Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение Тори »

boomer писал(а): А почему каждый должен заглядывать на кухню? Может она там сыпанет отравы в бак с супом и пипец нам всем.
Вообще-то ее никто одну на кухню не пускает.
boomer писал(а): Да что вы защищаете эту мадам. :
А что Вы так на нее ополчились?
boomer писал(а): Я и без неё знаю, что в Анапе, Геленджике, Сочи и т.д. в 80 %(если не больше) общепитовских заведениях, гостиницах и ГД такое творится. Или так все идеально? Я наговариваю? Нигде нет пятен на подушках (если снять наволочку)? Или нет пыли на люстрах и т.д.? Зайдите в любое кафе и протрите перчаткой в углу, за плитой или поверх вентиляционной шахты и "будет вам счастье".Грязь и пыль обеспечено на все 100%. Где то так. :uchtivo:
Так что в этом хорошего?
И далеко не во всех заведениях все плохо. Если Вы смотрели программу, то знаете, что каждое заведение оценивается по пяти бальной системе. И даже если есть грязь/пыль, но все остальное в норме, если заведение набрало три балла из пяти, то Ревизорро рекомендует заведение это место.
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение семнадцатый »

ну да Роспотребсоюз, может Онищенко еще попросить ? Санэпидстанция ,это ж самое коррумпируемое.
Бумер причем тут я и Западная Украина? потролить хочешь? для этого есть спецсоцсети там за патриотизм можно сколько угодно.Сейчас говорим о конкретном месте и передаче. Сама передача так не интересна ДЛЯ МЕНЯ, но не вижу ничего плохого если это делают.Как и контрольная закупка или чтото в этом роде.
Там есть вроде адрес, куда присылают заявки где и что проверить.Хорошо бы еще ресторан Капитан на набережной проверить -еда ужастная, цены албанские,но зато место козырное -проходное .
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение Леший »

а чума с ними со всеми.
буду жрать то что сам приготовил и смотреть морской закат вместо телевизора :-/
И это пройдет...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение boomer »

семнадцатый писал(а):ну да Роспотребсоюз, может Онищенко еще попросить ? Санэпидстанция ,это ж самое коррумпируемое.
Бумер причем тут я и Западная Украина? потролить хочешь? для этого есть спецсоцсети там за патриотизм можно сколько угодно.Сейчас говорим о конкретном месте и передаче. Сама передача так не интересна ДЛЯ МЕНЯ, но не вижу ничего плохого если это делают.Как и контрольная закупка или чтото в этом роде.
Там есть вроде адрес, куда присылают заявки где и что проверить.Хорошо бы еще ресторан Капитан на набережной проверить -еда ужастная, цены албанские,но зато место козырное -проходное .
Можно и Онищенко написать, смотришь и направит комисию на наше черноморское побережье.Семнадцатий-ты и Западная Украина тут не причем -читай внимательно, прежде чем наезжать. Ты сказал, что ваш Краснодарський край самый корумпированный и без взятки никуда. Я очень часто бываю на Западной Украине, так вот там без взятки (хабара) вообще не обойтись. Вот я и сравил. Так что уважаемый посылать меня в спецсети ненужно. Я могу и сам послать. А патриот Украины я не меньше чем России. И люблю одинаково народы (не правительство) этих стран.Чего немогу сказать про других. А про предачу я тебе обяснил. Как можно говорить что передача хорошая если она тебе не нравится? Сорится я с тобой не хочу, но прежде чем наезжать читай повнимательней. Ладно замяли. Тут ведь тема про спеца, который во всем разбирается -это я про ревизоршу. :uchtivo:
Изображение
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение семнадцатый »

[ Ладно замяли. Тут ведь тема про спеца, который во всем разбирается -это я про ревизоршу. :uchtivo:[/quote]

ок , признаю и мой косяк. Там запятые должны быть.... передача(ее тема) мне неинтересна ,но кому то ж нравится, может она и нужная. что-то и всплывет, узнают компетентные органы, что-то улучшится. Вот " Орел-Решка" была более близка передача , тк в большинстве мест сам побывал и есть возможность оценить правдивость передачи, и где что недосмотрел, на все время не хватает .
У меня намечается НГ на Камчатке вроде... там и обсудим ,может быть :hi:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Bujhm12
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт 11 апр 2014 в 8:28
Имя: Игорь
Откуда: 800 км от Анапы
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение Bujhm12 »

