Кидалово с квартирой - будьте осторожны!

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Кидалово с квартирой - будьте осторожны!

Сообщение Вероника »

очень даже большой смысл имеет :aga:
для того и сайт такой создан, для того и люди сюда приходят -делиться информацией и впечатлениями.
Прочтут и сделают правильные выводы, для того, чтобы не портить себе отдых ни цветущим морем, ни плохими ГД с неадекватными хозяевами.
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Sima
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 10 июн 2011 в 18:21
Откуда: Анапа

Re: Кидалово с квартирой - будьте осторожны!

Сообщение Sima »

Вероника писал(а): для того и сайт такой создан, для того и люди сюда приходят -делиться информацией и впечатлениями.
И это уже на так очевидно. В этом сезоне обнаружила интересную вещь, каталоги объектов размещения стали приделывать к своим ресурсам форумы. ГД, размещенный в каталоге ( то бишь владелец заплатил владельцу ресурса денежку) не имеет отрицательных отзывов, они признаются по формальным признакам несоответствующими правилам форума и удаляются, а авторы негатива отправляются в бан, дабы избежать громких возмущений по этому поводу. Картина с отзывами сразу перестает быть объективной.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Кидалово с квартирой - будьте осторожны!

Сообщение Svetlaya »

Sima писал(а): ГД, размещенный в каталоге ( то бишь владелец заплатил владельцу ресурса денежку) не имеет отрицательных отзывов, они признаются по формальным признакам несоответствующими правилам форума и удаляются, а авторы негатива отправляются в бан, дабы избежать громких возмущений по этому поводу. Картина с отзывами сразу перестает быть объективной.
до чего дошел прогресс)))), кстати, с одного из ресурсов про отдых исчезли многие известные мне лично ГД, на их страничках были как очень положительные отзывы и не без отрицательных, видать хозяева ресурса загнули цену за удаление))))) и они сбежали на анапа-курорт.ру (или город) ))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Arkadich
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 28 окт 2008 в 23:11
Откуда: г.Москва

Re: Кидалово с квартирой - будьте осторожны!

Сообщение Arkadich »

Добрый день всем анапалюбителям.
Хочу поделиться историей, которая произошла с нами в этом году. Весной мы начали искать квартиру в Анапе. Нашли на этом сайте по адресу Терская 82, созвонились и договорились о всех условиях. Предоплату не требовали.
Потом, когда купили билеты, по электронной почте сообщили о сроке приезда и попроси встретить нас в Тоннельной. Получили ответ типа все ОК. Потом еще раз звонили, когда взяли билеты обратно. Получилось так, что мы на один день будем отдыхать дольше, чем оговаривали раньше. Нам ответили, что ничего страшного, все порешаем и поблагодарили, что мы позвонили заранее.
Уже в поезде звонили снова, чтобы узнать будут ли нас встречать. Нас заверили, что встретят и договорились о том, как нас узнать.
Утром в Тоннельной нас встретили, правда не тот молодой человек с которым мы разговаривали по телефону, а другой, но тоже молодой. Думаем, какая разница, главное, что встретили.
Едем в Анапу. Доехали быстро, вот проехали ул. Ленина, выехали на Терскую, я уже вижу дом в который нас должны поселить и говорю об это жене. И тут самое интересное, водитель говорит, что в этом доме квартира еще не освободилась. Тут же вопрос, а куда мы ехали? А вот здесь напротив на Астраханской на втором этаже тоже однушка со всеми удобствами, и предложил пойти посмотреть. Квартира оказалась чистенькая, после косметического ремонта и даже уютной. Мы согласились поселиться здесь, но возник вопрос - кто хозяин квартиры и кому мы должны заплатить деньги за весь срок проживания. И тут мы узнаем, что хозяйка сейчас подъедет, а он посредник. Хозяйка правда приехала очень быстро, нам отдали ключи от квартиры, мы заплатили за проживание и договорились, что нас отвезут в Тоннельную по окончании отпуска. Хозяйка потом нам сказала, что посредники берут 10% от суммы себе за услуги. Хозяйка ушла и мы остались одни довольные, что все так хорошо закончилось.
Через 15 дней этот же молодой человек отвез нас на вокзал.
Несмотря на все, что случилось мы записали телефон хозяйки, молодого человека на всякий случай, вдруг в следующем году поедем в Анапу.
Sima
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 10 июн 2011 в 18:21
Откуда: Анапа

Re: Кидалово с квартирой - будьте осторожны!

