Отзывы о Кирова 8

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Отзывы о Кирова 8

Сообщение Атаманша »

Здравствуйте, форумчане.
Весь интернет перерыла и не нашла ни одного отзыва о Кирова 8, там домики под ключ
Последний раз редактировалось Атаманша Пт 11 мар 2016 в 10:32, всего редактировалось 1 раз.
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о Кирова 8

Сообщение ryablena »

Я сейчас на Кирова 10, это соседний дом, хотите схожу посмотрю.
Я тоже туда как то собиралась, там 2 квартиры под ключ если не ошибаюсь. Вы какую забронировали большую или маленькую?
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Отзывы о Кирова 8

Сообщение Атаманша »

Спасибо, будет очень здорово! *YAHOO* Но будет ли это уместно... Как вы себе это представляете? *PARDON* Просто придете туда и все? Если найдёте какой-то предлог, то мне будет очень нужна ваша информация. Домик сняли большой.
Пысы: как погода, а то все паникуют, что дожди...
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: Отзывы о Кирова 8

Сообщение Прудяночка »

[quote="ryablena"]Я сейчас на Кирова 10, это соседний дом, хотите схожу посмотрю.
Я тоже туда как то собиралась, там 2 квартиры под ключ если не ошибаюсь. Вы какую забронировали большую или маленькую?[/quote
Добрый день! А можно вас тоже попросить посмотреть соседний гостевой дом, Кирова 14. В этот раз на время нашего приезда на Кирова 10, нет 2хместного номера. О чем очень сожалеем. Но так как очень нравится этот район решили снять номер по Кирова 14. Отзывов практически нет, последнее что нашла это от 2011 года. Больше нигде ни слова об этом адресе. Посмотрите пожалуйста что там и как, если можно. Заранее спасибо. Сильно напрягает то, что хозяйка отказалась от предоплаты. сказала, что достаточно звонка. Вдруг приедем, а там и места нет. Первый раз по этому адресу и первый раз без предоплаты. А у Ирины Владимировны правда сейчас все номера заняты?
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о Кирова 8

Сообщение ryablena »

Я схожу посмотрю попозже. Не думаю что это не уместно, они продают вы покупаете, каждый имеет право знать за что платит.
У Ирины Владимировны мы уже третий день одни. Вроде бы что то забронировано с 6 и 10 июня.
Очень у многих свободные места, поэтому может и не просит предоплату.
Последний раз редактировалось ryablena Пт 03 июл 2015 в 15:32, всего редактировалось 1 раз.
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о Кирова 8

Сообщение ryablena »

Погода с понедельника была хорошая, море чистое. Сегодня то и дело дождик но не сильный все без зонтиков ходят. Мы на Утриш уехали с утра, там купались. Вот не понимаю восторгов по поводу Утриша, море чистое да, но пляж ни какой, узкий, грязный, только в одном месте накинут какой то тент над лежаками остальные под открытым небом, лежак вообще фантастика 300 рублей ни где таких цен не видела, в Анапе 150 руб. На площади машину поставить негде, у спуска вниз у пляжу стоит шлагбаум, въезд 400 рублей. Понятно что здесь все делают деньги из воздуха, но это уже за гранью реального.
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Отзывы о Кирова 8

Сообщение Атаманша »

Спасибо, будем рады любой информации!! А на Кирова 10 Wi-Fi есть? В 8-ом нет, я думала сходить за отдельную плату с соседними домами договориться...
Про погоду: надеюсь и дальше будет тепло и без дождика. :-)
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: Отзывы о Кирова 8

Сообщение Прудяночка »

Ирине Владимировне я звонила, она сказала, что только 2хкомнатный номер свободен. Но для двоих 2 комнаты это много.))))) Может сможете посмотреть комнаты на Кирова 14. буду очень благодарна.
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о Кирова 8

Сообщение ryablena »

Прудяночка я схожу сегодня в 14 дом,пока только с улицы сфотографировала. Мне нравится 7 этажный дом (номер 12) который между этит домами. Там на верхних этажах обычные квартиры и студии, многие сдаются, цены на июль от 2500 до 3500. Есть вход во двор и там сдаются двухместные номера по 500 руб с человека, все симпатично смотрится мне понравилось. Вас какие даты интересуют я узнаю свободно ли.
У меня чужой планшет, не разберу как вставить фото, вы есть в одноклассниках например, я вам туда фото пришлю там без радикала грузится. (написала в личку как найти меня в одноклассниках)

