База отдыха Пляжный поселок, Пионерский проспект 5

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
SvetlanaT
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 01 апр 2014 в 14:52
Откуда: МО. г.Жуковский

База отдыха Пляжный поселок, Пионерский проспект 5

Сообщение SvetlanaT »

Здравствуйте. Подскажите как там питание, какие условия? В общем интересует все. Отзывов в интернете я не нашла, да и тут на форуме тоже.
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: База отдыха Пляжный поселок, Пионерский проспект 5

Сообщение Черника »

Видимо новое место, поэтому отзывов нет. Расположение хорошее, все остальное, по-моему, очень скромненько.
Аватара пользователя
Волжаночка
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт 20 май 2010 в 7:51
Откуда: ЮФО

Re: База отдыха Пляжный поселок, Пионерский проспект 5

Сообщение Волжаночка »

Да, место новое, хотя, возможно что и не первый год. Не скажу точно, но, вроде, в прошлом году как раз там, где у них пляж на фото, что-то появилось подобного. Мы иногда в ту часть купаться ходим, и где-то на этом уровне располагаемся на пляже. Сама территория - это территория бывшего пионерского лагеря "Дружба". В советские времена, да и в начале девяностых большой и неплохой лагерь был. Я рядом там работала в другом лагере. Когда через 15 лет я приехала в Анапу, то данная территория предстала пред моими глазами в полном запустении с рядом больших зданий незавершенного долгостроя в конце территории, ближе к морю. И вот сколько мы там ни ходили за прошлые годы (а там между "Золотым берегом" и "Дружбой" поход к морю), так ничего там и не делалось. Так что даже если и стройка, то шума нет, вроде, потому как заморожена. Хотя как на самом деле, не знаю. А может, стройка в другой части, потому как территория там большая была, а сейчас нередко не всю, а кусками выкупают под организацию пансионатов. Но к морю, действительно, близко: от окончания территории до кромки воды минуты 2 будет. До Анапы пешком тоже недалеко.
Аватара пользователя
Волжаночка
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт 20 май 2010 в 7:51
Откуда: ЮФО

Re: База отдыха Пляжный поселок, Пионерский проспект 5

Сообщение Волжаночка »

А отзывы, кстати, есть прошлогодние. причем от крайне восторженных до крайне негативных. Ссылки на другие ресурсы, рекламирующие жилье, тут давать нельзя, но если Вы в Гугле наберете "Анапа пляжный поселок пионерский отзывы", то по выданным ссылкам как раз и попадете на сайты, где отзывы есть. Из недостатков там назывались перебои с горячей водой, на что администрация заверила, что в этом году не будет, что все исправлено. Еще писали про грязную территорию, запах мочи на территории автокемпинга, что посуды в кухне очень мало (по посуду было написано как в резко отрицательном отзыве, так и в одном из положительных), что заявленные на сайте цены не совпали с теми, что были по приезду. В ответ об отсутствии уборки в течение недели администрация написала следующее:
Смена белья в номерах производится раз в 5-7 дней в зависимости от срока проживания и обязательно сопровождается уборкой номера, которая, в свою очередь, может производиться ежедневно по требованию клиента. Для удобства наших же отдыхающих возле входа и в крыле каждого корпуса установлены мусорные контейнеры, которые регулярно убираются. Постояльцам не составляет ни малейшего труда самостоятельно выбрасывать мусор в общий контейнер, который находиться в двух шагах от входа в номер.
В общем, поищите и почитайте :-) А там уж и решайте, насколько кому верить, ехать или нет.
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: База отдыха Пляжный поселок, Пионерский проспект 5

Сообщение Черника »

Да, отзывы тоже нужно уметь читать, не все принимать за чистую монету. То есть если написано "там ужасно, ужасно", совершенно необязательно, то там действительно ужасно :-) . Бывает, просто не оправдались ожидания, а они у всех разные... Нужно смотреть, что написано по факту, а эмоции не всегда отражают действительность.
По-моему Пляжный поселок работал летом 2013 первый год.

Насчет того, что уборка раз в неделю, а по требованию хоть каждый день... По-моему ХА-ХА!
Наверняка или за доп. плату, или будут кормить обещаниями.
Это мое личное мнение, конечно, но основанное на личном опыте и анализе ответа и фотографий. :rolleyes:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»