Полностью согласен с boomer . Эта дама ведет себя вызывающе, многим это не нравится да и мне собственно тоже. Вторгаться на частную территорию безосновательно с какими-то проверками, чревато получением синяков на физиономии. Жалко чистоту нижнего белья не проверяют. Так что получили что заслужили.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение radist »

Сама передача мне кажется имеет взрывной характер. Все построено на неадекватности владельцев общепита при провокациях со стороны ведущего телепередачи. В этом и весь интерес. :-) Псмотрим как в Самаре их встретят. И куда они на этот раз сунуться. ;;-)))
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение boomer »

семнадцатый писал(а):ок , признаю и мой косяк. Там запятые должны быть....
Отмазался!!! :-))
семнадцатый писал(а):Вот " Орел-Решка" была более близка передача.
"Ревизорро" даже рядом с "Орел и Решка" не стоит. Эти ребята на провокацию не толкают людей.
семнадцатый писал(а):У меня намечается НГ на Камчатке вроде... там и обсудим ,может быть :hi:
Чуть позже отвечу тут

Код: Выделить всё

http://forum.anapaweb.ru/viewtopic.php?f=63&t=5575&p=351441#p351441
Bujhm12 писал(а): Так что получили что заслужили.
Одобряю. :hi_hi_hi:
radist писал(а):Сама передача мне кажется имеет взрывной характер.
Во.... :co_ol: Может такая передача и нужна, но не так, как она построена и как её ведет данная мадам.Нагадить, людям в душу,спровоцировать конфликт проще простого. Я сам, за пару минут, могу спровоцировать (к примеру) драку в кабаке, остаться в не удел и обвинить в этом мужика в красной футболке за вторым столиком.. :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение Neo »

boomer писал(а): Может такая передача и нужна, но не так, как она построена и как её ведет данная мадам.
Ну а как она могла бы быть построена? Предупреждать о своём визите за неделю?
Конечно она ведёт себя агрессивно, - это и элемент шоу и необходимость. Если бы она зашла и долго уговаривала персонал позволить заглянуть на кухню, её либо сразу развернули, либо показали что "можно".
boomer писал(а):Нагадить, людям в душу,спровоцировать конфликт проще простого. Я сам, за пару минут, могу спровоцировать (к примеру) драку в кабаке, остаться в не удел и обвинить в этом мужика в красной футболке за вторым столиком.. :hi_hi_hi:
Ну это к передаче вроде отношения не имеет? :uchtivo:
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение boomer »

Neo писал(а):Ну а как она могла бы быть построена? Предупреждать о своём визите за неделю?
Конечно она ведёт себя агрессивно, - это и элемент шоу и необходимость. Если бы она зашла и долго уговаривала персонал позволить заглянуть на кухню, её либо сразу развернули, либо показали что "можно".
Зачем предупреждать за неделю!!!
Пускай приезжают когда хотят.
Вести себя нужно более вежливо.
Ну ни хрена себе - шоу... :shok:
Пускай тогда Леночка, свой пальчик (или попросит кого) засунет себе в одно место и проверит там на чистоту. :-[
И покажет нам по телику. Вот это будет ШОУ.... :aga:
А что, у нее как у корреспондента, есть право-полномочия лазить по холодильникам, кастрюлям и т.д.?
Она и её коллектив хоть где то показали - прошедшею медкомиссию со сдачей анализов БАК?
Может они зараженные и инфекцию специально по всей стране разносят? :dumaet:
Кто им дает право показывать лица сотрудников того же общепита или гостиниц без их согласия в своих передачах?
Надеюсь Елена знакома с Гражданским кодексом РФ, в частности со ст.152.1.
Да и ведет она себя как ненормальная.
Пример - увидела таракана на кухне.
Можно ведь по деликатнее в место своих воплей - типа - ой ужас вы смотрите, да здесь таракан, это просто пипец, как можно жрать и вообще находится в этом сра**ном помещении.

