Помогите определиться с местом отдыха)

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение mystery »

Посмотрите еще Нико

Код: Выделить всё

http://www.anapa-niko.ru/index.php
тоже хвалят кто был,на форуме нашем есть отзывы где-то

там свой пляж и до моря ближе чем от Довиля,прям сразу за барханом
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение mystery »

коклюшка писал(а):Гранд-Круиз на сайте не нашла, но нашла через google, там подешевле, но наверное и качество похуже?
Довиль- это отдельная категория,для Анапы дорогая..как такая верхушка айсберга
есть дешевле и ненамного хуже, Круиз стоит прям на пляже
так же как и Нико

просто Нико в отдалении от центральных пляжей а Круиз посредине общего пляжа
в Довиле(если у них осталася тот же пляж) пляж нормальный,рядом народу немного
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение mystery »

Вот еще отель из этой же категории но пляж общественный

Код: Выделить всё

http://meridian-hotel-anapa.ru/
п.с. честно говоря общественный пляж не советовала бы...если вы давно не были в Анапе то даже не можете себе представить сколько людей на 1 кв м на общественном пляже :-(

не портьте себе впечатление от отдыха

и еще, не сравнивайте пляжи анапские скажем с турецкими,даже не настраивайтесь на подобное сравнение. Не забывайте что вы на родине,где к отдыху относятся с прохладцей *PARDON* если не будет завышенных ожиданий то не будет и разочарований..
извините за совет :-[
коклюшка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 20 июн 2013 в 22:23

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение коклюшка »

mystery писал(а):Вот еще отель из этой же категории но пляж общественный

Код: Выделить всё

http://meridian-hotel-anapa.ru/
п.с. честно говоря общественный пляж не советовала бы...если вы давно не были в Анапе то даже не можете себе представить сколько людей на 1 кв м на общественном пляже :-(

не портьте себе впечатление от отдыха

и еще, не сравнивайте пляжи анапские скажем с турецкими,даже не настраивайтесь на подобное сравнение. Не забывайте что вы на родине,где к отдыху относятся с прохладцей *PARDON* если не будет завышенных ожиданий то не будет и разочарований..
извините за совет :-[
Mustery, я Вам так признательна за участие :heart:
Я была в Анапе в 6летнем возрасте с родителями и ничего не помню, кроме медуз, дельфинов и грязного пляжа. Так, что можно сказать еду в первый раз. Я отдыхала в Турции и в Тунисе в 5* мне нравилось, но перелет все портил (у меня панические атаки) и я дала себе слово больше не летать. А поезда я люблю, там чай носят и колесики тук-тук, тук-тук... А что анапские пляжи намного хуже турецких? Где-то прочитала, что питание даже лучше... Че делать? :nevidel:
Как себя правильно настроить? Я в Сочи на общественном пляже была, ничего так в обморок не упала, даже интересно, народа много, все жуют чего-то, весело, кафешки работают, мне понравилось, но я тогда одна была, без ребенка. Приятельница в Болгарию зовет на Золотые пески, по деньгам доступно, но я с ребенком, а она с мужем, не хочу им отдых портить, малыш у меня очень капризный. А одна с ребенком за границу тоже боюсь ехать мало ли что, тем более на поезде. Спасибо Вам, большое за помощь, голова просто кругом. :zvezochki: четвертый год сижу в 4х стенах, совсем навык общения потеряла, даже отдых себе организовать проблема. Очень внимательно Ваши советы читаю, спасибо за поддержку. А лето в Анапе не холодное? А то я в жарком климате живу (в Астрахани), в средней полосе мерзну. Вот думаю может на конец августа и начало сентября лучше купить, подешевле, да и море наверное потеплее, как думаете?
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение mystery »

коклюшка писал(а):я Вам так признательна за участие :heart:

А что анапские пляжи намного хуже турецких? Где-то прочитала, что питание даже лучше... Че делать? :nevidel:
Как себя правильно настроить? Я в Сочи на общественном пляже была, ничего так в обморок не упала, даже интересно, народа много, все жуют чего-то, весело, кафешки работают, мне понравилось, но я тогда одна была, без ребенка. Приятельница в Болгарию зовет на Золотые пески, по деньгам доступно, но я с ребенком, а она с мужем, не хочу им отдых портить, малыш у меня очень капризный. А одна с ребенком за границу тоже боюсь ехать мало ли что, тем более на поезде. Спасибо Вам, большое за помощь, голова просто кругом. :zvezochki: четвертый год сижу в 4х стенах, совсем навык общения потеряла, даже отдых себе организовать проблема. Очень внимательно Ваши советы читаю, спасибо за поддержку. А лето в Анапе не холодное? А то я в жарком климате живу (в Астрахани), в средней полосе мерзну. Вот думаю может на конец августа и начало сентября лучше купить, подешевле, да и море наверное потеплее, как думаете?
:-) не за что
сама такая была несколько лет назад.
Пляжи не хуже, это точно. Просто они намного многолюднее и не сильно чистые. Но если вы были в Сочи, то Джемете или Витязево вам понравится- они намного шире.
Лето не холодное(бывают иногда пасмурные дни или дожди но они быстро очень проходят),конец августа начало сентября- отличный выбор- людей меньше будет точно,море прогреется.
Раз малыш, то я бы тоже поехала для начала к нам,как и делала много лет подряд,это мои дети счас подросли вот мы и немного поменяли направление. Родная страна,русская речь везде- это очень много значит. :aga: В Анапе очень много мамочек с детками,так что познакомитесь,найдете с кем общаться,езжайте и не волнуйтесь. Все варианты что вам написала- все хорошие и достойные,выбирайте сердцем ;-)
Довиль честно говоря дороговат,не знаю оправдывают ли они свою цену,они первый год работают как именно этот отель.
Просто определитесь что вы хотите от отдыха,почитайте здесь темы,на форуме много обсуждают именно отдых с детками- как их занять в поезде и т д
Да и вообще здесь народ отзывчивый на любой вопрос ответят и помогут из личного опыта.
Кулёма
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 08 июн 2012 в 18:56

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Кулёма »

Ириска Карамелькина писал(а):
Кулёма писал(а):ну +/- тоже допускается конечно же. Смотря ЗА ЧТО платить)
Кулёма, если пока ничего не подобрали, то посмотрите здесь на http://anapaweb.ru/ частный сектор а Анапе. Например, Северная, 27. И с удобствами, и в вашей ценовой категории. И по фоткам вполне прилично. А еще там есть Кати Соловьяновой, 75А. там номер с удобствами 600р. в июле с человека. И еще - Кати Соловьяновой, 38 - там тоже с удобствами за 600 с человека. В принципе даже на этом сайте есть в чем покопаться. Просто эти адреса выбрала, т.к. мне район этот нравится. Чтоб не на центральный пляж ходить, а через детский парк и речку Анапку в строну Пионерского проспекта. Там народу поменьше. Мы так в 2008 году ходили, чем дальше пройдешь, тем малолюднее и чище, да и красивые барханы начинаются.
Спасибо, буду смотреть...


А вообще я так подумала... мне чем меньше народу вокруг, тем лучше. Лежим сейчас с ребенком в больнице и надеемся, что отпуск состоится, желательно вовремя...Было бы здорово найти такое место отдыха, где людей мало... Только где ж такое чудо-то?..
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение masha_v »

