ул.Ивана Голубца 27 кв 3 "так называемый отдых"

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
atyjk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 24 авг 2013 в 20:19

ул.Ивана Голубца 27 кв 3 "так называемый отдых"

Сообщение atyjk »

Отдыхали по адресу ул. Ивана Голубца дом 27, кв. 3. Адрес нашла по интернету на этом сайте, созвонилась с хозяйкой. По телефону такая любезная женщина оказалась, договорились по 350 руб. с человека. Когда приехали на место и уже поставили сумки и расплатились, хозяйке показалось мало и она потребовала доплатить еще по 50 руб. наши доводы о перврначальной договоренности по телефону не подействовали. А что сделаешь, ход продуманный - не будут же люди уже поставив сумки идти и искать другое место. Дальше - больше. Номер - старая совдеповская комнатушка с такими же кроватями. Простыни больше похожи на наматрасники дореволюционных времен, причем с большими заплатками. Полотенца? Да вы что у хозяйки наверное нет даже такого понятия, что их тоже надо прилагать к постельному комплекту, а может она ими не пользуется? Не знаю, но после того как мы об этом попросили она принесла три разных по размеру и очень застиранных и старых тряпочки отдаленно напоминающих полотенца 50-летней давности. Зато по всем стенам висят объявления:
"Мух и комаров на обоях не бить", "Экономьте воду и электричество". Про так называемую кухню я вобще рассказывать не буду так как ее в принципе нет. Есть очень грязный столик на веранде за дверью и плита. Туалет один на все комнаты. Душ тоже один, причем с еле теплой водой. Вода в душе в ограниченом количестве (одна бочка на всех). Заселились мы в 16 часов и договаривались остаться на сутки. Но на следующее утро, уже в 9 утра хозяйка поинтересовалась, когда у нас поезд (поезд был вечером) и она в ультимативной форме заявила, что в 10 утра мы уже должны съехать....
Наши вопросы и доводы ее не касались, переходя на крики и визги она заявила что во всех гостиницах так и наши объяснения, что в гостиницах расчетный час 12.00 ее не касались. Заявила, что если мы не покинем ее дом в 10 утра, то мы должны доплачивать еще за сутки. Хотя у нее никто не заселялся. Да если бы даже кто-то и приехал, могла бы по человечески предложить оставить сумки до поезда. Да ладно Бог ей судья... Но если не хотите испортить себе отдых лучше у Солодовниковой Людмилы Николаевны не останавливайтесь.
Nastena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 22 авг 2013 в 8:01

Re: ул.Ивана Голубца 27 кв 3 "так называемый отдых"

Сообщение Nastena »

Я вот удивляюсь, ведь даже по фоткам на сайте видно, что убожество совдеповское, и полотенец нет, но зато по 350 руб, и что душ один на всех тоже написано.Она же Вас не обманывала, все так убого, как на фотках.Почему сейчас-то жалуетесь? Вы же сами это выбрали.
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: ул.Ивана Голубца 27 кв 3 "так называемый отдых"

Сообщение Ириска Карамелькина »

atyjk, да уж, такой он частный сектор :shok: Если и выбирать такой вид отдыха, то явно не по интернету, а ехать только в проверенные вами или вашими знакомыми места. Согласна с Nastena, уже по фоткам видна убогость. Зачем ожидать большего? А 400 рэ с человека - это приличная сумма, можно было бы за эти денежки что-то посолиднее подобрать. Чтобы хорошо отдохнуть, отдых планировать надо, подробно все узнавать. К сожалению, чудеса редко случаются.
Думаю, что ваш отзыв поможет другим не испортить себе отдых. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
helene5
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 в 19:13

Re: ул.Ивана Голубца 27 кв 3 "так называемый отдых"

Сообщение helene5 »

Nastena писал(а):Она же Вас не обманывала, все так убого, как на фотках....Вы же сами это выбрали.
Странно наверно, но мне почему то кажется, что хозяйка их именно обманывала! Ведь люди за номер, собирались уплатить 350 с человека в сутки, а уплатили 400 с человека за 18 часов. Кроме того, получили в качестве бесплатного приложения к номеру: вопли хозяйки и комаров с мухами - с которыми хозяйка не считает нужным бороться, раз сетку не поставила.
И на счет "сами выбрали" - тоже не верно. Они выбрали совсем не это. Они выбрали не дорогой номер, без помпезности и особых удобств, но со всем необходимым для ночлега, а получили что-то условно исправное и пригодное к эксплуатации, причем за совершенно неожиданно повышенную в последний момент цену. Вот если бы в описании жилья изначально было написано про заплатанные простыни, одну бочку воды, древние кровати, выезд до 10-00, грязь на кухне, наличие комаров с мухами и цену в 400р тогда можно было бы сказать, что "они это сами выбрали".
Nastena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 22 авг 2013 в 8:01

