Гостевой дом "Эдироз"

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
alekhin07
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 18 июл 2012 в 13:34

Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение alekhin07 »

Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Планирую этим летом дней 10 отдохнуть в Анапе один.
В поисках жилья нашел такое предложения, как одноместный номер категории "стандарт" в гостевом доме "Эдироз", по улице Крымская д.82. В номере обещают: ТВ, холодильник, кондиционер, санузел, душевая, двуспальная кровать, шкаф, тумбочки.
Если на форуме те, кто отдыхал в этом ГД и какие у вас сложились о нем впечатления.
nik59
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 23 апр 2013 в 12:52
Откуда: Пермь

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nik59 »

Здравствуйте, я только что зарегистрировалась, только потому, что увидела знакомое слово "ЭдиРоз", хотя читаю форум уже года 2 точно. По поводу ГД "ЭдиРоз" - мы в этом году едем туда 4 раз, а вообще в Анапу еду с младшим ребенком 6 раз.
Последний раз редактировалось nik59 Ср 08 май 2013 в 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nastya040682
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 16:20
Откуда: Ставропольский край

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nastya040682 »

Просмотрела рекламу "Эдироз",очень заманчиво.Кто отдыхал там,отзовитесь пожалуйста,напишите какие впечатления....можно ли бронировать номер?
nik59
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 23 апр 2013 в 12:52
Откуда: Пермь

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nik59 »

Я повторюсь, отдыхали в ГД ЭдиРоз" в 2010, в 2011, в 2012 году. Этим летом тоже едем туда. Очень хороший ГД, хорошие номера, хоть с удобствами, хоть без них, большой тенистый двор, деткам есть где поиграть. До моря с ребенком не более 10 минут прогулочным шагом, заглядывая в каждый киоск по пути. Самое главное - это в самом центре Анапы. Все, все рядом. Прямо около дома остановка. Если надоел анапский пляж - сели в маршрутку, поехали хоть в Джемете, хоть в Витязево или на Утриш и т.д.
Аватара пользователя
nastya040682
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 16:20
Откуда: Ставропольский край

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nastya040682 »

а Вы заранее бронировали номер?И там я так поняла столовая есть?
nik59
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 23 апр 2013 в 12:52
Откуда: Пермь

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nik59 »

Бронировать надо заранее. Питание вроде бы будет организовано. Раньше кормили очень вкусно,на выбор - что хочешь, то и кушаешь.Как нынче будет- не знаю. Надеюсь что вкусно, а то совсем не хочется готовить.
Аватара пользователя
nastya040682
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 16:20
Откуда: Ставропольский край

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nastya040682 »

спасибо огромное!!!!!!!!Значит буду бронировать,тоже готовить не хочется,поэтому важна столовая) Мы всегда в начале июля ездили и сразу находили жилье,а тут что-то переживаю.Лишь бы все соответствовало действительности)
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение акелла »

Эдироз! Это скрытая реклама,да ещё кота в мешке.? На сколько номеров кухня? На 15.
Туалет,душ где? Во дворе.Сколько их? В номере - вентилятор! В жару поможет? А указать цену одноместного,рекламируемого с кондиционером,душем,санузлом в номере - слабо? Если не ошибаюсь-700рублей! Крымская одна из шумных улиц, рядом шумная площадь ,до
моря 10 минут,но до пляжа галечного ,и до песчаного не менее 30 минут.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Alexey »

Согласен с Акеллой, не верю в такие отзывы без фото и от лиц зарегистрировавшихся пару дней назад. :-P
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Svetlaya »

Они написали уже АЖ 4!!!! сообщения :-)) , ждем-с, самое интересное впереди, когда появятся соседи-конкуренты, тут будут брачные танцы самцов-носорогов
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Sabbath »

Меня давно удивляло, что рекламщики не используют такой простейший ход.
Зарегился, спросил "А как там в ГД "Румпель?" Что то мне боязно."
А потом, из-под другого логина можно 3 страницы восторгов настрочить. И будет похоже на правду. :co_ol:
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Svetlaya »

У нас народ не ищет легких путей, всегда через люли-люли)))), ведь все проще 3 копеек, зарегился, дал заявку на сайт добавить ГД, и потом как Зосик, общаешься с потенциальными клиентами без палева, а люди пишут отзывы, что может быть легче и открытее, но нужно же угадать страну по фотографии)))). Им по ходу всем один и тот же копирайтер тексты пишет, а с мозгами дружить они не пробовали :dumaet:
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Sabbath »

Svetlaya писал(а):... потом как Зосик, общаешься с потенциальными клиентами без палева, а люди пишут отзывы...
Красота!!! Ты только одно забыла. Чтобы так действовать надо в ГД всех клопов повывести, да с канализацией разобраться, чтобы сортир не затапливало. А это такой напряг... *CRAZY*
Проще замаскироваться под маской крокодила. :men:
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение Svetlaya »

Предлагаю не отходить от темы в данном конкретном случае, мож у них все и прекрасно, а мы лишней писаниной нарушаем миропорядок :-)
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
nastya040682
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 16:20
Откуда: Ставропольский край

Re: Гостевой дом "Эдироз"

Сообщение nastya040682 »

вот видите,я всего лишь спросила про гостевой дом....а уже столько всего понаписали?Я вчера зарегистрировалась,и что?из-за рекламы этого гостевого дома????мда....жить в Ессентуках и рекламировать эдироз. *PARDON* ..просто спросила кто там отдыхал и все....а уже нафлудили... :-(
Закрыто

Вернуться в «Отдых в Анапе»