если чем меньше народу, тем лучше - то серьезно посмотрите на нико!
люксы там более чем приличные, теперь еще и от самого пансионата настил деревянный прям до пляжа (раньше надо было через бархан подниматься-спускаться)
находится в отдалении от массовых пляжей, но в обозримом пространстве - минут 8-10 по песку в жару с двумя детьми вдоль моря до пирса :-)
для люксов там отдельная столовая с люксовым шиком, в отличии от стандартов... может и кормят тоже как то иначе :hi_hi_hi:
мы раньше всегда люксы снимали, но сейчас ездим с родителями, а они не хотят тратиться на люксы и нам не дают - приходится подстраиваться под них, но меня и условия стандарта в нико устраивают - все :-ok-:
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение НАВСЕГДА »

Всем привет!
Помогите определится с жильём для отдыха. Еду в начале сентября одна(к сожалению обстоятельства сильнее нас). :'( Нужен одноместный номер(не у чёрта на рогах). Перелопатила весь сайт, в ГД там где указаны одноместные, хозяева говорят что это ошибка и номер двухместный. В ГД, где есть одноместные - "услуги" во дворе, даже не на этаже! HELP!!! Голова просто раскалывается. :shok:
Аватара пользователя
nastya040682
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 16:20
Откуда: Ставропольский край

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение nastya040682 »

Мы забронировали номер в отеле "Елочки",пер.Котломской 4,море рядом))),6 -го июля там будем,очень хочется надеяться,что будет классно!!!!!ПО приезду обратно отпишусь как там)))
Кулёма
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 08 июн 2012 в 18:56

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Кулёма »

masha_v писал(а):если чем меньше народу, тем лучше - то серьезно посмотрите на нико!
люксы там более чем приличные, теперь еще и от самого пансионата настил деревянный прям до пляжа (раньше надо было через бархан подниматься-спускаться)
находится в отдалении от массовых пляжей, но в обозримом пространстве - минут 8-10 по песку в жару с двумя детьми вдоль моря до пирса :-)
для люксов там отдельная столовая с люксовым шиком, в отличии от стандартов... может и кормят тоже как то иначе :hi_hi_hi:
мы раньше всегда люксы снимали, но сейчас ездим с родителями, а они не хотят тратиться на люксы и нам не дают - приходится подстраиваться под них, но меня и условия стандарта в нико устраивают - все :-ok-:
А где у нас НИКО?) В Анапе?Джемете? Я полезу искать сейчас) до отпуска остается неделя...
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Ириска Карамелькина »

nastya040682 писал(а):Мы забронировали номер в отеле "Елочки",пер.Котломской 4,море рядом))),6 -го июля там будем,очень хочется надеяться,что будет классно!!!!!ПО приезду обратно отпишусь как там)))
Хорошего отдыха! :zagar: :-:ok:-: :podvod: :more: :vino:
Интересно будет почитать отзыв про эти "Елочки". Сайт их смотрела. Очень даже неплохо выглядит и по ценам тоже нормально. Расположение мне тоже понравилось. Отель новый, как я поняла, отзывов пока нет. Вся надежда на вас))) Верь, что Вам там понравится!!!
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Аватара пользователя
nastya040682
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 16:20
Откуда: Ставропольский край

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение nastya040682 »

Ириска Карамелькина писал(а):
nastya040682 писал(а):Мы забронировали номер в отеле "Елочки",пер.Котломской 4,море рядом))),6 -го июля там будем,очень хочется надеяться,что будет классно!!!!!ПО приезду обратно отпишусь как там)))
Хорошего отдыха! :zagar: :-:ok:-: :podvod: :more: :vino:
Интересно будет почитать отзыв про эти "Елочки". Сайт их смотрела. Очень даже неплохо выглядит и по ценам тоже нормально. Расположение мне тоже понравилось. Отель новый, как я поняла, отзывов пока нет. Вся надежда на вас))) Верь, что Вам там понравится!!!

