Помогите определиться с местом отдыха)

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
lexa523
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 10 май 2013 в 7:49
Откуда: Московская область. г. Балашиха

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение lexa523 »

Атаманша все правильно поняла! :aga: С сыном в первый раз! Хочу что бы ребенок увидел все прелести Анапы!!! И полюбил ее как я!!! :heart: Но не мотаться на маршрутках и.т.д. И что бы гостевой дом был хороший, как "Татьяна" Форумы читал, хотелось прочитать ответы и советы хороших людей, на свой вопрос! Огромное спасибо Атаманше и Ольчику @}->-- за совет на счет " Татьяны " :co_ol: По всем отзывам он самый лучший!!! На За сланца не буду реагировать. :-P :-/
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение radist »

:-P :-))
Аватара пользователя
lexa523
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 10 май 2013 в 7:49
Откуда: Московская область. г. Балашиха

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение lexa523 »

АХ ТЫ ТАК! :)-(: :-))
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 06 мар 2008 в 16:26
Откуда: Москва

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Татьяна »

Всем большой приветик!!!! :-) После 3-ох летнего перерыва опять очень хотим в Анапу. Ну прям тянет меня туда. Помогите нам,плиз! Едим на машинах 4 взрослых 3 детей. Ищем дом под ключ. Едим на месяц в августе. Кто что посоветует, может адреса, номера тел.хозяев. :-[ Я понимаю что многое забронировано, но так получилось, долго определялись с отпуском. Спасибо.
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Черника »

А сами чего-нибудь искали? Нашли?
Не, я без наезда, просто интересно.
Здесь в основном не владельцы, а просто отдыхающие и сочувствующие,
вряд ли вам подскажут что-то четко на 4 взр и 3 дет, это ж не бюро по размещению...
Без обид!
Могу подсказать пару сайтов, кроме этого.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 06 мар 2008 в 16:26
Откуда: Москва

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Татьяна »

А я и не обижаюсь. :-ok-: Все понимаю. На форуме уже 5 лет. Искали очень много, весь инет перерыла. :dumaet: Но думаю мало ли, может кто отдыхал, подскажут из своего опыта. Надеюсь я на свой любимый сайт и форум. Мы ездили всегда в 8-ое небо. А сейчас хотим отдельный дом на 6-7 чел.
Аватара пользователя
lexa523
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 10 май 2013 в 7:49
Откуда: Московская область. г. Балашиха

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение lexa523 »

К сожалению, в ГД "Татьяна" на время нашего отпуска уже занято... :-( :-( Будем искать дальше... Если есть еще чего-нибудь подходящее для отдыха с ребенком.... Тихое, спокойное место подальше от шума и суеты города, недалеко от моря и с удобствами в номере, пишите, плизз, я буду очень рад :-)
Последний раз редактировалось lexa523 Вт 14 май 2013 в 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Svetlaya »

Алексей, я сбрасывала Вам в личку еще варианты, Вас не устроило по цене или не увидели?
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
lexa523
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 10 май 2013 в 7:49
Откуда: Московская область. г. Балашиха

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение lexa523 »

Спасибо большое, Светлая, извините, не видел... :-[ Надо подумать... :dumaet:
nadin30
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2012 в 4:16

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение nadin30 »

А кто знает что нибудь из частного сектора или мини-гостиницы рядом с санаторием "Анапа" или "Дилуч", по цене до 1000 руб. в сутки на взрослого и ребенка 5 лет. с20 июня по 14 июля примерное время приезда.
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Атаманша »

Именно "до 1000" подсказать не могу...
Смотрите на сайте ( и не только) улицы Калинина, начало Ивана Голубца, Кирова ( мы выбрали для себя Кирова 23, тоже будем ходить в Дилуч), Пушкина, часть Черноморской, пер.Кордонный, в общем гляньте по карте что ближе и ориентируйтесь!!
Тянучка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 в 0:45

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Тянучка »

Всем здравствуйте. Рада, что наткнулась на этот форум, очень надеюсь на ваши советы.
У нас ситуация такая: отпуск выдался внезапно, с 9 июня... и вот срочно ищу место, куда бы свозить семью состоящую из мамы, папы, сына (5лет), дочки (15лет) и бабушки. Едем именно на МОРЕ, поэтому наверно буду искать не в самой Анапе, а в Дежемете (или в Витязево?). Что лучше или выгоднее смотреть, двухкомнатный номер, где в одной комнате бабушка и дочь, а в другой мама+папа+сын или два стандартных номера? А сын пятилетка оплачивается или он идет бесплатно? Хотелось бы недалеко от моря, т.к. бабушка уже немолодая, длительные дистанции не осилит. Еще сынишка у меня очень общительный и компания ему просто необходима, ну и территория, где можно поиграть, а если еще и анимационные программы будут (читала, в БО Аленка вроде есть), так вообще красота.
Прочитала данную ветку, понравился ГД Эллина-морячка, но думаю будет облом, завтра буду звонить узнавать.
Понимаю, что хорошие местечки уже наверно забронированы, но буду надеяться, что повезет. Собираюсь тупо звонить по всем рекомендованным гд, т.к. времени совсем не остается.
Очень прошу, помогите, подкиньте идей!!! :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s:
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение акелла »

Тянучка писал(а): Очень прошу, помогите, подкиньте идей!!! :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s:
Никто не найдёт Вам жильё . Дерзайте - читайте ,изучайте рекламу,заметки на сайтах,отзывы.Напишите о выбранном,на форуме много добрых людей - оценят Ваш выбор.Не переживайте ,даже в сезон свободное жильё всегда есть.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Anechka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 24 май 2012 в 8:51
Откуда: Белгород

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Anechka »

ДД! Как мне кажется, в любом случае 2-х комнатный номер будет выгоднее, чем 2 стандартных. Сами в прошлом году (ездили 2 семьи, 2-е малышей) таким образом прилично сэкономили. Правда, не во всех гостиницах есть 2-х комн. номера и их часто бронируют ооочень заранее. В Витязево из тех, что недалеко от пляжа и имеют 2-х комн. номера: Марсель, Санрайз, Элефтерия, Имера.
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение masha_v »

Ну вот если двухкомнатный и ближе чем Имера, то смотитте Александрию - там очень приятные номера.. ненавязчивый сервис... до моря рукой подать... мы неспеша с двумя маленькими детьми максимум 10 минут топали при этом увешанные игрушками, матрасами, коляской малышкиной...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»