Re: ул.Ивана Голубца 27 кв 3 "так называемый отдых"

Сообщение Nastena »

Вы посмотрите это описание и фото http://anapaweb.ru/more/iv27-3/ А ведь это полный ажур и порядок для съемки. У вас еще есть сомнения?
Kochetkone
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 23 янв 2012 в 14:05
Откуда: Некрасовка

Re: ул.Ивана Голубца 27 кв 3 "так называемый отдых"

Сообщение Kochetkone »

График уборки помещения отсутсвует, значит чистоту наводит арендатор. Да и вообще про условия комфорта ни чего не написано. Так что уважаемые граждане-жильЁсъЁмщики не стройте илюзий.
Данное жильё эконом класса: стены, пол, потолок, окно, дверь, тумбочка, кровать, остальное СВОЁ
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: ул.Ивана Голубца 27 кв 3 "так называемый отдых"

Сообщение КОЛЯНЧИК »

что своё??? постельное бельё,даже в 100 рублёвых местах- выдают нормальное.и туалетная бумага есть и жидкость для мытья посуды 15 рублёвая стояла на кухне. а уж порошков стиральных,от предыдущих жильцов-склад!!(по пол пачки). но это у нормальных хозяев,а не у жидов-нищебродов которы 50 р мечтают отжать с жильцов,которые всего на ночь остановились. *PARDON* :-)) :-))
Анапчанка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 17 окт 2013 в 16:29

Re: ул.Ивана Голубца 27 кв 3 "так называемый отдых"

Сообщение Анапчанка »

Знаю, о чем идет речь. По этому самому адресу я несколько лет назад снимала комнату (вернее, койко-место), весной. Хозяйка, та самая Людмила Николаевна, - очень жадная, странная и на мой взгляд, непорядочная женщина. На фото видно, что летом свою "совдепию" она как-то еще приукрасила, а тогда, в межсезонье это был страх и ужас. Платить нас (со мной тогда еще жили в комнате 2 девочки, а в соседней комнате - парень), она заставляла посуточно. несмотря на май, некурортный месяц, с нас она требовала летние тарифы, не могу сейчас сказать, к сожалению, сколько точно. У меня, студентки, на тот момент были финансовые затруднения, в мае искать жилье съемное было уже не вариант, так как все готовили свои хаты к летней "сдаче", и я слезно просила эту женщину сделать небольшую скидку, моей зарплаты просто не хватало! естественно, ей было пофигу, хотя клиентов на освобождаемое мною место не было!!!, май ведь все-таки!!! казалось бы хоть со скидкой, но был бы у нее доход, нет, вообще предпочла клиента потерять. В итоге я съехала к родственникам, но об этой, чисто анапской жадности, помню до сих пор!
И еще. Тетенька эта - с виду такая милая, вежливая, в процессе проживания в ее хате оказалась прямо-таки монстром! Во-первых, она постоянно находилась в этом доме, хотя при заселении был разговор, что я и другие постояльцы будут жить здесь самостоятельно. Где горе-хозяйка при этом спала и жрала, до сих пор остается загадкой! В качестве кухни была загаженная плита и маленький, засраный столик в коридоре, за которым три человека еле помещались, сидя друг у друга почти что на коленях. Наша с девчонками комната не закрывалась, а поскольку в ней находился телевизор, "тетя Люда" ежедневно там торчала, под предлогом просмотра фильма или передачи. естественно, приходя с работы, хотелось отдохнуть, а не пялиться на хозяйку в НАШЕЙ комнате! Она же мне не родственница, и не подружка, чтобы терпеть ее постоянно в одном со мной помещении. Постоянные замечания - не лейте воду, выключайте свет, закрывайте форточку, буквально по пятам за всеми жильцами ходила! Очень вежливо всем замечания делала, хотелось послать ее куда подальше, честно! Мебель и обстановка, ну просто жесть, хотя нам, студентам на тот момент было на этот фактор как-то до фени. Рылась в наших с девчонкиными вещах, комната ж не закрывалась, там же телевизор! Пара других комнат - вообще без окон. Очень жаль было ребят, которые там жили. Никто по этому адресу надолго не задерживался, насколько знаю.
Сочувствую авторам поста, попали так попали. Эконом класс, он тоже разный бывает. Порой действительно охота сэкономить на удобствах и потратить деньги на что-то более важное. Но с ТАКОЙ ХОЗЯЙКОЙ, как по описываемому адресу, хочется просто удавиться.
После проживания на Ив. Голубца, 27, кв.3 навсегда расхотелось снимать жилье с хозяевами, получила прививку на всю жизнь!
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: ул.Ивана Голубца 27 кв 3 "так называемый отдых"

Сообщение КОЛЯНЧИК »

в 46 доме-такая же гестаповка. :-)) только бабка.комнат 10 сдаёт,и никаких культурных замечаний.всё хамским,высокомерным назидательным тоном. *PARDON*
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»