самбурова 165.хозяйка кинула.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
tatyana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 23 авг 2017 в 20:05

самбурова 165.хозяйка кинула.

Сообщение tatyana »

Мы тоже там отдыхали, отдых испортили, отвратительный отель.
В этом году в августе были в этом отеле!!! Нам не понравился отель, а именно обслуживание отвратительное ( так только мы приехали нам сразу сказали, что у них нет свободного номера, потому что у них что-то случилась с номером в который мы должны были заехать и они нам предлагают гостиничный дом не известно где(адрес нам не называли). Как только я начала возмущаться, что я с ними созванивалась зарание и что мы оплатили за 2 недели до прибытия сразу все разъяснилась и нам предоставили номер.Номер оказался грязным (волосы, пыль, мухи), белье грязное и рваное ( мы были 7 днем белье нам не разу не меняли, а написано менять через 5 дней). На 4 день нашего пребывания сломался кондиционер, я оставила заявку, ноооо нам сказали, что мы наверно не правильно настроили кондер, и их мальчик ( он же водитель, короче на все руки мастер) пришел и настроил его (потыкал на кнопочки, даже не проверив, действительно ли он работает. После прогулки мы пришли в наш номер и о ужасссс кондер не работает, а на улице +38, а у меня ребенок 9 мес. Я еще раз оставила заявку, но не в этот не наследующий день мастер так и не приехал ( на мою жалобу они отвечали , что они вызвали мастера, но в Анапе все 2 мастера по кондиционерам). В итоге мы 3 днем жили в душном номере ( наверно мастер с Москвы пешком шел). А еще нам предложили решить проблему с кондиционером - это переехать в гостевой дом ( а так как у меня маленький ребенок и ходить туда сюда мне не очень хотелось) . Адрес этого загадочного дома нам никто не мог сказать. Так что на 3 звезды он не тянет. Парковки нет.. Wi-Fi нет, только у ресепшна. ЕЛИ МЫ В ПОДВАЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ - ДЫШАТЬ НЕ ЧЕМ НИ ОКНА, НИ КОНДИЦИОНЕРА - ПОКА ПОЕШЬ 100 ПОТОВ СОЙДЕТ . ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ирма12
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб 02 сен 2017 в 7:14

самбурова 165.хозяйка кинула.

Сообщение Ирма12 »

От таких случаев разве подстрахуешься?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»