самбурова 165.хозяйка кинула.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
leeluu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2014 в 13:32

самбурова 165.хозяйка кинула.

Сообщение leeluu »

Хочу оставить отзыв,чтоб других людей предостеречь.Бронировали номер в ГД по адресу Самбурова 165,хозяйка Ася.Бронировали больше чем за месяц, договорились о цене.За неделю до отъезда созваниваюсь с хозяйкой-говорит цена изменилась,стало дороже естессно.Ок,согласилась на новую цену,т.к. не было желания что-то еще искать.В день отъезда созваниваюсь,хозяйка говорит ждем,номер готов,на вокзале вас встретят. Приезжаем в анапу в 4 утра-никто нас не встречает,телефон у хозяйки выключен. :shok: Ну можно же было сказать что номер занят или подыскать что-нибудь, не бросать вот так внаглую.свинство,одним словом.Запомните адрес и пусть вам повезет больше чем нам).
P.s. Наш отдых был омрачен только этим обстоятельством,в остальном отдохнули отлично,нашли замечательный ГД,с очень хорошей хозяйкой. Теперь только к ней,уж она-то не подведет))
leeluu

Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сегодня, 13:39
Вернуться к началу
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: самбурова 165.хозяйка кинула.

Сообщение radist »

А зачем в 4 утра приезжать... :-))
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: самбурова 165.хозяйка кинула.

Сообщение Ольчик »

Ну иногда поезда приезжают и в 4 утра....
Изображение
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Re: самбурова 165.хозяйка кинула.

Сообщение SanSan »

Ольчик писал(а):Ну иногда поезда приезжают и в 4 утра....
Это неправильные поезда
До новой встречи, Анапа!
leeluu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2014 в 13:32

Re: самбурова 165.хозяйка кинула.

Сообщение leeluu »

radist писал(а):А зачем в 4 утра приезжать... :-))
очень смешно...вы на поезде когда нибудь ездили?? это единственный ПРЯМОЙ поезд до анапы из наших мест. и знаете ли,совсем не смешно оказаться в 4 утра на вокзале в незнакомом городе одной с ребенком. я считаю,что шутки здесь неуместны.для того и бронируешь заранее,чтоб не было забот.
Аватара пользователя
анальгин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 19 май 2015 в 22:24

Re: самбурова 165.хозяйка кинула.

Сообщение анальгин »

похоже на чернуху заказную.
leeluu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2014 в 13:32

Re: самбурова 165.хозяйка кинула.

Сообщение leeluu »

анальгин писал(а):похоже на чернуху заказную.
интересно,как вы это определяете? вот то что тут другие начали иронизировать по поводу 4 утра и т.д.-вот это похоже на чернуху-заказуху. а мой отзыв абсалютно честный,нигде ничего не приукрашено-все как есть. Нечего выгораживать тут бессовестных людей!
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: самбурова 165.хозяйка кинула.

Сообщение radist »

leeluu писал(а):
radist писал(а):А зачем в 4 утра приезжать... :-))
очень смешно...вы на поезде когда нибудь ездили?? это единственный ПРЯМОЙ поезд до анапы из наших мест. и знаете ли,совсем не смешно оказаться в 4 утра на вокзале в незнакомом городе одной с ребенком. я считаю,что шутки здесь неуместны.для того и бронируешь заранее,чтоб не было забот.
Не занимайтесь ерундой. Самостоятельное бронирование-это почти всегда поподолово. Если вам лень найти на месте подходящий вариант с жильем, то берите тур у турагентства с гарантией. Будет с кого спросить. Вот и все веселье. Приятного отдыха. :uchtivo:
leeluu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2014 в 13:32

Re: самбурова 165.хозяйка кинула.

Сообщение leeluu »

спасибо, конечно,что поднимаете мою тему.
но ерундой занимаететсь ВЫ,оставляя подобные посты. Самостоятельное бронирование далеко не всегда попадалово,бронировала уже и не раз,и друзья и знакомые активно пользуются интернетом для поиска жилья,и это у меня первый случай подобного отношения.Здесь проблема конкретено в этой бессовестной хозяйке.Для того я и создала эту тему,чтобы других предостеречь.И вам тоже приятного отдыха.
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: самбурова 165.хозяйка кинула.

