Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение boomer »

Истину глаголишь - Леший.
Я бы их и на порог не пустил.
Вон, на хрен в Донбас или Сирию, там повы**уйся, а я посмотрю. :aga:
Изображение
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение SATANA »

Привет Всем.
Фигня фффсё ето.
Заказуха в чистейшем виде.
Скандал был заранее спланирован и успешно справоцирован.

Идет банальнейший передел.Все старо как унитаз фирмы " морган"
Повыгоняли шпану из европов ,вот они и поперли по российским югам оседать.
Это только ишо начало.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение Neo »

Леший писал(а):угу. и много народу в курсе событий, особенно из приезжих? :-))
Новости такого плана разносятся быстро ;-)
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение семнадцатый »

Тори писал(а):Везде есть и минусы и плюсы, никто не спорит. Но Летучая не так категорична, чтоб ко всему придираться.
Возможно, если бы админ в Ирине не устроил бы хай, все бы по другому вышло. Ну поругали бы их за неправильно хранение продуктов или еще что-то. Если все остальное в норме, может и порекомендовала бы Елена это кафе. А тут такой скандал :shok: .
нормальная передача, неинтересная правда для меня. Санэпидстанции идр разрешающие организации коррумпированные ,даже наше СМИИ признало Краснодарский край и Ростовская обл-лидеры по взяткам.Не вижку ничего плохого, если независимые эксперты делают такие проверки.Если у тебя все правильно и чётко- то это реклама бесплатная! ну а если есть чтото скрывать...тем более опасаются за сор в избе,должны уже другие органы проверять..хотя бы откаты увеличатся! :shok:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение Леший »

угу. зато СМИ у нас ни разу не коррумпированные, а в особенности подобные педерачки... пардон, опечатался, передачки.
а уже если какой член профсоюза объявит себя независимым экспертом - ну это точно все 101% гарантии независимости...
И это пройдет...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение boomer »

SATANA писал(а): Фигня фффсё ето.
Заказуха в чистейшем виде.
Возможен такой вариант. :aga:
семнадцатый писал(а):нормальная передача, неинтересная правда для меня.
Хорошо сказал. :-)) Как по мне - если передача мне нравится, значит для меня она хорошая, а если она мне не интересна, то это дерьмо, а не передача - Я так считаю.
семнадцатый писал(а):даже наше СМИИ признало Краснодарский край и Ростовская обл-лидеры по взяткам
Вот это точно. У вас как на Западной Украине, без хабара никуда. Я приезжаю из периферии, как нас называют и очень многим вещам удивляюсь в южном КК.
семнадцатый писал(а): Не вижку ничего плохого, если независимые эксперты делают такие проверки.
Кто эксперт? Эксперта мне нашел. Если старое мясо лежит в холодильнике и на контейнере прилеплена бумажка с сегодняшним числом, то это хорошо, а вот если там свежее мясо, но без бумажки, то ого как плохо. Экспертка сра*ая.
Изображение
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение Тори »

Леший писал(а): кому понравится когда мутные личности лезут без предупреждения как к себе в туалет
я бы тоже их попер
и так уже доигрались в либерастию по самые помидоры...
Интересненькое дельце...
Они же не к админу на кухню пришли, а в заведение где людей кормят...
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение Тори »

SATANA писал(а): Заказуха в чистейшем виде.
Скандал был заранее спланирован и успешно справоцирован.
Даже если и так, замен драку устраивать? А как женщины себя там вели? К таким официанткам потом не страшно в кафе приходить? На такую косо посмотришь, она на тебя и суп выльет...
Просто теперь интересно что такого наснимали, если админ так *CRAZY* камеру рвался отобрать.
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение Тори »

boomer писал(а): Вон, на хрен в Донбас или Сирию, там повы**уйся, а я посмотрю. :aga:
Ну не всем же по горячим точкам мотаться.
Кто-то должен и такие проверки проводить.
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение Тори »

Леший писал(а): а уже если какой член профсоюза объявит себя независимым экспертом - ну это точно все 101% гарантии независимости...
Ну конечно. Съемочная группа пришла, напылила, пятен на подушках наставила, мясо с тортами перемешала и все сняла. Ах какие негодяи.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение Neo »

Если в общепитовском заведении за попытку заглянуть на кухню убить готовы, то нах... такое заведение нужно. Может там из дохлых собак готовят или опарыши по полу бегают. И мне всё равно, проплачена передача или нет.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение Леший »

по поводу "скандала"
что было до того как включили камеру, после, и вне поля зрения камеры - объективной информации у нас нет.

