Помогите определиться с местом отдыха)

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Крысобел »

Дорого, недорого - обозначьте в цифрах, плиииз. Сколько взрослых, сколько дитев?
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
RosLera72
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 05 июн 2013 в 12:51

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение RosLera72 »

Люди добрые, и мне помогите! Прилетаем в Анапу 24 июля на 10 дней. Хотим отдохнуть в самой Анапе, желательно недалеко от песчаного пляжа. Нас пятеро: двое взрослых и три подростка (10, 14, 15 лет). Хотим два номера: 2-местный и 3-местный. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!!
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение акелла »

RosLera72 писал(а):Люди добрые, и мне помогите! Прилетаем в Анапу 24 июля на 10 дней. Хотим отдохнуть в самой Анапе, желательно недалеко от песчаного пляжа. Нас пятеро: двое взрослых и три подростка (10, 14, 15 лет). Хотим два номера: 2-местный и 3-местный. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!!
Смотрите карту Анапы,записывайте улицы,ищите объявления на сайте,анализируйте,только сами определите
необходимое Вам. Почему именно песок? Там мелко и грязнее,у Вас взрослые ребята и галечный подойдёт больше.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Кулёма
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 08 июн 2012 в 18:56

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Кулёма »

И мне тоже подскажите пожалуйста, уважаемые форумчане)

Едем из Волгограда 29-30 июня до 14 июля. Двое взрослых и семилетняя дочечка. Подскажите варианты жилья в Анапе, Джемете, или в других приятных местечках) В ваших краях мы не были, едем впервые на машине. Обязательно - душ, санузел в номере, возможность самим готовить еду, охраняемая площадка под авто. Ну и хотелось бы недорого. До 1500 рублей за номер.
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Ириска Карамелькина »

RosLera72 писал(а):Люди добрые, и мне помогите! Прилетаем в Анапу 24 июля на 10 дней. Хотим отдохнуть в самой Анапе, желательно недалеко от песчаного пляжа. Нас пятеро: двое взрослых и три подростка (10, 14, 15 лет). Хотим два номера: 2-местный и 3-местный. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!!
Здесь что-нибудь не поможет :nenene: Здесь серьезно надо искать вариант. Здесь на сайте полно отзывов про разные места размещения, почитайте, может, что подойдет. Вот только диапазон цен за 2 номера... вы не указали...
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Ириска Карамелькина »

Кулёма писал(а):И мне тоже подскажите пожалуйста, уважаемые форумчане)

Едем из Волгограда 29-30 июня до 14 июля. Двое взрослых и семилетняя дочечка. Подскажите варианты жилья в Анапе, Джемете, или в других приятных местечках) В ваших краях мы не были, едем впервые на машине. Обязательно - душ, санузел в номере, возможность самим готовить еду, охраняемая площадка под авто. Ну и хотелось бы недорого. До 1500 рублей за номер.
Думаю, за такую цену в Джемете вряд ли получится :dumaet: Можно Анапу посмотреть частный сектор. Но не факт, что совсем близко к морю... СЕЗОН в разгаре :uchtivo:
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Кулёма
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 08 июн 2012 в 18:56

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Кулёма »

ну +/- тоже допускается конечно же. Смотря ЗА ЧТО платить)
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Ириска Карамелькина »

Кулёма писал(а):ну +/- тоже допускается конечно же. Смотря ЗА ЧТО платить)
Кулёма, если пока ничего не подобрали, то посмотрите здесь на http://anapaweb.ru/ частный сектор а Анапе. Например, Северная, 27. И с удобствами, и в вашей ценовой категории. И по фоткам вполне прилично. А еще там есть Кати Соловьяновой, 75А. там номер с удобствами 600р. в июле с человека. И еще - Кати Соловьяновой, 38 - там тоже с удобствами за 600 с человека. В принципе даже на этом сайте есть в чем покопаться. Просто эти адреса выбрала, т.к. мне район этот нравится. Чтоб не на центральный пляж ходить, а через детский парк и речку Анапку в строну Пионерского проспекта. Там народу поменьше. Мы так в 2008 году ходили, чем дальше пройдешь, тем малолюднее и чище, да и красивые барханы начинаются.
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Тянучка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 в 0:45

