Горького, 12. Мини-гостиница "Камея"

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Аватара пользователя
ГлебЕгорыч
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 23 июл 2012 в 11:24

Горького, 12. Мини-гостиница "Камея"

Сообщение ГлебЕгорыч »

Что-то не нашел такую темку - то ли никто не останавливался там, то ли просто отзывов не писали.

В общем, когда летом искал жилье на сентябрь, то перерыл много всяких сайтов с жильем, но везде какие-то неидеальные условия - или денег много требуется, или условия откровенно совковые. А хотелось все-таки комфорта и удобств и за небольшие деньги :-[

К тому же учесть, что со мной была баскетбольная команда девочек из 15 человек, да еще пара родителей и тренеров. В общем, порядка 20 человек и ограниченный бюджет. И приглянулась мне на сайте эта "Камея". На фотках было все замечательно. Но, почитав за два предыдущих месяца форумов и отзывов, опасаешься, как бы это все не было только на фотках. Ну ничего не поделаешь - отправил предоплату, договорился с хозяйкой, что займем в сентябре все номера на пару недель и стал ждать отъезда. Специально взял билеты себе не на поезд вместе со всеми, а на самолет, и через два часа в 5 вечера я уже в аэропорту. Встретили меня на "Мерседесе" микроавтобусе, что порадовало, и через полчаса мы уже на Горького. Первое, что сделал, увидев номера - вздохнул с облегчением, поскольку действительно все соответствует фотографиям.

С администратором утрясли оставшиеся денежные вопросы, распределил детей по номерам, повесив на каждую дверь их фотографии, и пошел знакомиться с городом. Узнал, где находятся кафешки, аквапарки и прочее, пересекся с парой подъехавших на автомобиле из Москвы отцов, и отправились спать, поскольку утром в полшестого поезд на Тоннельной надо встречать с детьми.

Когда они приехали, был только общий возглас "вау", и сразу все кинулись по номерам раскладываться и переодеваться. Хорошо, что больше кроме нас там никого не было из отдыхающих, поскольку сами понимаете, сколько шума от пятнадцати 10-летних девочек. Жена тоже осмотрела номер, вынесла вердикт "отлично", и начался наш "отдых" (приехали на баскетбольный турнир, да еще по 2 игры в день, да еще в лагере на Пионерском проспекте, куда надо постоянно мотаться несколько раз в день)

Что радует из убранства - практически домашняя обстановка в номерах - не чувствуется гостиничность.
Местоположение тоже порадовало - самый центр, около входа на стадион "Спартак" и парк аттракционов и аквапарк. К тому же обилие магазинов прямо у выхода из двери - даже не надо прятать пиво в пакетики.

Минусы - не кормят, что компенсируется вышеуказанным обилием кафешек и магазинов. Нам в принципе "Ирины" хватало вполне - все наедались до отвала.
Еще минус - прямо напротив гостиницы был цирк "Максимус", который с утра до вечера вещал в мегафон "Цирк Максимус на стадионе Спартак, только до 20-го сентября бла-бла-бла". Все это громко и постоянно - дети наизусть выучили его слоган про львов, тигров и чудо-слона "Гурика". ;;-)))

Хочется сказать большое спасибо администратору Светлане за ее терпение, поскольку такое количество несовершеннолетних детей достаточно шумное и постоянно-что-нибудь-ломающее :hi_hi_hi:

Фоток номеров не делал, поскольку смысла не вижу - на их сайте все есть. Вот парочка, чтобы было понятно, о чем говорю:
Изображение

Изображение

Ну и по деньгам - получилось по 1500 за номер на троих - в принципе, достаточно недорого.
люблюморе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 18:01

Re: Горького, 12. Мини-гостиница "Камея"

Сообщение люблюморе »

И как я такую красоту просмотрела? Сейчас пойду почитаю про эту гостиницу. И жили мы этим летом на Горького, а вот что-то внимания не обращала. Спасибо за инфу!
Юляша
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 03 янв 2012 в 14:14

Re: Горького, 12. Мини-гостиница "Камея"

Сообщение Юляша »

добрый день! Киньте ссылку на ГД, а то че-то не найду никак! (можно в личку yulenka1982l@mail.ru)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»