Адмирал гостиница ( пер. Кордонный 1а)

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Аватара пользователя
gаlla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 01 фев 2013 в 14:10

Адмирал гостиница ( пер. Кордонный 1а)

Сообщение gаlla »

Добрый день! Уважаемые завсегдатаи форума, подскажите пожалуйста! Может быть, отдыхали в этой гостинице или слышали о ней? А может, мимо прогуливались?)) Фото нравятся, цены устраивают..... Смущают негативные отзывы за 2006-2009гг. За последние годы отзывов не нашла ((. Не слишком ли проходное место? Не шумно ли? Рядом яхт-клуб - хорошо это или плохо? (В отзывах писали про визг катеров и запах бензина) Пляж оборудованный (навесы, шезлонги, туалет?) или нет? Буду очень признательна за любую инфу!!! Планирую отпуск на июнь (двое взрослых). Пора определяться с местом. Хочется ближе к галечному пляжу, а также не очень далеко от театральной площади, казачьего рынка, ближе к улице Ленина. Но не хочу гостевой дом вдоль дороги (чтобы машины ездили). Заранее благодарю и очень жду ваших советов...)))
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Адмирал гостиница ( пер. Кордонный 1а)

Сообщение Атаманша »

Часто проходили мимо "Адмирала", внешний вид, конечно, симпотичный, а как внутри не знаю... Надо полазить, посмотреть фотки и какие цены у них на август, наверняка запредельные... Эх...
Аватара пользователя
gаlla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 01 фев 2013 в 14:10

Re: Адмирал гостиница ( пер. Кордонный 1а)

Сообщение gаlla »

Атаманша, не подскажете какой там пляж? "Малая бухта" (галечный) или какой-то другой? (по описанию не понятно) И как этот пляж на Ваш взгляд? удобный?
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Адмирал гостиница ( пер. Кордонный 1а)

Сообщение Allex »

gаlla писал(а): какой там пляж?
Смотря куда пойдете, до Малой бухты идти минут 6-7, до центрального песчаного около 10.
gаlla писал(а):Не слишком ли проходное место? Не шумно ли?
Стоит на набережной. Территории почти нет, а та что есть на виду у всех прогуливающихся, дорога сзади корпуса в яхт-клуб, узкая, две машины не разъедутся, но другой нет.
Аватара пользователя
gаlla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 01 фев 2013 в 14:10

Re: Адмирал гостиница ( пер. Кордонный 1а)

Сообщение gаlla »

Allex, спасибо за пояснения! Значит, это не совсем то, что нам нужно. Буду искать еще...)))
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»