Гостевой дом "Эдироз"

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Ириска Карамелькина »

nik59 писал(а): А может быть вы забыли или не знаете, как наши родители возили нас на море в старые добрые советские времена? Как искали койко-место, и были рады спать с ребенком на одной кроватке, главное, что они на море. А удобства были одни на всех во дворе, душик принимали тоже во дворе, в сколоченой досчаной будочке, где наверху была какая-то железная канистра, которая нагревалась солнышком, первый помылся тепленькой водичкой, а остальные уж извините, тёпленькой больше нет, приходите завтра, и все были счастливы.
Вы совершенно правы, до сих пор мой любимый отдых - это палатка на берегу водоема, удочка, костерок, шашлык, и песни под гитару до утра))) Только сегодня с такого отдыха приехала и оооочень всем довольна. Только моя палатка, которую я 10 лет назад купила с меня две с половиной тыщи за ночь не спросила.
Но иногда я выезжаю в такие места, где люди предоставляют УСЛУГИ, а я за них плачу ДЕНЬГИ. И деньги просят хорошие за одну ночь, за которые я не один день работаю!!! И я не очень счастлива, если отдаю их просто за то, чтобы помыться тепленькой водичкой, нагретой на солнышке.
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Ириска Карамелькина »

nik59 писал(а): А сейчас - номер с удобствами, с холодильником, телевизором, нет, мебель не красивая, места мало, колени упираются, зажрались вы господа... Просматривая фотографии форума я вижу простых людей: мужиков в сандалетах с носками и в шортах непонятной длины, с женской сумкой через плечо,тёток в растянутых майках и шортах, натянутых на необъятную попу, без признаков какой либо ухоженности,впрочем за границей наши точно-также ходят, а понтов...ой-ой-ой. Это я просто обобщаю, не обязательно что это кто-то из вас, а может кто-то и узнает себя.
Я себя узнала :danser: :danser: :danser: :danser: :danser: :danser: :danser: Я Мужик в сандалетах и в носках!!! Мы точно с вами где-то встречались :vino:
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Ириска Карамелькина »

nik59 писал(а): И вообще, я просто люблю Анапу, потому, что... потому.
И опять я с Вами полностью согласна!!!!! :hi: Именно только поэтому мы с мужем везем своего трехлетнего сыночка первый раз на море только в Анапу!!! Мы ее помним и любим с детства!!! И хотим, чтобы наш малыш ее тоже полюбил!!!
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Ириска Карамелькина »

nik59 писал(а):в данный момент в двух трехэтажных корпусах нет ни одного свободного номера, сегодня приехали люди, с которыми мы отдыхали в прошлом году, они почему-то тоже ушли гулять, не сидят в номере
Хорошо, что Вы там не одиноки!!! Главное гуляйте побольше!!! А за что платить такие деньги, позвольте поинтересоваться? Может, проще палатку купить? НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ. Простите. если обидела *PARDON* *PARDON* *PARDON*
Последний раз редактировалось Ириска Карамелькина Вс 16 июн 2013 в 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
nik59
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 23 апр 2013 в 12:52
Откуда: Пермь

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nik59 »

Я очень рада, что вы себя узнали! Я буду звать вас Знайкой, так как вы догадались, что мне за бешеные деньги никакик услуг не предоставляют. Воду кипятильничком греют, из ковшичка поливают. В следующий раз обязательно Знайка,спрошу у вас,где мне потратить мои деньги, которые я тоже зарабатываю, так, чтоб услуги были, а не просто тепленькая водичка! Расскажете мне, Незнайке!
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Colett »

nik59 писал(а):Я очень рада, что вы себя узнали! Я буду звать вас Знайкой, так как вы догадались, что мне за бешеные деньги никакик услуг не предоставляют. Воду кипятильничком греют, из ковшичка поливают. В следующий раз обязательно Знайка,спрошу у вас,где мне потратить мои деньги, которые я тоже зарабатываю, так, чтоб услуги были, а не просто тепленькая водичка! Расскажете мне, Незнайке!
Еще раз вас поддержу.... отдыхайте и не портите себе настроения, вдаваясь в переписку с теми у кого от изжоги видимо аж все руки в слюне и пене))))) потом просто напишете отчет о поездке с фотками..... а те, кого тут от негатива на части рвет.... ну это их проблемы. как правило о цене верещат больше всего те, кому она не по карману.
nik59
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 23 апр 2013 в 12:52
Откуда: Пермь

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nik59 »

Спасибо, Colett! Есть же адекватные люди!
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Ириска Карамелькина »

