Мини отель Анапка-2

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
lvk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 14 апр 2013 в 19:38

Мини отель Анапка-2

Сообщение lvk »

Отдыхали семьей в июле 2012 в Анапке-2, очень бюджетно получилось, готовили сами. Хорошие номера, сплиты. Всё рядом и море и парк. Номера убирают, уютно и тихо. Порядочный и добрый персонал. В этом году поедет дочка с детьми отдыхать. В Анапе стало хорошо!
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Мини отель Анапка-2

Сообщение Атаманша »

Мдя... Ну вообще не креативно...
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мини отель Анапка-2

Сообщение Ольчик »

:hi_hi_hi: краткость- сестра таланта)
Изображение
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Мини отель Анапка-2

Сообщение Атаманша »

Но увы, краткость не сестра рекламе и пиару!!!! :-))
kitki
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 13 май 2013 в 15:15

Re: Мини отель Анапка-2

Сообщение kitki »

Отличный отель для спокойного и тихого отдыха! Особенно после активного. До центра реально 5 минут. Вокруг зелень и чистота. Магазинов рядом много - и Магнит, и мелкие частные. Поесть можно и в ресторане, конечно, но каждый день накладно по деньгам будет. Номер был отличный, просторный и светлый. Кондишн работает тихо и четко. Убираются часто и ненавязчиво. Вода и пляж чистые, в самую жару, конечно, не стоит ходить (на второй день обгорели :-)) ). Как приятно было прогуляться по набережной, особенно вечером. Воздух, конечно, совсем другой, чем у нас. Главное настрой, нам было весело!
ЮАК
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 02 июл 2013 в 15:54

Re: Мини отель Анапка-2

Сообщение ЮАК »

Отличный гостевой дом. Номера уютные, есть все необходимое (кондиционер, холодильник, телевизор). Близко до галечного и песчаного пляжей. Расположен практически в центре города. Отдыхали в июле. Встречают на вокзале, провожают к поезду.
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Мини отель Анапка-2

Сообщение Севилья »

Вот, есди б ещё и фоточки были, ммм :co_ol:
ЮАК
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 02 июл 2013 в 15:54

Re: Мини отель Анапка-2

Сообщение ЮАК »

Какие фотки Вы хотите увидеть? Если гостевого дома, то они есть на сайте. А если мои в гостевом доме, то, к сожалению, они предназначены для меня. :-)
Maria84
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 17 май 2014 в 9:24

Re: Мини отель Анапка-2

Сообщение Maria84 »

Отдыхали с семьей в этой мини-гостинице с 24 по 30 июня 2013 года. Нас встретили.Хозяева очень хорошие вежливые люди. Номера комфортные,есть все необходимое. Имеется кухня и столовая,можно приготовить еду,но мы питались в ближайшем кафе за углом. Абсолютно недорого. Отель расположен на одинаковом растоянии от песчаного и галечного пляжа. До песчаного пляжа мы спокойным шагом доходили за 12 минут.В это врея вода была чистая,водоросли если и были,то немного. С утра вода вообще прозрачная. Нам все очень понравилось. Для отдыха с детьми Анапа самое лучшее место!
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мини отель Анапка-2

Сообщение gerra »

Наверно по секундомеру ходили. Ровно 12 минут :hi_hi_hi: Ни 11, ни 13, ни 15, а 12!
А ещё просто сразу отталкивает, когда пишут, номерА хорошие
Когда говорят о конкретном номере, что там было, что не было, что понравилось, а что нет - верю. Но когда говорят словами рекламы- ха-ха

Ну в общем сезон рекламы начался. И главное: в ближайшем кафе за углом абсолютно не дорого
Maria84
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 17 май 2014 в 9:24

Re: Мини отель Анапка-2

Сообщение Maria84 »

Может мой отзыв и выглядит как реклама, вам наверное виднее. Я просто описала факты. Не умею я писать красивые тексты,как другие. Один раз я засекла на секундомере время, за которое мы дошли до пляжа,просто для любопытства.Про все номера может я и переборщила,но судя по нашему номеру,я думаю,что и другие такие же. Отель ведь новый и все в отличном состоянии,как на фотографиях. Цены в кафе на мой взгляд абсолютно приемлимые. Точно не помню,но комплексные обеды были не дороже 130 рублей. Для некоторых и 50 рублей будет дорого. Минусов я не нашла.
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: Мини отель Анапка-2

Сообщение Тори »

gerra писал(а): Ну в общем сезон рекламы начался.
Согласна.
Отзывы все как на подбор, одинаковые. Ни фото ни негатива, ну не может всем все нравиться...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»