 1 Курская (Московский вокзал) / г. Тула	0:59	4 мин.	1:03
Москва (Белорусский вокзал)	4:30	
И изменяется маршрут в отличии от прошлогоднего лета, теперь он идет через Краснодар и Абинскую, а не через Тимашевск и Протоку :)

Аватара пользователя
Димон2072
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2012 в 11:32
Откуда: Химки

Re: Поезд 350 (бывший 450) Москва-Анапа

Сообщение Димон2072 » Сб 06 апр 2013 в 10:44

А как на счет вагонов??? Поменяют на новые???

Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Поезд 350 (бывший 450) Москва-Анапа

Сообщение masha_v » Сб 06 апр 2013 в 17:50

Alfred писал(а):С 26 мая поезд меняет номер на 110/109 и соответственно становится скорым, что повлечет небольшое увеличение цены билетов (на пассажирские поезда 300-е, 400-е билет стоит немного дешевле, чем на скорые).
Но время в пути в Анапу не изменится: 22:23 Москва Бел - 10:00 Анапа
дааа... может, я чего не понимаю....
Поезд скорым стал, а время в пути не изменилось:)

Alfred
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 в 22:25

Re: Поезд 350 (бывший 450) Москва-Анапа

Сообщение Alfred » Сб 06 апр 2013 в 19:45

Димон2072 писал(а):А как на счет вагонов??? Поменяют на новые???
Навряд ли, ну максимум совсем дряхлые плацкартные заменят, да и то не новыми, а например списанными с фирменных поездов. Купейные на Белорусском все в более-менее нормальном состоянии :)
дааа... может, я чего не понимаю....
Поезд скорым стал, а время в пути не изменилось:)
Ну скорость то увеличилась, через Краснодар в Анапу ехать то дальше и дольше, чем через Тимашевск и Протоку. Кстати билеты дороже ещё будут и из-за расстояния в пути.
Что касается цен, то в самый пик (13 июля-2 сентября) билет в купе по полному маршруту будет стоить 5200-5250 р.

Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Поезд 350 (бывший 450) Москва-Анапа

Сообщение masha_v » Вс 07 апр 2013 в 11:11

ну, больше интересен итоговый результат - он может как сапсан по городам и весям носиться, однако, если в конечном итоге я все равно через 36 часов буду в Анапе да еще за увеличенную стоимость... смысл?
РЖД лучше бы о людях больше думали, а не о собственном кошельке - одно очень прямо пропорционально связано с другим - довольный клиент платит деньги.. Но у нас монополия же, поэтому вынужденный клиент платит все равно...

Жаль этот форум никто из топов ржд не читает - ну ведь реально нужен поезд из Москвы в Анапу за 24 часа в составе премиум, приезжающий в Апапу в период с 8-00 утра до 10-00... Это называется "для людей". А ржд умеет только цены пересматривать, а не маршруты.
Из вредности пересяду на самолет - быстрее и, как не странно, дешевле :shok:

Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»