1-комнатная квартира на ул.Кати Соловьяновой 155-54

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Epifanchik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2014 в 14:49

1-комнатная квартира на ул.Кати Соловьяновой 155-54

Сообщение Epifanchik »

1-комнатная квартира на ул.Кати Соловьяновой 155

Здравствуйте!
Хочу предупредить людей, чтобы не портили себе настроение отпускное.
Забронировали квартиру на ул.Кати Соловьяновой 155-54 (хозяйка квартиры Светлана Павловна) в мае, собираемся ехать в июле. Так вот договорились на цену 1300 за сутки. В 20-ых числах июля звонит хозяйка и рассказывает нам что цены на квартиры так повысились, но я же вам обещала 1300 значит так и оставлю.
Потом снова звонит уже в начале июля и говорит что цена квартиры 1700. Мы после долгих переговоров снизили цену до 1500. В итоге сегодня 3 июля она звонит и говорит, что не уверена в нас и заселяет в квартиру других людей!!! Что вообще за бред такой. Я конечно понимаю что женщине 75 лет, но чтобы так себя вести...В общем конченая аферистка!!!Мало того что цену повысила, мы и на такую согласились цену, так она ещё в нас не уверена.
В общем ребята, не связывайтесь с ней, испортите настроение. В начале разговоров такая приятная женщина была, а потом так орать начала в трубку что даже слова вставить нельзя!
В Анапе будем уже 9 числа. Квартиру нашли получше её.
Приятного отдыха!
тошик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 29 июл 2014 в 18:18

Re: 1-комнатная квартира на ул.Кати Соловьяновой 155-54

Сообщение тошик »

а где нашли, и как отдохнули, интересуюсь так как сама собираюсь отдохнуть в августе в анапе, и не могу подобрать квартиру, много чего пишут аж страшно
Epifanchik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2014 в 14:49

Re: 1-комнатная квартира на ул.Кати Соловьяновой 155-54

Сообщение Epifanchik »

Отдохнули замечательно, нашли квартиру на Ленинградской с более комфортными условиями и по приемлемой цене...Обошлось без всяких проблем...Жаль что пришлось только столкнуться с таким человеком...
Lario
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2012 в 6:36

Re: 1-комнатная квартира на ул.Кати Соловьяновой 155-54

Сообщение Lario »

Извините, рыночные отношения еще никто не отменял. Забронировать с предоплатой Вы, как я понимаю, не предложили, а она вправе при этом распоряжаться своим имуществом может по своему усмотрению. Верить словам, как показывает практика, на 100 процентов нельзя. Риски и с одной и с другой стороны-неизбежны.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: 1-комнатная квартира на ул.Кати Соловьяновой 155-54

Сообщение radist »

А мне нравится частный сектор с тенистыми двориками. Парада таких осталось мало.
Epifanchik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2014 в 14:49

Re: 1-комнатная квартира на ул.Кати Соловьяновой 155-54

Сообщение Epifanchik »

В том то и дело что бронировали с предоплатой. И почему-то всегда были уверены что предоплата гарантирует что квартира забронирована!
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: 1-комнатная квартира на ул.Кати Соловьяновой 155-54

Сообщение Адвокат »

radist писал(а):А мне нравится частный сектор с тенистыми двориками. Парада таких осталось мало.
Мы лет пять снимали квартиру на Маяковского 57. тенистый дворик. огромный абрикос напротив балкона :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»