Гостевой дом "Эдироз"

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
nik59
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 23 апр 2013 в 12:52
Откуда: Пермь

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nik59 »

Слушайте, оказывается вот как можно тему раздуть...
По поводу "Как хорошо быть в нужном месте в нужное время" вот что скажу: просто я езжу с ребенком ровно на три недели, за это время меняются не по разу все жильцы ГД, вот и получается, что я видела там разных людей, и довольных, и не довольных. Ключи дают ВСЕМ без исключения, но когда в целях экономии живут по несколько человек в одном номере, да еще и в самом можно сказать дешевом, естественно каждому ключ не дают, зато понтов у этих людей ох как много. Гулять они ходили все по разному, приходили и звонили ночью в домофон, как будто их должны встречать - с хлебом с солью. Вот и сказали им, всего-то, как нужно себя вести, чтобы не мешать другим отдыхающим.
Продолжим про перила: за три раза, что мы были в этом ГД ни один ребенок не посягнул на перила, и даже мой! Хотя мы жили и на 2 и на 3 этаже.Наверное мамочки объяснили деткам, что это очень опасно. И вообще, в Анапе очень много ГД где с детьми вообще до определенного возраста не принимают. А еще можно снять номер на первом этаже, или поискать ГД с зелёной сеточкой, вот и решение всей проблемы.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Colett »

Мне кажется у некоторых форумчан уже параноя относительно рекламы на сайте.... отозвался человек об отдыхе в одном из ГД....адекватно и вменяемо...че накинулись то. Так точно новенькие на форуме побоятся регаться. С потрохами готовы сожрать.
nik59
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 23 апр 2013 в 12:52
Откуда: Пермь

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nik59 »

Спасибо за поддержку, землячка! Так и есть, у меня было желание хоть изредка общаться с такими же любителями Анапы как и я, но зарубили все на корню.Теперь опять стану просто читателем форума.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Colett »

ну вот чего так сразу.... люди тут все хорошие, перегибают иногда. Просто обычно в преддверии сезона на форуме появляется много рекламных сообщений от якобы реально отдыхающих. Это раздражает. Вот видимо это сыграло.
nik59
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 23 апр 2013 в 12:52
Откуда: Пермь

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nik59 »

Хочу отписаться господам, которые в недалёком прошлом назвали меня бемозглой и ещё тайным агентом "ЭдиРоз". Так вот, отдыхаю в ЭдиРоз уже пятый день, встретили у вагона, как впрочем и всегда, в номере чистота, во дворе ещё чище, сегодня пятый день, а генеральную уборку в номере уже сделали, постель поменяли, полотенца чистые выдали, ни одного клопа и таракана еще не встретила. Колени в туалете у меня никуда не упираются, вроде бы им места хватает, через неделю муж приедет, будем его коленями пространство измерять, но думаю он тоже поместится. Горячая вода - постоянно. Мебель всю меняли ещё в прошлом году, через три года после открытия гостинницы, наверное так и надо, не знаю тонкостей смены мебели. Места в номере тоже хватает, так как в номере мы только спим, даже ещё место остаётся. Кормят замечательно, все продукты закупают хозяева, так как сами питаются из этого же котла и кормят своих детей и внуков, меню заказное. Есть ещё кухня для самостоятельного приготовления пищи, или доширак заварить. Ещё, дети по лестницам не бегают, так как двор большой, места много для игр. Дети начинают бегать по лестницам, когда им играть негде. После обеда спокойно сплю, не переживая где моё дитё. Wi-Fi работает замечательно, бесплатно. И,ещё, до моря по прежнему 10 минут, до лечебного пляжа, пытались идти ещё медленнее, но всё равно 30 минут не получается. Вообщем, мы отдыхаем замечательно! Желаю всем того-же!
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение акелла »

nik59 писал(а):. После обеда спокойно сплю, не переживая где моё дитё.
Самые замечательные строки в Вашем сообщении.Случайно не ваша подруга искала на форуме няню,чтобы пьяной ,после ресторана ,не идти домой с коляской.?
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Colett »