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Тянучка »

july25 писал(а):
Тянучка писал(а): Очень прошу, помогите, подкиньте идей!!! :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s:
В Витязево открылась новая гостиница, Амур называется. Только запустились, так что места даже в июне точно будут. У них по-моему 2х комнатные есть.
Спасибо за наводку. Мы, правда, уже отдохнули в другом месте, но на обратном пути заехали в Витязево и заглянули в Амур. Очень понравились номера, все новое, со вкусом обставленное, хорошее белье. Тер-рия небольшая, но имеется небольшой бассейн и гидромассажем кажется. Дет.площадка пока только для малышни, там на песчаной тер-рии столики-стульчики, качалка и что-то еще. Сказали, что будут делать и для деток постарше. И на крыше здания строят зону отдыха.
коклюшка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 20 июн 2013 в 22:23

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение коклюшка »

Помогите, пожалуйста, определиться с местом отдыха. Еду одна с ребенком 3,5 года. Еду первый раз, на поезде, т.к. самолетов боюсь. Едем на 3 недели, бюджет неограничен, но в пределах разумного. Необходим песчаный пляж рядом, хорошее питание (4-5ти разовое, выбор), развлечения для ребенка такого возраста, желательно аниматоры и специальнооборудованные места, недалеко аквапарк, место тихое, т.к. днем он спит, ну и ночью мы шума не любим, детский бассейн. Едем в августе. Я тут почитала, что люди еще с февраля планируют и расстроилась, наверное, уже сложно что-то подобрать. Обязательно удобства в номере, ванная, санузел, холодильник, большая кровать. Хотелось бы какой-нибудь санаторий или пансионат. Сильно затрудняюсь, буду очень признательна за любые отзывы и советы, спасибо всем, кто найдет время их написать.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение mystery »

Если с бюджетом проблем нет то посмотрите отель Довиль(бывшая Виктория в Джемете) там будет вам и аниматоры и спец места оборудованные и песчаный пляж , и бассейны,аквапарк рядом и вообще там душевно и хорошо..только не дешево.. :-(

насколько помню было размещение одной с ребенком :dumaet: звоните,если девочки там те же на ресепшен то все подберут и посоветуют

Код: Выделить всё

http://dovilhotel.ru/
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение mystery »

коклюшка писал(а):Помогите, пожалуйста, определиться с местом отдыха. Еду одна с ребенком 3,5 года. Еду первый раз, на поезде, т.к. самолетов боюсь. Едем на 3 недели, бюджет неограничен, но в пределах разумного. Необходим песчаный пляж рядом, хорошее питание (4-5ти разовое, выбор), развлечения для ребенка такого возраста, желательно аниматоры и специальнооборудованные места, недалеко аквапарк, место тихое, т.к. днем он спит, ну и ночью мы шума не любим, детский бассейн. Едем в августе. Я тут почитала, что люди еще с февраля планируют и расстроилась, наверное, уже сложно что-то подобрать. Обязательно удобства в номере, ванная, санузел, холодильник, большая кровать. Хотелось бы какой-нибудь санаторий или пансионат. Сильно затрудняюсь, буду очень признательна за любые отзывы и советы, спасибо всем, кто найдет время их написать.

а так навскидку еще подешевле но ничуть не хуже- "Гранд Круиз" в Джемете(так и наберите в Яндексе)
илимоя любимая "Имера" в Витязево -она есть на сайте здесь
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Allex »

Гранд-Круиз тоже есть на сайте здесь :-)
коклюшка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 20 июн 2013 в 22:23

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение коклюшка »

Mystery и Allex, спасибо большое за быстрый отклик!!! :sonce:
Позвонила в Довиль, места есть, вечером покажу мужу "скока стоить" если одобрит, то буду бронировать, но может и не одобрить :'(
А по картинкам понравилось очень, вот только жаль, что спа у них не работает еще. Ребенка можно оставлять на 2 часа ежедневно в детском клубе бесплатно, что очень меня порадовало и до пляжа ездит електромобиль, что тоже очень хорошо. Но номера тесные (до 16 м) и кровать узкая, для ребенка кресло раскладное, нет ванной, только душ.
коклюшка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 20 июн 2013 в 22:23

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение коклюшка »

Гранд-Круиз на сайте не нашла, но нашла через google, там подешевле, но наверное и качество похуже? Еще посмотрела Ривьеру, но там одноместных номеров уже нет, а в двух-местном еще дороже, чем в Довиле, зато правда спа работает. Ривьера 4* и работает уже давно, по отзывам качество ухудшилось, так скорее всего и есть. Это как с рестораном, пока новый, кормят очень хорошо, а потом не всем удается удержать качество обслуживания. Может еще кто что посоветует?
Еще раз спасибо ответившим!!! :kiss:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»