Гостевой дом "Эдироз"

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
nastya040682
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 16:20
Откуда: Ставропольский край

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nastya040682 »

Svetlaya писал(а):У нас народ не ищет легких путей, всегда через люли-люли)))), ведь все проще 3 копеек, зарегился, дал заявку на сайт добавить ГД, и потом как Зосик, общаешься с потенциальными клиентами без палева, а люди пишут отзывы, что может быть легче и открытее, но нужно же угадать страну по фотографии)))). Им по ходу всем один и тот же копирайтер тексты пишет, а с мозгами дружить они не пробовали :dumaet:
получается кто здесь задает вопрос о каком -либо гостевом доме ,тот с мозгами не дружит.....молодец....спасибо...очень умно с вашей стороны... :men:
короче поедем как всегда на абум и жилье найдем....а то тут уже в эдироз клопы,течет все и тд...и наверно фото не соответствуют действительности :-( хотя может и хорошо,что тогда там не забронировали номер... :dumaet:
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Svetlaya »

Настя, а Вы писали хвалебный отзыв о данном ГД? Тогда почему вы фразу о дружбе с мозгом воспринимаете на свой счет?
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
nastya040682
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 16:20
Откуда: Ставропольский край

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nastya040682 »

нет не писала,но о народе идет речь...может я не так восприняла...мне то его зачем хвалить....но теперь задумаюсь зачем рекламу ГД дают в интернете...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Svetlaya »

Повторюсь еще раз, разъяснения для........ Очень часто на данном сайте возникают авторы, у которых - 1-2 сообщения, которые выпрыгивая из трусов рекламят конкретный ГД, без разъяснения цен, условий размещения, вообще без конкретики - главное клиента зацепить на разок. И есть другая категория владельцев, гостиницы которых зарегистрированы, проверены админами данного сайта либо форумчанами. Об этом есть куча тем, куча обсуждений, немало сломано копий в спорах, но тем не менее - это живые, рабочие адреса и выбирая каждый из них человек может себе представить как возможные плюы так и минусы. Этот Ваш Эдироз - ни о чем, предложения по рекламе стандарт, зазывания еще больший банальный стандарт, если уделите свое время прочтению многих тем о месте отдыха в 3-5-7 сообщений - Вы увидите, что такие рекламные сообщения форумчанами обсуждаются и осуждаются всегда. А уж выбирать Вам - заселяться или нет, как говоится - на рынке два человека всегда - покупатель и продавец.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
nastya040682
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 16:20
Откуда: Ставропольский край

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nastya040682 »

да это все понимаю...в этом году хотелось приехать в четко назначенное место,а получается может быть кот в мешке...а отель гАрмания?Написала им в личку,не ответа не привета....тоже все не так как там описано?А так и цена в районе 2.5 тыс за номер устраивает и место...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Svetlaya »

И еще, до кучи, сейчас, вот буквально за 3-4 дня, потому как близко наступление сезона, организуется в данной теме некто, из далекого Новобебенёво один автор ровно с таким же количеством сообщений, только в его редакции будет все жуть, грязно, хозяин с молотком за постояльцами бегает, двери заколачивает (было здесь и такое) Вы как будете реагировать?:). И, заметьте, все без фото, без подтверждений - просто громкий пук в лужу, равный положительному отчету.
А если по теме, может все хорошо в Вашем Эдирозе, кто не рискует, то сами знаете какие напитки не употребляет)))), потом приедете и выложите отчет с фото о прекрасном отдыхе, и мы будем знать что в любимом городе есть еще один хороший ГД
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Svetlaya »

nastya040682 писал(а):а получается может быть кот в мешке...
котом в мешке можно назвать любое место, о котором нет отзывов, фото, сайта, телефонов, рассматривая любой ресурс, не только этот, Вы бы почитали, что народ пишет, поизучали предложенную инфу по местам отдыха, может найдете что-то из опробованного)))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
nastya040682
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 16:20
Откуда: Ставропольский край

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nastya040682 »

да нее.я уже туда точно не поеду....мне такой риск не нужен...приедем в начале июля и на месте будем все смотреть своими глазами...
Аватара пользователя
nastya040682
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 16:20
Откуда: Ставропольский край

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nastya040682 »

Svetlaya писал(а):
nastya040682 писал(а):а получается может быть кот в мешке...
котом в мешке можно назвать любое место, о котором нет отзывов, фото, сайта, телефонов, рассматривая любой ресурс, не только этот, Вы бы почитали, что народ пишет, поизучали предложенную инфу по местам отдыха, может найдете что-то из опробованного)))
но я же не только здесь этот Эдироз смотрела,была на их сайте и все смотрела.здесь была
Последний раз редактировалось nastya040682 Вт 07 май 2013 в 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Svetlaya »

А отзывы? Везде прочитали? Тем более Вы сказали, что Вы из Ессентуков, там ехать то, не 2-3 дня как многие люди едут до моря *PARDON*
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Svetlaya »

а ссылку уберите - это реклама другого ресурса :-)
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
nastya040682
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 16:20
Откуда: Ставропольский край

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nastya040682 »

Svetlaya писал(а):А отзывы? Везде прочитали? Тем более Вы сказали, что Вы из Ессентуков, там ехать то, не 2-3 дня как многие люди едут до моря *PARDON*
да понятно что не так далеко,всего 7-8 часов...вот и здесь спросила про этот ГД,тк там отзывов мало..практически нет.И о Гармонии нигде не нашла..
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Svetlaya »

я посмотрела отзывы про Ваш ГД на первом попавшемся ресурсе)))), не по Вашей ссылке, всего их 4, два резко положительных и два резко отрицательных)))), статистика и опыт - вещь упрямая и неоспоримая :-)
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
nastya040682
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 16:20
Откуда: Ставропольский край

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nastya040682 »

мой это какой,если эдироз,то не поеду уже точно...?вот о Гармонии нашли?
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Allex »

Эээ.., а в Ставрополье, многие пользуются Kuban-GSM?
Закрыто

Вернуться в «Отдых в Анапе»