Гостевой дом на ул Терской, дом 28

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Аватара пользователя
Морская7
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 17 июн 2013 в 15:43
Откуда: Подмосковье

Гостевой дом на ул Терской, дом 28

Сообщение Морская7 »

Гостевой дом на ул Терской, дом 28
Аватара пользователя
Морская7
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 17 июн 2013 в 15:43
Откуда: Подмосковье

Re: Гостевой дом на ул Терской, дом 28

Сообщение Морская7 »

Здравствуйте вот выбрали этот гостевой дом, может кто там уже бывал???
Аватара пользователя
Морская7
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 17 июн 2013 в 15:43
Откуда: Подмосковье

Re: Гостевой дом на ул Терской, дом 28

Сообщение Морская7 »

Ну раз никто не пишет вот нашла на другом сайте

Дом находится на тихой, тенистой улице в центре города.

Имеется уютный, тенистый дворик со столиками и мангалом. Во дворе есть альпийская горка с водопадиком.

Мы жили в 3х местном номере с удобствами, холодильником, большим телевизором и сплит-системой.
Мебель хорошая, постельное бельё в отличном состоянии, номера уютные, но номера на 1 этаже тёмные, что вынуждает постоянно пользоваться электричеством.
На втором этаже номера светлые. Окна выходят во двор. В угловом номере №1, маленькое окно, выходит во двор, а большое окно - упирается в стену.

Уборка в номере за 12 дней ни разу не проводилась, постельное белье, и полотенца не менялись.
Уборка санузла проводилась 1 раз, запах хлорки долго не выветривался.

Во дворе расположена благоустроенная кухня для самостоятельного приготовления пищи с хорошей, чистой посудой, микроволновкой и электрическим чайником.
Можно воспользоваться стиральной машинкой за 50 рублей, утюга и место для глажки нет, мало места для сушки белья.

Хозяйка, Людмила Ивановна, доброжелательная, милая, приятная в общении, чистоплотная. Горничная хорошая.

До моря: 10 минут до песчаного пляжа и 15-20 минут пешком до галечного пляжа «Высокий берег». Море чистое, тёплое.
Мы посещали песчаный пляж санатория «Мотылёк». Пляж плохо обустроен, лежаки платные, душ бесплатный, но вода идёт слабой струей, и ополоснуться сложно.
Есть купальня для ног, но вода льётся холодная. Имеется всего две кабины для переодевания, в них всегда стоит очередь.

Рядом магазин шаговой доступности «Магнит», до рынка 5-7 минут. Рядом с песчаным пляжем городской парк развлечений с аттракционами и летней эстрадой.
До аквапарка «Золотой песок»-20-30 минут. График работы аквапарка не очень удобен: взять билеты заранее невозможно, только перед посещением.
Можно взять в 9.00 или в 18.00 Нам билеты в 187.30 не дали, надо было ждать до 18.00. При этом 1 смена начинается в 10.00 и 19.00

В целом, отдых и жильё нам понравились.
Аватара пользователя
Морская7
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 17 июн 2013 в 15:43
Откуда: Подмосковье

Re: Гостевой дом на ул Терской, дом 28

Сообщение Морская7 »

А вот хозяйка ответила на этот отзыв

Здравствуйте! Я хозяйка гостевого дома по адресу Терская 28. Хочу сразу поблагодарить за отзыв. Особое спасибо за добрые слова в мой адрес.

С некоторыми замечаниями я согласна. В частности номера на первом этаже не такие светлые как на втором. Осенью планируем реконструкцию нижних номеров (установка монсардных окон). Но с другой стороны и цена на нижние номера меньше,чем на втором этаже.

А с некоторыми замечаниями хочу поспорить:
например я считаю, что два утюга на семь номеров вполне достаточно. Буду просто подробнее рассказывать где они находятся. Веревок для сушки белья более чем достаточно, плюс 3 раскладные сушилки (просто некоторым отдыхающим не хочется идти в конец двора к стационарному месту для сушки,а возле номеров развешивать белье не эстетично).

Уборка номеров производится каждые 3-4 дня или по требованию отдыхающих до 14 часов. Бывают недоразумения такого плана, что гости отдыхают и просят их не беспокоить, а потом номер оказывается не убранным. Приношу свои извинения. Но полотенца меняются через 5 дней. Если срок проживания больше недели, а белье - через 7-10 дней, если проживание 14 дней и более дней.

На этом хочу с вами попрощаться, пишите, звоните, рады будем вас принять в следующем сезоне.

С уважением, Людмила.

И все больше ничего найти не могу, и никто мне не отвечает, хотя написала уже и на почту и на сайте
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Гостевой дом на ул Терской, дом 28

Сообщение акелла »

Клиника!И отдыхающая и хозяйка под одним именем.Хозяйка ожидает отдыхающих в следуещем сезоне. А в этом??????
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Гал4онок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 12 май 2010 в 15:40

Re: Гостевой дом на ул Терской, дом 28

Сообщение Гал4онок »

Мы забронировали жилье в этом доме по телефону. С хозяйкой связались без проблем,внесли предоплату.Нас обещали встретить в аэропорту(бесплатно).Впечатления от общения самые положительные. Мнение по поводу самого дома пока озвучить не могу,будет ясно после приезда в Анапу 6 июля.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»