Гостевой дом "Эдироз"

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
nastya040682
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 16:20
Откуда: Ставропольский край

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nastya040682 »

а где лучше смотреть жилье?...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Svetlaya »

Настя, Вы бы сделали проще:
1. Прочитать темы, близкие по существу - Отдых в Анапе, отдых в Джемете, Витязево
2. Если не нашли ничего приемлемого - озвучьте бюджет, количество человек, период, требования в теме Вопрос и Вам бы предложили
3. Включите возможность передачи личных сообщений на форуме (у Вас ее нету на данный момент) - мы тут не злыдни, многие делятся своими адресочками, включая хозяев.
4. Доверяйте людям, которые с Вами общаются вживую, а не пишут 1 сообщение в неделю :-))

Вроде ничего не забыла:)
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
nastya040682
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 16:20
Откуда: Ставропольский край

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nastya040682 »

личные сообщения вроде не выключала....а о анапе смотрела и читала. :-) мы только туда,больше никуда не хотим)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Svetlaya »

У Вас нет значка под ником - ЛС, посмотрите на мое окошко и сравните с Вашим - это исправляется в Настройках)))), а искать гостиницу - не скажу ничего нового - интернет, знакомые и интуиция :uchtivo:
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение акелла »

Проще простого .Зайдя на форум человек задаёт вопрос.Получает или не получает ответ .Нет на форуме ГД с такой большой популярностью чтобы долго( с 22 апреля) люди отправляли хвалебные отзывы.Длительное обсуждение может быть больших Г.Д, санаториев с большим количеством отдыхающих .При знакомстве с рекламным сайтом оказалось,что цены явно завышены,по предлагаемому комфорту.Звоните владельцам,не стесняйтесь задавать вопросы.Не перечисляйте больших сумм Ни агенствам,ни владельцам.
Для Насти. Светлана правильно всё написала .Возьмите карту Посмотрите улицы,вечерок побродите по Анапе ,почитайте отзывы,рекомендации.Обращайте внимание на постоянных форумчан.Если останутся вопросы пишите конкретному лицу.Светлана по душе?Ей и пишите.Удачного отдыха.
Последний раз редактировалось акелла Вт 07 май 2013 в 20:03, всего редактировалось 1 раз.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение mystery »

Allex писал(а):Эээ.., а в Ставрополье, многие пользуются Kuban-GSM?
троль? :hi_hi_hi:

а Света распинается :rolleyes:
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Svetlaya »

я поддерживаю профессиональный навык, а то работать вдруг пойду, а все забыла))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
nastya040682
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 16:20
Откуда: Ставропольский край

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nastya040682 »

да мы улицы знаем,третий год отдыхаем,приедем и на месте точно найдем.Но теперь бронировать я явно не буду. :-) все на месте посмотрю и думаю найдем) просто в этот раз как-то хочется ГД со столовой и поближе к морю по ул.Крымской или Новороссийской)
nik59
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 23 апр 2013 в 12:52
Откуда: Пермь

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nik59 »

Я просто в шоке! Вы чего накинулись на нас! Человек просто хотел узнать, кто отдыхал в этом ГД, а тут такое развели. Вам поговорить что-ли захотелось? Да, и еще. Сколько говорите идти до песчаного пляжа-то - 30 минут? Я 9-го июня буду уже в Анапе, специально засеку время? Если вы не знаете на какой пляж идти по улице Астраханской, не говорите ерунды, не дезинформируйте людей. Для того люди и регистрируются, чтобы побольше узнать. Если вы не знаете место, не надо на него наговаривать. У меня есть с чем сравнивать, я про этот ГД тоже узнала после двух не очень удачных отдыхов в 2008 и 2009 году, от знакомых - знакомых и т.д. и пока была в Анапе, сходила и посмотрела что там и как, и в 2010 году уже поехала в этот ГД, в июне месяце еду туда с ребенком уже четвёртый раз! Желаю всем найти место отдыха по душе!
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение акелла »

nik59 писал(а):Бронировать надо заранее. Питание вроде бы будет организовано. Раньше кормили очень вкусно,на выбор - что хочешь, то и кушаешь.Как нынче будет- не знаю. Надеюсь что вкусно, а то совсем не хочется готовить.
Это только один Ваш шедевр .За четыре года вы так и не узнали проживание с питанием или нет!
На какой пляж выходит Астраханская? Ближайший лечебный.Какие условия - кондиционер,душ,туалет(где) ,кухня,номер на сколько человек ? Сколько платили ,с человека или за номер?
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
nik59
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 23 апр 2013 в 12:52
Откуда: Пермь

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nik59 »

Про какой шедевр вы говорите, я не понимаю? Если питание будет востребовано, значит кормить будут, а если нет- значит наверное смысла нет готовить на несколько человек. По крайней мере мне так сказали при бронировании. Потому, что некоторые предпочитают питаться дошираком, при этом строя из себя богатеев. Питание не входит в стоимость жилья. Кухни - две штуки на всю гостинницу. Если Вас интересуют условия- посмотрите их сайт. Условия там разные, на любой кошелек. Я всегда снимаю 2-х местный номер с холодильником, телевизором, с удобствами в номере за 500 руб. с человека в сутки, следовательно с ребенком - 1000 руб. без кондиционера, он мне не нужен, потому что мне не жарко, я езжу греться, так как живу почти на севере. Клопов в номере не наблюдала ни разу. Белье меняли раз в 5 дней, уборка по требованию. Купаться ходим на тот самый лечебный пляж, который от нас в 10 минутах ходьбы или ездим куда-нибудь! Надеюсь сарказма больше не будет?
nik59
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 23 апр 2013 в 12:52
Откуда: Пермь