Спасибо!!!Я так на это надеюсь,номер у нас на третьем этаже,администратор Афина,она мне дополнительно фото присылала нашего номера,так что я вся уже там....так хочется....
Очень понравилось общение с Афиной,очень вежливая,на все мои многочисленные вопросы ответила.)))Фото тоже потом выложу о отеле)))
(Кстати до этого хотели забронировать номер в Иллиадисе,позвонила,но как-то не совсем понравился тон хозяина...поэтому я передумала там бронировать.)
Кулёма
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 08 июн 2012 в 18:56

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Кулёма »

А подскажите мне еще, уважаемые форумчане...
Мы первый раз вообще на море едем... В прошлом году собирались, но нас напугало наводнение в Крымске и мы остались в своей Волгоградской области отдыхать.

Едем на машине. Муж хороший водитель, дорога ему не в тягость, машина нормальная. Ну и мне приятно, что можно вещи любые с собой взять, и останавливаться в дороге где угодно и быть вообще свободными.

Жилье решили не бронировать. Друзья несколько раз попадались на фото с интернета, которые на самом деле ничего общего с реальностью не имели. Но как-то тревожненько мне. Сможем ли на месте найти?

Едем с ребенком почти 7 лет. Ребенок частоболеющий, перед школой решили свозить на море. Кроме наших частых простуд у нас есть еще проблема с ЖКТ, и готовить мне нужно самой обязательно. Иначе, боюсь, не избежать нам проблем...Дома и на даче пользуемся мультиваркой, удобно очень. Планирую с собой ее взять и готовить в ней. Разрешат ли мне это в гостевых домах?

И где нам лучше остановиться, если учитывать, что мы на машине? Нам нужно МОРЕ! В дельфинарий и аквапарк сводить все равно придется, она ими бредит, но к концу отпуска, а вообще хочется, чтобы было народу поменьше. Особенно с связи с тяжелым энтеровирусом, который вызвал менингит в Ростове, Воронеже и Астрахани... Родители из этих регионов вывозят деток на море тоже. Хотелось бы не подорвать здоровье, а поправить. То есть нам в общем не интересна близость к аттракционам, рынкам и прочим прелестям городской жизни. Доедем на машине если надо будет.

Что посоветуете?
Аватара пользователя
nastya040682
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 16:20
Откуда: Ставропольский край

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение nastya040682 »

мы третий раз едем семьей в Анапу,первый раз ехали ,когда сыночку 2.5 годика было,хочу сказать что за 10 дней до моря я всегда даю препараты для нормализации микрофлоры-или йогулакт или максилак и ттт....все у нас все три раза было великолепно,никакой акклиматизации.Мы тоже всегда едем на машине,раньше никогда не бронировали,приезжали и находили на месте,в самом центре,мест всегда полно.В этом году первый раз решили забронировать отель,так что посмотрим как там))))
мы обожаем Анапу,для детей она лучше всего!!!!!
Кстати,до 2.5 года сынок часто болел,после того как свозили на море,то болеть практически перестал,теперь стараемся каждый год его возить на море,ведь полезно не только купаться но и дышать морским воздухом!
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение masha_v »

Кулёма писал(а):
masha_v писал(а):если чем меньше народу, тем лучше - то серьезно посмотрите на нико!
люксы там более чем приличные, теперь еще и от самого пансионата настил деревянный прям до пляжа (раньше надо было через бархан подниматься-спускаться)
находится в отдалении от массовых пляжей, но в обозримом пространстве - минут 8-10 по песку в жару с двумя детьми вдоль моря до пирса :-)
для люксов там отдельная столовая с люксовым шиком, в отличии от стандартов... может и кормят тоже как то иначе :hi_hi_hi:
мы раньше всегда люксы снимали, но сейчас ездим с родителями, а они не хотят тратиться на люксы и нам не дают - приходится подстраиваться под них, но меня и условия стандарта в нико устраивают - все :-ok-:
А где у нас НИКО?) В Анапе?Джемете? Я полезу искать сейчас) до отпуска остается неделя...
Нико это Витязево. До автовокзала Анапы 20 минут на маршрутке номер 28, которая омтанавливается прямо у ворот Нико :hi: пешком до паралии 10-12 минут...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»