Сообщение masha_v »

Ну, а почему бы не оставить и такой отзыв, как оставила leeluu ?

Другое дело, я совершенно не согласна с утверждением, что самостоятельное бронирование это почти всегда попадалово - вот уж нет! Сколько раз бронировали и в Витязево сами и с предоплатой и без, сколько раз за границей самостоятельно организовывали себе отели... И в Питере то же самое - сами все вопросы с гостиницами решали...
И поверьте, всегда все хорошо было и ожидаемо и никакого попадалова! Да пусть будет так всегда:)
Юрий Деточкин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 09 июн 2011 в 16:01
Откуда: Сургут

Re: самбурова 165.хозяйка кинула.

Сообщение Юрий Деточкин »

Здравствуйте. Согласен с мнением, что самостоятельный поиск, бронирование это совсем не означает попадалово (хотя определенный риск все же присутствует). Отдыхали, правда, в Джемете все время, в саму Анапу выезжали только на рынок, прогуляться, да купнуться на камнях, в разных ГД, у разных хозяев, в разное время (имеется ввиду конечно же сезон), всегда сами связывались с хозяевами, отправляли предоплату и ни разу, тьфу-тьфу, никаких осложнений не возникало! Встречали в аэропорту, провожали и на отдыхе не мешали, подсказывали, если спрашили что... Я в теме прочитал утверждение, что самобронирование это почти 100% "поподолово", вот и решил высказать свое мнение.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: самбурова 165.хозяйка кинула.

Сообщение boomer »

Ну и я своих пять копеек вставлю.
Бронировал официально только один раз, это в этом году в санаторий Дивноморское.
Предоплату не оставлял. :-)
И то потому, что так у них положено и без брони и санаторно курортной карты, меня туда просто никто не принял бы. :-))
Все остальные года в каких ГД не останавливался, никто никогда меня не кидал.
Все время бронировал через интернет и напрямую у хозяев.
Предоплату брали.
А этот, начиная от Витязево и заканчивая Адлером. :uchtivo:
Изображение
Аватара пользователя
Pantera83
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 21 июл 2015 в 19:48
Откуда: Москва

Re: самбурова 165.хозяйка кинула.

Сообщение Pantera83 »

radist писал(а):Самостоятельное бронирование-это почти всегда поподолово. Если вам лень найти на месте подходящий вариант с жильем, то берите тур у турагентства с гарантией. Будет с кого спросить. Вот и все веселье. Приятного отдыха. :uchtivo:
Ну уж не соглшусь! Самостоятельное бронирование это как раз отличный вариант. Мы все время сами бронируем, все норм.
Просто желательно проверенные ГД, отели или пансионаты. Так же желательно читать отзывы в инете, полистать форумы. Накладки возможны конечно, как у ТС. Сочувствую Лилу.
И что значит лень найти на месте? В четыре утра с дитем мотаться и искать варианты это как-то не очень здорово... :nevidel:
Оптимист видит возможность в каждой опасности, пессимист видит опасность в каждой возможности
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: самбурова 165.хозяйка кинула.

Сообщение Фролик »

Кинули - это когда заплатили и ничего не получили. А когда забыли встретить - всякие бывает, может перепутали адрес или время. Приехали - никого нет, берем такси и едем по нужному адресу. В конце концов это не Турция, где по прилету если не встретили - это это действительно проблема. Да и телефон такси всегда имейте на готове.
Аватара пользователя
Bujhm12
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт 11 апр 2014 в 8:28
Имя: Игорь
Откуда: 800 км от Анапы
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: самбурова 165.хозяйка кинула.

Сообщение Bujhm12 »

еще вариант, когда предлагают жилье по-дешевше, а приедешь, извини, уже занято, давай по-дороже вариант есть :-))
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»