акелла писал(а):
nik59 писал(а):. После обеда спокойно сплю, не переживая где моё дитё.
Самые замечательные строки в Вашем сообщении.Случайно не ваша подруга искала на форуме няню,чтобы пьяной ,после ресторана ,не идти домой с коляской.?
Пффф что вы за человек такой.... что из вас через раз только г...о лезет. Человек написал позитивом поделиться, а у вас одна изжога только в постах.
nik59
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 23 апр 2013 в 12:52
Откуда: Пермь

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nik59 »

А господину акелле просто очень завидно. Есть такой тип людей, которые не могут переносить, когда другим хорошо.Вот и этот господин сам не может или не умеет радоваться жизни, вот и обсирает всех с ног до головы.Таких людей можно только пожалеть и посочувствоват им. Вот поэтому он и сидит все время на форуме и выискивает, кому же это хорошо-то так в данный момент, надо срочно обосрать. Мне жаль вас господин акелла. Завидуйте молча.И вообще ваш комментарий был даже не в тему. Я просто люблю в отпуске днем поспать, а ребенок не любит, вот и все дела. Вот сейчас пообедаем и пойду я на тихий час...
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение акелла »

Деток своих я вырастил ,внуки подрастают! Никогда и в мыслях не было оставить малышню без присмотра.Не собираюсь оспаривать сказанное Вами,в моём лексиконе нет подобных выражений. Бесполезно!!!!
P.S. Новости Анапы: "14 инюня в Анапе найден мальчик 9лет,Т.Власов,мама ушла в магазин и не вернулась....."
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение акелла »

Colett писал(а):Мне кажется у некоторых форумчан уже параноя относительно рекламы на сайте.... отозвался человек об отдыхе в одном из ГД....адекватно и вменяемо...че накинулись то. Так точно новенькие на форуме побоятся регаться. С потрохами готовы сожрать.
На Яндексе "Эдироз" на 12ти сайтах ,даже на Чебоксарском реклама.........??????????
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Ириска Карамелькина »

Sabbath писал(а):Посмотрел фотки рекламные. Ну что сказать - печально.
Тоже посмотрела... за 950 руб. в сутки с человека в высокий сезон номер "Стандпрт+" :shok: А плюс - это кондиционер :rolleyes: Номера крохотные, мебель дешевенькая.
"Апартаменты" - вообще отдельная песня! Те, кто может платить по 5 тыщ за день, вряд ли вообще заинтересуются такой дырой. *CRAZY* Для них открыты двери пансионатов и гостиниц приличных с хорошей инфраструктурой, а не крошечным двориком с пластиковой мебелью.

А приписка под табличкой с ценами на их сайте меня вообще добила: "Оплата за детей до 7 лет, не занимающих отдельного места, составляет 50% от стоимости одного койко-места. Дети, занимающие отдельную кровать в номере более двух мест, оплачиваются с 30% скидкой." Простите, за что 50%??? За пол-койкоместа, которые я с ним вместе делю? или за пользование детской площадкой? бассейном? просто, наверное, забыли их сфотографировать и выложить на сайте :bra_vo:

Короче, получается, что номер с кондиционером на двоих взрослых с ребенком от 0 до 7 лет будет стоить почти 2500. За эти денюжки...вариантов полно...мягко сказать...поинтересней.

Иди, Роз...Иди... :hi_hi_hi:
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
nik59
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 23 апр 2013 в 12:52
Откуда: Пермь

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nik59 »