Сообщение Sima »

Здесь нет вопросов, если Вы с открытыми глазами готовы переплачивать 10% посреднику, это Ваша добрая воля. Хорошо , что Вас все устроило и все прошло гладко. Но бывают случаи, когда посредник свой процент взял, а Вас что-то не устроило, Вы хотите съехать раньше времени, хозяин жилья Вам вернет, только то, что взял себе, а посредник останется при своих. Из-за этого часто возникают проблемы. Поэтому всегда и советуют искать прямые контакты владельцев жилья, нет посредников, нет проблем, нет дополнительных затрат.
Поэтому и предоплату не берут, нет денег - нет обязательств.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Кидалово с квартирой - будьте осторожны!

Сообщение Адвокат »

Думаю, что нужно вводить должность- адвокат по правам отдыхающих :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Sima
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 10 июн 2011 в 18:21
Откуда: Анапа

Re: Кидалово с квартирой - будьте осторожны!

Сообщение Sima »

Поддерживаю, и адвокат по правам квартиросдатчиков тоже не помешал бы....
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Кидалово с квартирой - будьте осторожны!

Сообщение КОЛЯНЧИК »

когда все довольны-обсуждать нечего..... *PARDON*
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Ягры
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2010 в 12:24

Re: Кидалово с квартирой - будьте осторожны!

Сообщение Ягры »

терская 82 - с этого сайта - кидалово, подтверждаю.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Кидалово с квартирой - будьте осторожны!

Сообщение КОЛЯНЧИК »

а поподробнее. :hi_hi_hi: предложили другую или что???
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Кидалово с квартирой - будьте осторожны!

Сообщение SAS »

Хм, наша хозяйка по предварительной устной договоренности кинула наших друзей (две семьи) и наших родственников ( 4 чел.). Видимо суточный простой номера важнее слов. Теперь и самим ехать к ней не тянет, не хочется оказаться в первом часу ночи, с чемоданами, на улице....
Ягры
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2010 в 12:24

Re: Кидалово с квартирой - будьте осторожны!

Сообщение Ягры »

опять попробовал заранее проавансировать квартиру с этого сайта, скоро посмотрим кидалово или нет. :-)
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Кидалово с квартирой - будьте осторожны!

Сообщение Атаманша »

Мы тоже через форум нашли Кирова 23 (Дом с Аистом), кое-где в инете находили информацию: вот козлы, требуют предоплату за 2 дня!!! мне страшновато стало, но созвонилась, поговорила, почитала все остальные отзывы и ... отправила деньги. Хозяйка отзвонилась, что деньги пришли, всё ОК. Проверим в августе всё ли было ОК или....
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Кидалово с квартирой - будьте осторожны!

Сообщение акелла »

Только Вы можете определить подходящее жильё или нет.Сейчас начнётся сезон и столько появится положительных отзывов(от владельцев).Даже ,если отзыв написан довольным отдыхающим ,скажем на улицах Шевченко,Самбурова.
Окна его номера выходили во двор,а Вам достался номер выходящий на улицу.Рёв машин днём и ночью .
Я прекрасно понимаю,что приезжая с ребёнком ,ночью Вы хотите ,чтобы встретили,разместили.Не помогают никакие деньги - нет в нашем "совке" достойного сервиса.Заботливые хозяева редкость.
Не следует пользоваться услугами турфирм +10% ,в рекламе фото номеров люкс,приезжаете сарай.
Без жилья не останетесь ! В Анапе столько настроили,что даже в пик сезона найдёте пристанище.Приезжайте,за час найдёте жильё на день на два .На следующий день ноги в руки и выбирайте!
Понравились условия отдыха,хозяева,Вами они довольны? На следующий год звоночек,договариваетесь о времени приезда,никаких предоплат ,приезжаете Вас ждут.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Соломонович
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн 09 май 2011 в 10:48

Re: Кидалово с квартирой - будьте осторожны!

Сообщение Соломонович »

По факту всё сложнее.... И найти подходящее не просто, и после дороги устали, и малыш утром прилетает , а времени уже вечер... И непроходящее ощущение, что тебя все хотят "отжарить"... И было бы из чего выбирать! И не подумайте о капризах, но грязные номера и давно умершая мебель - вот реальность! И готов бы заплатить, но за что? А идти по улице и заходить в каждый дом, я например, не могу. А если на форуме и есть рекомендации и к ним прислушался, то на поверку оказывается, что там уже давно всё занято. Вот и приходится набивать себе шишки на продавленых диванах и думать всякую хрень о хозяевах. А уж если говорить о предоплате, то получается только проверенным людям, во всех остальных случаях - лотерея. Это мой личный опыт и я не в коем случае не утверждаю, что это всегда так. Может мне просто не везло.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»