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nik59 »

nastya040682 писал(а):
Svetlaya писал(а):У нас народ не ищет легких путей, всегда через люли-люли)))), ведь все проще 3 копеек, зарегился, дал заявку на сайт добавить ГД, и потом как Зосик, общаешься с потенциальными клиентами без палева, а люди пишут отзывы, что может быть легче и открытее, но нужно же угадать страну по фотографии)))). Им по ходу всем один и тот же копирайтер тексты пишет, а с мозгами дружить они не пробовали :dumaet:
получается кто здесь задает вопрос о каком -либо гостевом доме ,тот с мозгами не дружит.....молодец....спасибо...очень умно с вашей стороны... :men:
короче поедем как всегда на абум и жилье найдем....а то тут уже в эдироз клопы,течет все и тд...и наверно фото не соответствуют действительности :-( хотя может и хорошо,что тогда там не забронировали номер... :dumaet:

По поводу мозгов могу добавить: громче всех держи вора кричит сам ВОР. Это же думаю относится и к мозгам. Не примите за оскорбление. Всего лишь ирония.
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Sabbath »

Посмотрел фотки рекламные. Ну что сказать - печально.

Первым делом - с ребенком маленьким туда ни ногой!!! Ограждение балконов приглашает малыша нырнуть вниз.
В остальном - обычный анапский ГД. Максимум человек на кв. метр поместья.
Номерочки крохотные, кроватки пошарпанные. Дверки тумбочек временами не закрываются. Положение на унитазе - стандартное. Лбом в стену, плечом под раковину.
Количество столиков на количество номеров навскидку меньше 0,3. А ну как все возьмут с питанием? Будет как в макдональдсе - один трескает, двое на душой с подносами. :-))
В дождливый день питание отменяется.
Среди отзывов встречаются слова "комендантский час" и "недоброжелательность хозяина и сына его" - если правда - вообще туши свет.
Цветочком к тортику - сама улица Крымская. Как выше написано - одна из самых экологичных в Анапе.
Апартаменты по пятере - еще туда-сюда. Там хоть кухня своя есть - доширак заварить. :-P
nik59
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 23 апр 2013 в 12:52
Откуда: Пермь

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nik59 »

У меня сложилось впечатление, что я вас всех в этот ГД приглашаю, даже не приглашаю а просто настаиваю, чтобы вы все туда поехали.Я не говорю, что это не обычный ГД, он самый обычный, но лично мне подходит на 100% по всем параметрам. Я вообще просто ответила "nastya040682" на ее вопрос "Кто там отдыхал, отзовитесь?" Вот я и отозвалась. А вам то какое до этого дело? Вы там не были, зачем говорить о том, чего не знаешь? Наоборот наверное надо сказать: посмотрите, подумайте, поищите еще варианты и т.д., а то ведь сразу всё осквернили.Я ведь не лезу в обсуждение тех тем, где вы асы, не обсуждаю места где вы отдыхали, потому, что не владею информацией, вот и вам не надо наговаривать на то, с чем вы не знакомы. Каждому своё, не может всем людям нравиться одно и тоже. По поводу ограждений на балконах скажу одно - за детьми надо следить, не только в этом ГД перила есть, в других подозреваю тоже перила есть. Несколько лет назад ребенок в "Фее" шагнул через перила, так что, это администрация "Феи" виновата? А кто написал про "комендантский час" тоже знаю, в прошлом году с ними отдыхали. Если человек сам "нехороший человек", то поверьте, он всех видит такими же. Людьми нужно оставаться в любой ситуации и вести себя соответственно, чтобы потом не искать крайних. Давайте не будем портить настроение друг другу перед отпуском. Я уже свой выбор сделала давно, а у людей всегда есть и будет свой выбор. Не надо ничего навязывать, а просто делиться информацией о том, что знаете и всё!
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Sabbath »

nik59 писал(а):У меня сложилось впечатление, что я вас всех в этот ГД приглашаю, даже не приглашаю а просто настаиваю, чтобы вы все туда поехали.
Заметьте, не я это сказал. :-)
nik59 писал(а):А вам то какое до этого дело? Вы там не были, зачем говорить о том, чего не знаешь?
Я высказал всего лишь свое мнение, сформированное на основе анализа фотограмм из открытых источников. Мой комментарий никак не предполагал фекальных инсинуаций, которые ему приписали.
nik59 писал(а):По поводу ограждений на балконах скажу одно - за детьми надо следить, не только в этом ГД перила есть...
Ваш ответ совершенно предсказуем. Конечно спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Зачем проектировщику ГД об этом думать? Но, я уверен, для многих отдыхающих с детьми это жирный минус. Подобные сиротские оградки я видел несколько раз в Витязево. Там они, видимо по требованию нерадивых родителей, были затянуты не менее сиротской зелененькой сеткой. Зрелище :co_ol:
nik59 писал(а):в других подозреваю тоже перила есть
Открою Вам секрет - в ГД, где подумали о маленьких гостях, поставили перила, через которые ребенок при всем желании не просунется.
nik59 писал(а):А кто написал про "комендантский час" тоже знаю, в прошлом году с ними отдыхали.
Как хорошо быть в нужном месте в нужное время. :-) Поясните тогда, пожалуйста, как там с ночными (после 11ти) звонками в домофон? Что, ключи от калитки не дают?
nik59 писал(а):Каждому своё, не может всем людям нравиться одно и тоже.
Тут согласен на все 100 %. Jedem das Seine как говорится. :uchtivo:
Закрыто

Вернуться в «Отдых в Анапе»