Такое впечатление, что вы едите в Анапу в номере посидеть. Вы уважаемые обшиблись адресом, вам нужно в Турции, Греции, или в Египет по горячей путевке, вот там вам будут и номера с "шикарной" мебелью и со всем всключено, будете кушать, поправляться и сидеть у бассейна, а потом хвастаться на работе, как вы круто отдыхали. Очень хорошо знаю вашу категорию людей, так как у моей дочери своя турфирма, и повидали мы таких вот желчных людишек с понтами, а потом с претензиями, почему мебель-то трухлявая, и белье-то не меняют, и в номере-то не убирают, и номер-то выходит на задний двор, а не на море совсем и т.д., довольствуйтесь тем, что вы имеете, и поверьте, жизнь наладится, люди к вам потянутся. Вы знаете, чем больше читаю ваши коментарии, тем больше уверена в том, что такие желчные коментарии пишут люди, неудовлетворенные в первую очередь собой и своей жизнью. А может быть вы забыли или не знаете, как наши родители возили нас на море в старые добрые советские времена? Как искали койко-место, и были рады спать с ребенком на одной кроватке, главное, что они на море. А удобства были одни на всех во дворе, душик принимали тоже во дворе, в сколоченой досчаной будочке, где наверху была какая-то железная канистра, которая нагревалась солнышком, первый помылся тепленькой водичкой, а остальные уж извините, тёпленькой больше нет, приходите завтра, и все были счастливы. А сейчас - номер с удобствами, с холодильником, телевизором, нет, мебель не красивая, места мало, колени упираются, зажрались вы господа... Просматривая фотографии форума я вижу простых людей: мужиков в сандалетах с носками и в шортах непонятной длины, с женской сумкой через плечо,тёток в растянутых майках и шортах, натянутых на необъятную попу, без признаков какой либо ухоженности,впрочем за границей наши точно-также ходят, а понтов...ой-ой-ой. Это я просто обобщаю, не обязательно что это кто-то из вас, а может кто-то и узнает себя. Я тоже простой человек, такая же работяга как и все, но я не позволю себе обсирать того, кого я не знаю и в чем я не уверена. Я езжу а Анапу, потому что у моего ребенка асматический бронхит, ребенку подходит этот климат, так доктор сказал. Потому, что ходим мы, гуляем и дышим природными ингаляциями, тоже доктор так сказал, и ездим мы всегда в июне, тоже доктор так велел, а в номере мы только отдыхаем ночью и днем, когда пекло. Главное, чтобы было чисто и хорошее качественное питание,а не как в турциях, египтах и в столовках - безотходное производство, все что не съели сегодня, завтра пойдет в суп пюре. И вообще, я просто люблю Анапу, потому, что... потому. А просто отдыхать с комфортом мы ездим зимой, когда речи об оздоровлении не идет, а просто так, солнышко увидеть. А ЭдиРоз уж точно обойдется без вас, как вас там,Ириска или Карамелька, в данный момент в двух трехэтажных корпусах нет ни одного свободного номера, сегодня приехали люди, с которыми мы отдыхали в прошлом году, они почему-то тоже ушли гулять, не сидят в номере, несмотря на погоду, так что, еще раз всем говорю, кому что-то не нравится - завидуйте молча...Во, понаписала то, скоро писарем Яшкой стану, пока в отпуске.
afomich
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 15 фев 2012 в 15:41

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение afomich »

Простите, какая-то у вас истерика приключилась. Ну так со стороны кажется.
nik59 писал(а):Такое впечатление, что вы едите в Анапу в номере посидеть.
Скажите, а вы можете сами ответить почему вы выбрали именно Эдироз этот? Какие критерии?
Если сам номер получается вам не важен, то что конкретно там такого для вас критичного, что вы готовы платить не самую малую сумму именно в этом месте?
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Ириска Карамелькина »

nik59 писал(а): как вас там,Ириска или Карамелька
Познакомимся, коли хотите, Ириска Карамелькина.
nik59, думаю, что Вы тоже не по паспорту регестрировались на форуме :dumaet:
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Ириска Карамелькина »

nik59 писал(а):Такое впечатление, что вы едите в Анапу в номере посидеть. Вы уважаемые обшиблись адресом, вам нужно в Турции, Греции, или в Египет по горячей путевке, вот там вам будут и номера с "шикарной" мебелью и со всем всключено, будете кушать, поправляться и сидеть у бассейна, а потом хвастаться на работе, как вы круто отдыхали. Очень хорошо знаю вашу категорию людей, так как у моей дочери своя турфирма.
Конечно, Вы хорошо нас знаете, рез у Вашей дочери турфирма, возражений никаких нет...
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Закрыто

Вернуться в «Отдых в Анапе»