Colett писал(а): Еще раз вас поддержу.... отдыхайте и не портите себе настроения, вдаваясь в переписку с теми у кого от изжоги видимо аж все руки в слюне и пене))))) потом просто напишете отчет о поездке с фотками..... а те, кого тут от негатива на части рвет.... ну это их проблемы. как правило о цене верещат больше всего те, кому она не по карману.
Да я тоже поддерживаю полностью!!! Я вообще первый свой комментарий писала не по поводу данного форумчанина и его конкретного сообщения, а по поводу информации на официальном сайте данного ГД. Ничего личного к конкретному отдыхающему :uchtivo:
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Ириска Карамелькина »

Colett , изжоги нет никакой, не долбаю вовсе! Просто комментирую ответ форумчанина. Он для этого и писал, чтоб ответ получить. Самому для себя только в дневник пишут, а потом под подушку его кладут.
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
nik59
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 23 апр 2013 в 12:52
Откуда: Пермь

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nik59 »

Ириска Карамелькина писал(а):
nik59 писал(а):в данный момент в двух трехэтажных корпусах нет ни одного свободного номера, сегодня приехали люди, с которыми мы отдыхали в прошлом году, они почему-то тоже ушли гулять, не сидят в номере
Хорошо, что Вы там не одиноки!!! Главное гуляйте побольше!!! А за что платить такие деньги, позвольте поинтересоваться? Может, проще палатку купить? НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ. Простите. если обидела *PARDON* *PARDON* *PARDON*
А мы и гуляем, Знайка, гуляем! Это вам хорошо, в палаточке, на свежем воздухе,бесплатно, а у нас , извините, уплачено, вот и выгуливаем деньги-то! Вот сейчас уже не гуляю, сижу в своем убогом номеришке, со знающими людьми общаюся, а то на работе время у меня нет на форумах сидеть, деньги зарабатываю, чтобы бездарно потратить потом... А вообще-то когда моему ребенку было три года, я только мечтала о том, чтобы заглянуть в компьютер, как-то не до этого было, а тут...форум. Лучше уделите больше времени своему ребенку, чем желчью исходить! Меня вы все равно не задените, я в отпуске, и никто мне его не испортит!
Завидуйте молча! Моя любимая фраза.
nik59
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 23 апр 2013 в 12:52
Откуда: Пермь

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nik59 »

акелла писал(а):Деток своих я вырастил ,внуки подрастают! Никогда и в мыслях не было оставить малышню без присмотра.Не собираюсь оспаривать сказанное Вами,в моём лексиконе нет подобных выражений. Бесполезно!!!!
P.S. Новости Анапы: "14 инюня в Анапе найден мальчик 9лет,Т.Власов,мама ушла в магазин и не вернулась....."
Акелла, вы промахнулись! Это не мой мальчик! :bye:
nik59
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 23 апр 2013 в 12:52
Откуда: Пермь

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nik59 »

afomich писал(а):Простите, какая-то у вас истерика приключилась. Ну так со стороны кажется.
nik59 писал(а):Такое впечатление, что вы едите в Анапу в номере посидеть.
Скажите, а вы можете сами ответить почему вы выбрали именно Эдироз этот? Какие критерии?
Если сам номер получается вам не важен, то что конкретно там такого для вас критичного, что вы готовы платить не самую малую сумму именно в этом месте?
Какую сумму-то, вам тоже захотелось посчитать мои деньги? привязались к моему номеру,1000 рублей стоит мой номер в сутки, это для вас дорого? Тогда вам не в центр Анапы, а на Маяковского, или в Алексеевку,или еще подальше, там можно и по 100 рублей наверное жилье снять, или в палаточку, совсем бесплатно. А что меня устраивает - почитайте выше. :uchtivo:
Последний раз редактировалось nik59 Вс 16 июн 2013 в 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Ириска Карамелькина »

nik59 писал(а): А мы и гуляем, Знайка, гуляем! ............ Меня вы все равно не задените, я в отпуске, и никто мне его не испортит!
Завидуйте молча! Моя любимая фраза.
Прозвищ я Вам давать не собираюсь. Даже в школьные времена этим не занималась... А уж сейчас поздно начинать....
Задевать Вас лично тоже не хотела. Еще раз повторю, что мое первое сообщение в этой теме касалось ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИИ, РАЗМЕЩЕННОЙ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ДАННОГО ГОСТИНОГО ДОМА! И ничего личного!!! Но Ваш ответ был очень эмоциональный. Простите, если обидела... Не обижайтесь)))
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
nik59
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 23 апр 2013 в 12:52
Откуда: Пермь

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nik59 »

А я и не обижаюсь, на обиженных воду возят! :-)
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Ириска Карамелькина »

nik59 писал(а):А я и не обижаюсь, на обиженных воду возят! :-)
Отдыхайте, не возите! На фик так заморачиваться! На отдыхе надо не форумы читать, а наслаждаться! А мой трехлетний малыш, о котором Вы упомянули, в это время когда его мама в компе сидит, очень хорошо спит в своей кроватке, но это не ваше дело... если что...
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Закрыто

Вернуться в «Отдых в Анапе»