Атаманша там вчера калитка была закрыта, звонка нет, увижу кого зайду.
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Отзывы о Кирова 8

Сообщение Атаманша »

ryablena писал(а):
Атаманша там вчера калитка была закрыта, звонка нет, увижу кого зайду.
Спасибо, интересно все: какой двор и чего там и как... :-)
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о Кирова 8

Сообщение ryablena »

Прудяночка я сходила в 14 дом. Так как радикал по прежнему не хочет дружить с моим планшетом, попробую объяснить на руках. Если вы видели этот ГД на других сайтах, то тот светло зеленый дом, что сразу за калиткой, это номера с удобствами в номере в июле с человека 500р.)там пластиковые окна и двери, я заглянула в коридор, все чистенько. Тут же во дворе, сразу за калиткой, есть маленькая беседка. Дальше в глубине двора, где заканчивается этот зеленый дом, есть еще внутренний дворик под навесом там стоят столики и находится кухня и там же вход в другой дом где номера с удобствами на этаже ( в июле 400р. чел.). Хозяйка Лариса сказала что во всех номерах жильцы и поэтому показать номер не может. Снаружи, на мой взгляд, все вполне симпатично. Надеюсь что я хоть чем то вам помогла.
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о Кирова 8

Сообщение ryablena »

Атаманша, я сейчас заходила по вашему адресу. Начну прямо от ворот, это обычный двор в который с обеих сторон выходят двери квартир разных хозяев и сарайчики какие то. Сам двор и квартиры очень серенько- старенькие. То есть не как в гостевом доме, это не "ваш" двор. Ваш домик находится в глубине двора и это единственный объект в этом дворе который выглядит прилично и симпатично. Здесь на форуме в разделе "квартиры в Анапе" есть фото вашего домика снаружи, из красного кирпича с козырьком над дверью. Я спросила соседку которая была во дворе, как мне увидеть хозяйку, та буркнула что не знает и чтобы я хозяйке звонила, и что здесь ее нет, и что это как многоквартирный дом и она не знает кто тут что сдает но что сейчас дом занят, вчера люди заехали. Ну естественно стучать в дом и беспокоить жильцов я не стала, если случайно увижу кого выходящим из этого двора спрошу как им там внутри.

Вы еще спрашивали про Wi Fi, у нас в 10 доме есть, интернет отличный и в номере и на балконе во дворе. А окна из нашего коридора выходят прямо на стену соседнего с вашим домика, я не специалист конечно, но думаю что вы сможете нашим интернетом пользоваться договорившись с нашей хозяйкой.
Ну а погода прекрасная, море теплое.
Последний раз редактировалось ryablena Вс 05 июл 2015 в 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: Отзывы о Кирова 8

Сообщение Прудяночка »

Большое спасибо. Конечно же помогли. Мы будем там с 20 июля. Кирова 12 мне приглянулся сразу, но контактов не нашла и вообще никакой информации не нашла о них в интернете. Смогла найти только Кирова 14, но я общалась не с Ларисой, а Еленой. Она сказала, что она хозяйка. Нам нужен 2хместный номер с удобствами. Главное, чтоб не развод был, так как от брони она отказалась. Хотя с другой стороны, какой смысл разводить не взяв денег. Ну 20 уже скоро, увидим сами. А в 12 не в курсе свободные номера есть?Если вдруг приедем и номера забронировано не окажется в наличии. Хотя, едем уже в Анапу не первый раз и никогда подобного не было. А мы как-то у Ирины Владимировны пускали в номер посмотреть, тоже кто-то из знакомых бронировал и хотел знать что получит в результате.
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о Кирова 8

Сообщение ryablena »

Кирова 12 это 7 этажный жилой дом, в нем сдаются квартиры и студии в общем подъезде, а есть еще вход в ворота во внутренний двор, там сдаются номера с удобствами 500 р. с человека. Внешне мне все очень понравилось, все новое современное.
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Отзывы о Кирова 8

Сообщение Атаманша »

Большое спасибо, нам до приезда осталось 8 дней, будем готовиться к тому, что есть. :-)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»