Необходимо дешево отдохнуть.Помогите советом.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
cvetlana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2014 в 7:15
Имя: Светлана
Откуда: город Омск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Необходимо дешево отдохнуть.Помогите советом.

Сообщение cvetlana »

У вас детки маленькие, я имею ввиду еще не школьники, я бы рассмотрела вариант отдыха в начале сентября. Плюсов очень много: жилье дешевле в 2-3 раза. В 2012 г. мы снимали отличный номер со всеми удобствами на ул Терской на троих всего за 600 руб. Море теплое, арбузы, дыни, отдыхающих в 10 раз меньше.Красота. Цены на рынках намного ниже чем в высокий сезон. Бархатный сезон.
Франческа
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2014 в 12:38

Re: Необходимо дешево отдохнуть.Помогите советом.

Сообщение Франческа »

Я б с удовольствием,только вот отпуск дают либо июнь либо июль либо октябрь.Июль я не потяну,да и жарко,в октябре может уже снег выпасть,остается июнь...
Франческа
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2014 в 12:38

Re: Необходимо дешево отдохнуть.Помогите советом.

Сообщение Франческа »

Спасибо всем за ответы-советы,добрые пожелания,очень приятно :rolleyes:
но чето никак не получается определиться,начала уже другие города шерстить :kliny:
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Необходимо дешево отдохнуть.Помогите советом.

Сообщение Черника »

Из всех мест, где мы были, а были мы много где на Черноморском побережье, Анапа наиболее цивильный город, современный и очень удобный для отдыха с детьми.
И еще я думаю, что более бюджетные варианты можно найти на месте, в интернете представлены все-таки варианты подороже. Ведь не будет какая-нибудь бабушка, сдающая пару комнат,размещать объявление в сети.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Необходимо дешево отдохнуть.Помогите советом.

Сообщение gerra »

Ну цивильных городов на нашем побережье много
Но Анапа очень хорошо подходит для отдыха с детьми так, как море углубляется оооочнь медленно. То есть можно сидеть на берегу у кромки воды и наблюдать за своим чадом, которое бултыхается в воде и не боятся, что заиграется и зайдёт на глубину. На песчаных пляжах. И на пляже ребёнок всегда найдёт занятие - строить замки или просто капать песок ( У меня дочка, когда была помладше, копала пляж с целью докапаться до воды. Докапывала. В 10-15 метров от кромки воды она докапывалась до воды :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: Необходимо дешево отдохнуть.Помогите советом.

Сообщение Крысобел »

Франческа, в личке.
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Необходимо дешево отдохнуть.Помогите советом.

Сообщение Черника »

gerra писал(а):Ну цивильных городов на нашем побережье много
Я имела ввиду и уровень сдаваемого жилья, и общую атмосферу.
Геленджик, например, более-менее цивильный, но про море там никому ничего объяснять не нужно, и местные жители... не такие приятные в основной массе, как в Анапе. Туапсе, Новоросс - большие портовые города, их я не рассматриваю. Поселки поменьше - там царит прошлый век.
Конечно, в любом месте можно найти хорошее жилье, но в Анапе его больше, и город правда очень удобен для жизни и отдыха. И, конечно, вы правы насчет пляжей и глубины.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»