И, вообще, не фиг воровать программы у других. :-))
Если вам известно телепередача "Ревизорро", аналог украинской передачи «Ревизор». :-)) ШУТКА...
Neo писал(а):
boomer писал(а):Нагадить, людям в душу,спровоцировать конфликт проще простого.
Ну это к передаче вроде отношения не имеет? :uchtivo:
Как это не имеет?
Она провоцирует людей в своих передачах.
Кто то может не сдержаться и врезать ей в "дыню".
У человека появятся неприятности с законом после этого. :uchtivo:
Изображение
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение Neo »

хз... видел только одну передачу в новосибирске, где она вела себя напористо, но без хамства. Заведение в итоге порекомендовала... Что касается анапского "репортажа", то на мой взгляд правакационно вёл себя персонал. Устроили истерику с членовредительством
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение masha_v »

ну, еще хочу добавить, что чего уж таить? Общепит в Анапе и прилегающих территориях наверняка хранит в себе и не такие тайны:):):)
Пару лет назад в Витязево, в столовой на Паралии, там где качалки детские еще стоят, мы зашли перекусить - мама с папой взяли себе гарнир какой-то с рыбой - у рыбы забыли кишки вытащить:) специально или нарочно, не знаю, но факт такой был:) больше мы туда не ходили...
Так что некоторым заведениям в Анапе и близких к ней районах не мешало бы почаще встречать кого-то вроде Ревизорро или настоящих Ревизоров :uchtivo:
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение семнадцатый »

[ у рыбы забыли кишки вытащить:) специально или нарочно, не знаю, но факт такой был:) больше мы туда не ходили...
Так что некоторым заведениям в Анапе и близких к ней районах не мешало бы почаще встречать кого-то вроде Ревизорро или настоящих Ревизоров :uchtivo:[/quote]

поэтому и истерика случилась у Ашота или Армена, который постоянно орал: камеру заберите!! :shok: . что там такого опасного на кухне могло быть? недели три назад завтракали в Милане в районе Комо, нас умилял персонал , с утра надраивавший лампу напольную,бронзовую-литую.Каждую щель и каждый изгиб, неспеша и ответственно. Наш народ так не драит! было использовано огромное количество салфеток, моющих ср-в. Думаю и на кухне там тоже порядок, им бояться нечего. , тк еда была идеальная :co_ol:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение ИнжеНегр »

На мой взгляд причиной произошедшего конфликта являются совершенно непрофессиональные действия двух местных, нанятых съёмочной группой, охранников. Они первые спровоцировали конфликт и спровоцировали управляющего кафе. Управляющий был психологически не готов к таким действиям охраны. 7 лет отдыхаем в Анапе и обедать почти всегда ходим только в "Ирину". Ни одного замечания за всё время. Всё быстро и вкусно. Кафе "Ирина" для меня это один из главных аргументов поехать именно в Анапу. Например в Геленджике мы не нашли ничего подобного - дорого и не вкусно. Эта передача про кафе "Ирина" клеймо ведущей на всю жизнь. В Анапе полно плохих кафе. Так нет же, нужно обязательно в "Ирину" прийти, в кафе, на которое не было ни одного замечания.
Последний раз редактировалось ИнжеНегр Сб 11 окт 2014 в 8:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в кафе Анапы

Сообщение boomer »

Neo писал(а):хз... видел только одну передачу в новосибирске, где она вела себя напористо, но без хамства. Заведение в итоге порекомендовала... Что касается анапского "репортажа", то на мой взгляд правакационно вёл себя персонал. Устроили истерику с членовредительством
Вчера на Перце специально смотрел Ревизорро когда они были в Турции. Ох как же она себя вела прилично перед турками. Прямо как овечка невинная. Но в номере все равно свое высказывала.Я даже ей "посочувствовал", что выпендрится не получилось. Попросилась на кухню, пустили, где были коробочки с продуктами открыты попросила закрыть и нежно улыбалась. Но все равно, практически всю Турцию обо***ла. ;;-))) И там все плохо. Пошла завтракать, ей не понравился завтрак и кричит, что все плохо, а может другим понравится? Так что братцы все на Черное море России, а то в Турции готовят еще хуже и с нарушением. А в гостиницах еще больше пыли чем в России. :hi_hi_hi: Но всю передачу - не осилил посмотреть. Смотрите Ревизорро, прислушивайтесь к словам Леночки. А я, как не ревизор, предлагаю вам готовить себе пищу самим на отдыхе. Буду в Анапе, 100% пойду покушать в "Ирину" и покушаю. Я все сказал. :uchtivo:
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Отдых в Анапе»