по поводу "независимости"
почему они поперлись именно в "ирину" - объективной информации у нас нет.

по поводу что пришли в заведение где людей кормят
да, формально имеют право снимать где угодно и когда угодно
но элементарных правил вежливости и культуры никто не отменял
вы можете представить, что скажем, Н.Дроздов приходит в утришский дельфинарий посреди представления, отодвигает дрессировщика и начинает снимать свою передачу про то, что в бассейне цвет воды недостаточно голубой ?
я - нет
а эта выхухоль видимо считает что это в порядке вещей
про то, что культура обслуживания в ирине упала - я уже писал. но это не означает автоматом разрешение на бескультурье съемочной группы

про опарышей и собак
покажите мне заведение где 100% гарантия отсутствия сего явления - я там буду обедать
(кремлевскую столовую не предлагать!)
И это пройдет...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение boomer »

Тори писал(а):Кто-то должен и такие проверки проводить.
Роспотребнадзор я думаю. :dumaet:
Neo писал(а):Если в общепитовском заведении за попытку заглянуть на кухню убить готовы, то нах... такое заведение нужно. Может там из дохлых собак готовят или опарыши по полу бегают. И мне всё равно, проплачена передача или нет.
А почему каждый должен заглядывать на кухню? Может она там сыпанет отравы в бак с супом и пипец нам всем. Мне тоже нас**ть, проплачена передача или нет, но если так борзо себя вести можно в тыкву получить. Это я про ревизориху. :-)) Я говорил выше как снимают такие передачи. Да что вы защищаете эту мадам. Я и без неё знаю, что в Анапе, Геленджике, Сочи и т.д. в 80 %(если не больше) общепитовских заведениях, гостиницах и ГД такое творится. Или так все идеально? Я наговариваю? Нигде нет пятен на подушках (если снять наволочку)? Или нет пыли на люстрах и т.д.? Зайдите в любое кафе и протрите перчаткой в углу, за плитой или поверх вентиляционной шахты и "будет вам счастье".Грязь и пыль обеспечено на все 100%. Где то так. :uchtivo:
Изображение
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение Тори »

Леший писал(а):по поводу "скандала"
что было до того как включили камеру, после, и вне поля зрения камеры - объективной информации у нас нет.
А что там могло быть? Работники кафе, до того как ворвался админ, впустили съемочную группу и наблюдали за съемкой.
Леший писал(а):по поводу "независимости"
почему они поперлись именно в "ирину" - объективной информации у нас нет.
А почему бы и нет? Лично мне все равно случайно они туда зашли или их "навели".
Леший писал(а): по поводу что пришли в заведение где людей кормят
да, формально имеют право снимать где угодно и когда угодно
но элементарных правил вежливости и культуры никто не отменял
вы можете представить, что скажем, Н.Дроздов приходит в утришский дельфинарий посреди представления, отодвигает дрессировщика и начинает снимать свою передачу про то, что в бассейне цвет воды недостаточно голубой ?
я - нет
а эта выхухоль видимо считает что это в порядке вещей
про то, что культура обслуживания в ирине упала - я уже писал. но это не означает автоматом разрешение на бескультурье съемочной группы
А что не так у Летучей с культурой? Она с админом пыталась поговорить, но он был явно не настроен на беседу.
Кого там отодвигали? Где? Да и кого там можно было отодвинуть? Вы видели женщин которые там работают? Они сами кого хочешь отодвинут.
Лично я не увидела бескультурья съемочной группы. Откуда такие выводы?
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение Neo »

boomer писал(а):Нигде нет пятен на подушках (если снять наволочку)? Или нет пыли на люстрах и т.д.? Зайдите в любое кафе и протрите перчаткой в углу, за плитой или поверх вентиляционной шахты и "будет вам счастье".Грязь и пыль обеспечено на все 100%. Где то так. :uchtivo:
Может и везде, где-то больше, где-то меньше... Но мне, как посетителю кафе, ресторанов или обычных забегаловок, хочется, чтобы этого не было. И если роспотребнадзор "проплачен" владельцем Ирины и на кухню не заходит, то пусть шухер поднимет кто-то другой. В итоге выиграем мы, потребители.
Закрыто

Вернуться в «Отдых в Анапе»