Кунилингус, нравится ли он девушкам?

Поговорим о любви и на интимные темы.
Раздел для взрослых (от 18).
Екатерина Александровна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 25 июн 2008 в 21:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Екатерина Александровна »

Роман Яковлевич! Можно только посоветовать молодым людям распечатывать вашу инструкцию и брать её в кровать к любимой =) Только вот либо свет не выключать, либо фонарик брать с собой. Как вы считаете?
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Респект.
Выучить наизусть как таблицу умножения.
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

А я даже до конца дочитать не могу ,неужели всё так долго и сложно ,наверно всёж таки есть более кароткий так скать обходной манёвр .
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Ну прям таки энциклопедия.можно диссер защитить :)
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

марьяна писал(а):А я даже до конца дочитать не могу ,неужели всё так долго и сложно ,наверно всёж таки есть более кароткий так скать обходной манёвр .
Не фиг,везде сочкуют ,так пусть хоть здесь поработают.
А про обходной момент .....-эт новую тему открывать надо :roll: ,это чуть с другой стороны подход :oops:
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

в отпуск писал(а):
марьяна писал(а):А я даже до конца дочитать не могу ,неужели всё так долго и сложно ,наверно всёж таки есть более кароткий так скать обходной манёвр .
Не фиг,везде сочкуют ,так пусть хоть здесь поработают.
А про обходной момент .....-эт новую тему открывать надо :roll: ,это чуть с другой стороны подход :oops:
Фу какая гадость Наташ ты чево,ну не про это я ,я по проще хотела как то ,а то на трёх страницах ,а результат я и по классической схемой добьюсь.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

А не надо спешить.Надо расслабиться и принять максимум удовольствия.
а ТО МЫ ВЕЗДЕ СПЕШИМ.Все и во всём.

То у них футбол-хокей до полуночи,то мы сидим флудим до тойже полуцночи.А потом ах завтра ж рано вставать.А там опять круговерть.
К секесу надо подходить основательно.

Я понимаю ,что услышу счас критику,но нада ,надо девочки любить себя и хоть изредка находить те 2-3 часа ,что б ваще никто не мешал.


Не могу конкретней выразить мысли свои т.к не дома ,а на работе ,а тут отвлекают,пятница ж.
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Ты представляешь,мать троих детей ,то одно ,то другое ,ну всякая разная лабуда и я которая выделяю 2-3 часа на то ,что я могу получить за 15 минут со всеми прилюдиями,жизь то ,темпы то ,ускорение ,перестройка давай ,давай ,а тут я така 3 часа выделяю на кунис,я лучше 2 с половиной часа посплю после 15 минут с оргазмом.Если б у меня така жизь свободная ,я была бы не я ,а жена олихарха.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Если б ты была женой олигарха.То секесу с ним у тебя б ваще небыло
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

не ну на самом деле -это написано много,а так делов-то впринципе минут на 15.пРО 2-3 ЧАСА это на всё всё всё .
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Эй эй без обид.
Я всмысле того ,что ему -олигарху всё время некогда.работа-сон-девочки для престижу-переговоры.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

марьяна писал(а):Ты представляешь,мать троих детей ,то одно ,то другое ,ну всякая разная лабуда и я которая выделяю 2-3 часа на то ,что я могу получить за 15 минут со всеми прилюдиями,жизь то ,темпы то ,ускорение ,перестройка давай ,давай ,а тут я така 3 часа выделяю на кунис,я лучше 2 с половиной часа посплю после 15 минут с оргазмом.Если б у меня така жизь свободная ,я была бы не я ,а жена олихарха.


Я понимаю ,что услышу счас критику,но нада ,надо девочки любить себя и хоть изредка находить те 2-3 часа ,что б ваще никто не мешал.

Ну хотябы раз в 2 месяца ,в полгода.
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Да всё понятно ,надо уделять себе внимания ,но как ты не представляешь ,один одно хочет приходит мам,другой другое -мам,просто я говорю просебя мне уже не до того,чтоб выделять себе 3 часа времени.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Роман Яковлевич
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 13:58

Сообщение Роман Яковлевич »

нет, ну если кто-то может и за 15 минут получить удовольствие, то только можно радоваться за Вас! Инструкция то в основном предназначена для людей, плохо представляющих себе ЧТО такое куни и с ЧЕМ его едят (ну или ЧТО именно едят;) ), либо людей, которые просто хотят усовершенствовать свою технику, доставить девушки максимум удовольствия! Если же девушку "ломает" лежать 30-60 минут и получить удовольствие, ну что ж.... :)
И кстати всё действо никогда не займет 2-3 часа, при правильном подходе можно добиться результата и за 1 минуту, можно и за 15 минут, зависит от умения человека делающего куни (неважно парень или девушка) и человека, КОТОРОМУ делают (жертва, так сказать ]:-) ). Как правило девушка получает оргазм где то начиная с середины инструкции. До конца мало кто доходит ;) Так сказать, мало кого ХВАТАЕТ дойти до конца =)
Роман Яковлевич
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 13:58

Сообщение Роман Яковлевич »

Екатерина Александровна писал(а):Роман Яковлевич! Можно только посоветовать молодым людям распечатывать вашу инструкцию и брать её в кровать к любимой =) Только вот либо свет не выключать, либо фонарик брать с собой. Как вы считаете?
я считаю что люой порядочный джентльмен должен выучить ее наизусть как "отче наш", не так уж и много в конце концов. Евгения Онегина и то было сложнее учить ;)
Ответить

Вернуться в «Любовь и секс»