Гостевой дом в районе Высокого берега

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Татьяна В
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 27 ноя 2014 в 1:26

Гостевой дом в районе Высокого берега

Сообщение Татьяна В »

Люди, для подруги ищу гостевой дом в Анапе в районе Высокого берега (чтобы санатории недалеко были). Желательно,чтобы рядом бассейн во дворе (хотя бы детский), и рядом аптека, кафешки/столовые недорогие.
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гостевой дом в районе Высокого берега

Сообщение ryablena »

Смотря какая цена её устроит. Посмотрите отель "Идилия" Черноморская 14, у них во дворе хороший бассейн, шезлонги, качели. Санатории "Надежда", "БФО" совсем рядом метров 200, до санаториев "Маяк" "Россиянка" "Малая бухта" и пляжа идти минут 10, прямо напротив отеля через дорогу недорогая столовая. Рядом парк, до магазина Магнит минут 5 через этот парк.
Номера в отеле очень хорошие, хозяева отличные, мы там два раза отдыхали, очень нравилось, у них есть сайт поищите.
Аватара пользователя
july25
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2012 в 23:00
Откуда: Казань

Re: Гостевой дом в районе Высокого берега

Сообщение july25 »

"Золотая миля" на Кирова. Очень неплохая гостиница. В этом году бассейн у них.
Аватара пользователя
Немосквичка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2015 в 21:42
Имя: Ольга
Откуда: Дальний Восток...Подмосковья )))
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Гостевой дом в районе Высокого берега

Сообщение Немосквичка »

Татьяна В писал(а):Люди, для подруги ищу гостевой дом в Анапе в районе Высокого берега (чтобы санатории недалеко были). Желательно,чтобы рядом бассейн во дворе (хотя бы детский), и рядом аптека, кафешки/столовые недорогие.
Посмотрите "Мирабель" на Кирова.
И уже не искалечит смех лощеных дураков,
ведь запрыгнул ей на плечи мокрый ангел с облаков...
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Гостевой дом в районе Высокого берега

Сообщение Атаманша »

С огромным запозданием, но:
Гостевой дом "Манго-фреш". Были там в 2014, отзыв некогда было написать, сори...
Нам все понравилось, месторасположение удобное для походов в санатории, во дворе столик со стульями, детская доска для рисования, качели, уютненько, хотя двор и небольшой. Номера есть разные, вроде во всех санузлы, 2 кухни для самостоятельного приготовления пищи, одна на цокольном этаже, одна на третьем. До пляжа галечного минут 7 ходьбы неторопясь. Уборка ежедневная, чистенько, на все замечания хозяева реагируют, в соседнем с нами номере был "не очень холодный кондиционер", после обращения были вызваны ремонтники и все заменили. Цены приемлимые,. Есть Wi-Fi. В этом году опять туда планируем.
Аватар пользователя
Атаманша


Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 23:36
Сообщение своё скопировала с другой темки :)
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гостевой дом в районе Высокого берега

Сообщение ryablena »

Ого! Я этот ГД рассматривала, но таких плохих отзывов начиталась на разных сайтах, в основном писали про ужасное отношение хозяев.
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Гостевой дом в районе Высокого берега

Сообщение Атаманша »

Может мы не очень избалованы комфортом? Плохих отзывов не читала, при нас жили люди, которые уже не первый раз там отдыхают, было бы плохо - не возвращались бы туда. Как грится - на вкус и цвет гусь свинье не гарнир. Нас устроило все, жили на 3-ем этаже, в комнате санузел с душевой, плиточка кафельная современная, леопардовая, раковина на постаменте, шкавчик с зеркалом и подсветкой. На этом же этаже есть номер с балконом, стиральной машинкой. Хозяева сами живут зимой в этом доме, а на лето переезжают в маленький домик рядом.
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гостевой дом в районе Высокого берега

Сообщение ryablena »

Ну да на вкус и цвет... Я уже не очень помню, но в одном отзыве было о просто ужасном отношении хозяев. Хотя вполне допускаю, что хозяев до этого могли довести и своим поведением. Мы в прошлом году жили на Крепостной, вселилась девушка с 8 месячным ребенком, и.. свалила на 2 суток, бедная наша хозяйка, ребенок орет, она его и качала и кормила, а эта мамаша приползла в лом, поспала и опять исчезла. Милицию вызвали, ребенка забрали, а девица приходила иногда в ночи и ломилась в ворота и во все окна стучала. Так что все могут быть хороши и гости и хозяева.
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Гостевой дом в районе Высокого берега

Сообщение Атаманша »

Ни фига се, мамуля... Я собираюсь в этом году с дочками опять в Анапу (чего-то другой вариант даже не рассматривается), младшей как раз 8 месяцев будет... Мдя...
Вот теперь в раздумье: селиться в тот же г/д или квартиру присмотреть, когда ребёнок маленький, то очень не хочется доставлять неудобства соседям, когда они будут ходить и волком смотреть, что мой ребёнок поспать им не даёт. Сама прекрасно это понимаю, вот и не знаю как поступить. Квартир в этом районе я не встречала на сайтах...
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гостевой дом в районе Высокого берега

Сообщение ryablena »

Ну да, квартиры ближайшие к этому району это многоэтажки на Ленина 15 напротив цветочных часов и на Протапова напротив парка в которых "Магнит"расположен. Может вам не номер в ГД, а отдельный домик, не знаю конечно как вам по цене, но например Кирова 8 посмотрите, он есть на этом сайте в разделе квартиры, там отдельный домик со своим входом, мы туда во двор заходили, непосредственно рядом соседей нет, и ваш малыш никого не побеспокоит, и его ни какой шум будить не будет.
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Гостевой дом в районе Высокого берега

Сообщение Атаманша »

Вот и я о том же...
На Кирова 8 позвонила, буду думать до субботы. Вариант хороший, все меня там устраивает, далековато только. С мелкой по жаре таскаться не хочется, а процедуры и обследование могут быть и в дневное время, когда жара 40. Спасибо за наводку жилья! :aga:
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гостевой дом в районе Высокого берега

Сообщение ryablena »

А куда ходить нужно, на какую улицу?
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Гостевой дом в районе Высокого берега

Сообщение Атаманша »

На Пушкина 22 и 16 в санаторий...
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гостевой дом в районе Высокого берега

Сообщение ryablena »

Ну да, именно эти корпуса не совсем рядом конечно, но вроде и не так далеко, идти можно и по Кирова и по Калинина они тихие, тенистые. Там санаторий "Маяк" рядом совсем, и "Русь" близко, не ваш профиль да?
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Гостевой дом в районе Высокого берега

Сообщение Атаманша »

Мы в дилуч уже много лет, бывает, что в самом санатории живём, но вот в разгар сезона это довольно дорогое удовольствие. Пробую просмотреть квартиры на Ленина, но разброс цен настораживает: от 1100 до 4000 за 2-ку, надо найти золотую середину. Может на форуме координаты поспрашиваю, но что-то очень тихо здесь теперь... :-)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»