Район Высокого берега...

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Район Высокого берега...

Сообщение Атаманша »

Доброго времени суток форумчанам и гостям.
Перечитала кучу тем, пересмотрела все предложения с сайта, перелистала всё и ... не могу найти то, что надо. Помогите адресами, телефонами, просто отзывами.
Чтобы всё было предельно ясно:
ищу ГД, мини-отель или однокомнатную кв. в районе улиц Голубца - Кирова - Калинина - Пушкина - начало Ленина, в общем в районе Высокого берега, вблизи санаториев "Надежда" и "Дилуч". Нужен 2-ый номер с санузлом и душем в нём, ТВ, холодильник и сплит о-о-чень приветствуются. Было бы здорово и наличие кухни для самостоятельного приготовления пищи. Пусть номер будет совсем небольшим, с 2-ой или двумя одноместными кроватями, подойдет и раскладной диван, лишь бы чистенько и прилично было. По цене хотим уложиться в ДО 1400 за номер, лучше, конечно, дешевле. Поездка планируется в середине июля дней на 20, в наличии 1 взрослый и 1 деть. Вот.
Вдруг кому что на ум придет полезного... Ну и заранее спасибо всем, кто откликнется. :-)
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: Район Высокого берега...

Сообщение Прудяночка »

добрый день! Мы отдыхали, вернее жили, на Высоком берегу на Кирова 10. Понравилось. в ГД всего 3 номера, есть тут на сайте объявление этого дома, кстати тут я его и нашла. В номере санузл совмещенный, кондиционер, фен, мини кухня с набором посуды, электрочайник, холодильник. На этаже гладилка и утюг. Двор небольшой увитый виноградом и цветы. Напротив гостиница Мирабель. Хозяйка хорошая женщина, чисто, тихо и спокойно. Нам понравилось очень. Ещё туда хотим))))
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Район Высокого берега...

Сообщение Атаманша »

Спасибо, Прудяночка! Но цена превышает наш допустимый бюджет... :'(
А так всё нам понравилось, тем более, что кухня прямо в номере... Эх... Ищем-ищем и пока ничего, а время идет. У нас получается, что мы в Анапе проведем дней так 27-28, это дороговато выходит...
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: Район Высокого берега...

Сообщение Прудяночка »

могли бы и поторговаться с хозяйкой, она женщина адекватная.Сказать конечно что там все задаром, нет не скажу, но место очень удобное и тихое, чем нас и зацепило. Мы любители Высокого берега, полюбили его отдохнув 1 раз в санатории "Малая бухта", а до этого всегда отдыхали в районе центрального пляжа, не подозревая о таком прекрасном месте.
Вы знаете, рядом с этим есть ещё 1 гостевой дом, правда нигде в инете не нашла его объявлений. На момент нашего нахождения как -то общалась с отдыхающими в том доме, там было дешевле чем у нас т.к. номеров там намного больше и плюс там можно питаться, знаю что кормят неплохо и обед примерно обходится в 130 рублей. Соседи рассказывали. Ну раз это соседний дом, то поищите Кирова 12. На Кирова, 8 тоже сдаётся и есть о Кирова 8 информация на этом сайте, посмотрите на всякий случай.
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Район Высокого берега...

Сообщение Атаманша »

Мы тоже очень любим Высокий берег! И галечный пляж нам нравится, почти всегда море чистенькое... :-) Но вцепились мы в этот район потому, что ходим на лечение в санаторий, процедуры начинаются рано и бегать издалека не совсем удобно, вот и ищем что-нибудь рядом. Кирова 8 - цена 2300, Кирова 10 - 1800 (звонила хозяйке: цена не снизится и номер на тот период уже занят), Кирова 12 - в интернете информации о сдаче не могу найти :'(
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Район Высокого берега...

Сообщение Атаманша »

Ура! Вроде как нашла нужное жилье, сегодня вечером должны скинуть реквизиты для брони!!! Кому интересно (на сайте не увидела, может невнимательна была :nevidel: ) могу сказать (надеюсь не будет считаться рекламой): Манго Фреш, находится прямо напротив санатория Дилуч, для нас вообще идеальный вариант. По цене 1200 за номер, так что будем бронировать!!! :-)
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: Район Высокого берега...

Сообщение Прудяночка »

Отпишитесь потом, пожалуйста, как вам там понравилось или нет, потому что такого ГД ни разу не встречала.
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Район Высокого берега...

Сообщение Атаманша »

Обязательно! :-)
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: Район Высокого берега...

Сообщение RUMIrina »

Атаманша, скажите, а эту гостиницу Вы на этом сайте нашли? Сама люблю Высокий берег, хотела посмотреть ради интереса, на будущее, но не нашла! :nevidel:
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Район Высокого берега...

Сообщение ryablena »

Я тоже заинтересовалась, на этом сайте их нет. Я просто забила в яндексе название и посмотрела, вроде все очень мило. Место расположения очень хорошо представляю, мы несколько лет подряд рядом отдыхали на Черноморской 14. Вообще очень люблю этот район.
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: Район Высокого берега...

Сообщение RUMIrina »

Тоже нашла через Яндекс. Симпатичный вариант и ближе к центру чем то, где мы живем. Мы второй год подряд поедем на Тургенева - Высокий берег - это наше все! :co_ol
Последний раз редактировалось RUMIrina Вс 08 июн 2014 в 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Район Высокого берега...

Сообщение Атаманша »

Я тоже нашла сначала через яндекс (точнее через "панорамы городов России", там можно по любимой Анапе погулять "вживую"), а потом на другом сайте (не буду говорить на каком!). Фотки вроде нормальные, сегодня оплатила 2 дня, посмотрим что будет. Потом напишу как там было со всеми плюсами и минусами. :-)
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: Район Высокого берега...

Сообщение Прудяночка »

Эту мини-гостиницу нашла по названию на другом сайте, чуть немного дальше оттого места где любим останавливаться мы, зато ближе к центру. Правда посмотрела и фотки и описание очень всё прилично, осталось дождаться отзывов от Атаманши. Имейте в виду мы ждём вашего отпуска как своего)))) обязаны будете отчитаться)))
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
Serjio
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 18 июн 2007 в 18:16
Откуда: Якутия

Re: Район Высокого берега...

Сообщение Serjio »

Неужели все так плохо ? :-(
kreav08
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2013 в 22:31

Re: Район Высокого берега...

Сообщение kreav08 »

Гд на Крепостной 47А, есть номера как с удобствами в номере, так и с удобствами на этаже. :aga: ТВ в каждом номере...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»