Автокемпинги

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Аватара пользователя
Лидия8
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 05 авг 2014 в 14:43
Откуда: Санкт-Петербург

Автокемпинги

Сообщение Лидия8 »

Добрый день)!!!Решили с мужем устроить автопробег по нашему югу,большую часть времени будем проживать в автокемпингах).Вот собственно и вопрос,где в Анапе есть неплохие автокемпинги,желательно с душевыми и туалетами)).Ну и по ценам если можно ориентир))....Помню в 2010 останавливались мы где то на Пионерском проспекте с палатками,напротив аквапарка......сейчас вот не знаю есть он там или нет))...
Алюша
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс 18 май 2008 в 20:53

Re: Автокемпинги

Сообщение Алюша »

По Пионерскому проспекту (между Джемете и дельфинарием) в этом году встречали 2 автокемпинга, но какие условия проживания сказать не могу.
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Автокемпинги

Сообщение семнадцатый »

Лидия8 писал(а):Добрый день)!!!Решили с мужем устроить автопробег по нашему югу,большую часть времени будем проживать в автокемпингах).Вот собственно и вопрос,где в Анапе есть неплохие автокемпинги,желательно с душевыми и туалетами)).Ну и по ценам если можно ориентир))....Помню в 2010 останавливались мы где то на Пионерском проспекте с палатками,напротив аквапарка......сейчас вот не знаю есть он там или нет))...
есть на Б.Утриш,проезжаем рядом частенько, что и как не скажу... вообще это старая мечта еще с 70-х, когда поляки показали мазу путешествия с трейлером-спальня-кухня, в США пенсионеры на зиму сдают дома и катят на юг в Мексику..но там все организованно ,заправка водой, парковки..
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Лидия8
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 05 авг 2014 в 14:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автокемпинги

Сообщение Лидия8 »

С трейлером это,конечно все хорошо,но не везде проедешь,где хочется.....хотя на нашей машине и так мало где проедешь((........С палатками отдыхаем часто,все нравится))....а особенно потом возвращаться в цивилизацию)
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Автокемпинги

Сообщение Адвокат »

Сильно восхищающемуся всему "не нашему". Есть не один сайт автокемперов России. Пока некоторые почти 50 лет мечтают, другие как американские пенсионеры всю Европу отутюжили на кемперах.
17-й, иногда лучше жевать. Наша страна давно ушла от ваших мечтаний.Вопрос был об автокемпингах.
По прошлому году автокемпинг был в Витязево, почти в центре. Так же неплохо устроились палаточники в Благовещенской и в Варвавровской щели, за памятником Калинину.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Автокемпинги

Сообщение boomer »

Адвокат писал(а):17-й, иногда лучше жевать. Наша страна давно ушла от ваших мечтаний.Вопрос был об автокемпингах..
Семнадцатый, как всегда в своем репертуаре. Пиз**нет y и в ...... У него мечта 70-ых, а я их (трейлеры эти) "чистил" в 80-ых. Поляки ездили к нам с такими. Лохи – конкретные попадались (тогда таких слов я не знал). А что делать – любил я джинсы и кроссовки в три полоски, да и жвачку Лелик - Болик. :-)) Да-да, не всегда я был хорошим. Если б меня на Привозе Одесском в те же 80-ые "не повязали", был бы наверное сейчас со звездами на плечах, а получилось, что носил их на погонах.
Про авто кемпинги Анапские, ничего не слышал, а вот в округе есть.
Что там и как сказать не могу, а кое что "ляпну".
Возможны изменения.

Витязево:
Палаточный городок "Поле чудес"
Расположен в центре Витязево, по ул. Серебряная, 8. До моря 150 метров. Большая охраняемая территория. Беседки для отдыха.
Автокемпинг "Золотые Пески"
пос. Витязево, в районе 1-го проезда к морю и ул. Золотые Пески.
Автокемпинг в районе б/о "Дюна"
Автомобильный кемпинг в поселке Витязево, в районе б/о "Дюна".
Автокемпинг
пос. Витязево, в районе б/о "Слава"
Автокемпинг
пос. Витязево, за ЛОК "Витязь" (Витязевская коса), между б/о "Нико" и ДОЛ "Глобус"

Сукко:
Автокемпинг "Варваровская Щель"
Автокемпинг "Лесная Поляна"

Большой Утриш:
Автокемпинг "Утришская Волна"
Автокемпинг "Малый Утриш"
Дикий Автокемпинг
Автокемпинг "Змеинка"


Кемпинги в Благовещенской:
Автокемпинг "Бугазская коса" - Автокемпинг "Бугазская коса" находится непосредственно при въезде на песчаную часть косы и протягивается на 15 км.
Автокемпинг "Эдем"- По дороге к Бургузской косе находится Автокемпинг "Эдем" при базе отдыха "Эдем".
Автокемпинг "Солярис"- Автокемпинг "Солярис" находится после всех баз отдыха Благовещенки, начинается с въезда на б/о "Солярис" и до погранзаставы - это по пляжу 4 км.
Автокемпинг "Казачий двор"
На берегу пруда, расположенного между поселком Суворов-Черкесским и станицей Благовещенская расположен Рыболовно - туристический комплекс "Казачий двор", настоящий рай для любителей природы и рыбной ловли!
Автокемпинг "Коса Голенская"
Автокемпинг "Коса Голенская" находится между ст. Благовещенской и Бургузской косой, со стороны лимана. Добраться до этого красивого места просто, нужно повернуть с главной дороги поселка к Бургузской косе, проезжаете поля и на последнем перекрестке поворачиваете направо. До моря 800 метров, через гостевой дом "Эдем". Стоянка здесь бесплатная.
Автокемпинг "Городской пляж"
Автокемпинг "Городской пляж" находится сразу за шлагбаумом на городской пляж, в который упираешься если ехать по дамбе через лиман, район пансионата "Малахит". В кемпинге берут плату с машины и палаток. Пляж оборудован раздевалками, душ и туалет платные.
Автокемпинг "СОЦ Анапа"
Автокемпинг "СОЦ Анапа" находится между городским пляжем и б/о "Солярис", на территории оздоровительного комплекса "Анапа". Кемпинг платный. До моря 300 метров.
Автокемпинг
Автокемпинг находится сразу после б/о "Кассандра" на Бургузской косе. Территория кемпинга не очень большая, зато уютная, в котором есть два кафе, туалет и холодный душ. До пляжа 150-170 метров. Кемпинг подходит для семейного отдыха с детьми.
Где то так... :uchtivo:
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Автокемпинги

Сообщение Адвокат »

:co_ol:

Вовка, нам будет о чем поговорить :hi_hi_hi: Если бы не Тульский детприемник в 7 лет... :-)
Люди добрые извините за флуд :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»