ГД на Северной, 6а

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Натуша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2012 в 18:46

ГД на Северной, 6а

Сообщение Натуша »

Отдыхали в ГД в конце июля. Нашли его по интернету, прочли много отзывов на разных сайтах. Там красочно благодарили хозяев и управляющую Марину. Но когда приехали, то хозяин там уже Сергей, а управляющая Наташа. Номера маленькие, помещаются еле-еле кровати, в сан узле оказался только душ и унитаз. Умываться пришлось в душе, после чего подтирать пол, т. к. вода плескалась на пол. Мебель старая из СССР еще, наверное. Но все бы ничего, ведь целый день мы на море, а вечером гуляли... Только за 11 дней не убирался ни номер, ни сам ГД. На лестницах и этажах- пыль, на общей кухне тоже ... Управляющая только каждый день мела пол у своего домика и продавала спиртное собственного приготовления. Хуже стало. когда в городе начались проблемы с электричеством. Почти 2 дня просидели со свечами, потом у нас отобрали пульты управления от сплит-систем, мотивирую это нехваткой напряжения в сети. Мы спросили у соседей, у них все в порядке было и сплит-системы так и работали... Нам же спустя 2 дня выдали вентиляторы, которые совсем не спасали от жары. Спать от духоты было ужасно, а днем в комнатушке как в бане. Разговаривать с хозяином было бесполезно. Очень пожалели, что заплатили сразу за все 11 дней. Наши соседи заехали с грудным ребенком, так не выдержали, через 2 дня "удобств" съехали... Попыталась разместить отзыв на сайте ***реклама***.ru, но его 2 раза удалили, а администратор сайта отписался. что хозяева ГД сами редактируют свою страницу. Вот там только и остались отзывы типа "Все хорошо, все замечательно".
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Адвокат »

Читаю, смеюсь и плачу. Не было бы всего этого, если бы ник был, как минимум, Натуша с Северной 6. Т.е. без "а" :hi_hi_hi:
Наташка, такие письма нужно начинать писАть где-то в феврале. Пиши в личку, помогу с креативом на сезон 13-го года ;-) :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Svetlaya »

Адвокат писал(а):Читаю, смеюсь и плачу. Не было бы всего этого, если бы ник был, как минимум, Натуша с Северной 6. Т.е. без "а" :hi_hi_hi:
Наташка, такие письма нужно начинать писАть где-то в феврале. Пиши в личку, помогу с креативом на сезон 13-го года ;-) :-)
;;-))) типа че, очередная война мироф?
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Sabbath »

Адвокат писал(а):Читаю, смеюсь и плачу. Не было бы всего этого, если бы ник был, как минимум, Натуша с Северной 6. Т.е. без "а" :hi_hi_hi:
Так это что? Соседушка балуется? :co_ol: :co_ol:
2 Наташки клиента не поделили? Ждем ответный тазик фекалий от команды Северной 6 А :footbol:
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Svetlaya »

Sabbath писал(а):
Адвокат писал(а):Читаю, смеюсь и плачу. Не было бы всего этого, если бы ник был, как минимум, Натуша с Северной 6. Т.е. без "а" :hi_hi_hi:
Так это что? Соседушка балуется? :co_ol: :co_ol:
2 Наташки клиента не поделили? Ждем ответный тазик фекалий от команды Северной 6 А :footbol:
Сережка, отставить гусарские намеки, ждем-с))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Sabbath »

Да. Ждемс...
До февраля наверно :newy:

Первый выпуск ускоренных курсов Адвоката :-))
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Адвокат »

Sabbath писал(а):Да. Ждемс...
До февраля наверно :newy:

Первый выпуск ускоренных курсов Адвоката :-))
Чтобы победить зло, нужно довести его до абсурда(с) Замутить- наше всё :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Svetlaya »

;;-))) если не можешь предотвратить безобразия - нужно их возглавить)))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Натуша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2012 в 18:46

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Натуша »

А Сергей и здесь все контролирует? Зачем, же Вы, Сергей, удалили отзыв на другом сайте? Правда глаза колет? Вместо того, чтобы смеяться, лучше бы занялись ГД, и своей управляющей....Люди деньги платят за удобства, а не за ваш смех... Как яд-то сразу из ваших уст полился. А в отзывах про себя вы пишете, как о спокойном и обходительном человеке...
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Katish1812 »

А кто тут есть Сергей? :dumaet:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Svetlaya »

Натуша писал(а):А Сергей и здесь все контролирует? Зачем, же Вы, Сергей, удалили отзыв на другом сайте? Правда глаза колет? Вместо того, чтобы смеяться, лучше бы занялись ГД, и своей управляющей....Люди деньги платят за удобства, а не за ваш смех... Как яд-то сразу из ваших уст полился. А в отзывах про себя вы пишете, как о спокойном и обходительном человеке...
Как оно, однако все запущенно)))), Сережа у нас из отдыхающих бздыхов, как и большинство, прям таки 98% присуцтвующих здесь. Негативные отзывы поди по всем сайтам покоя не дают, кругом враги, подозреваем))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Svetlaya »

Katish1812 писал(а):А кто тут есть Сергей? :dumaet:

Кать, это Саббат))), Субботник, прикинь он поди ошалел от радости и одной мысли, что его к онапчанам приписали за бесплатно)))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Katish1812 »

Svetlaya1976 писал(а):... он поди ошалел от радости и одной мысли, что его к онапчанам приписали за бесплатно)))
И не просто так, а к владельцам ГД!
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Sabbath »

Svetlaya1976 писал(а):
Katish1812 писал(а):А кто тут есть Сергей? :dumaet:

Кать, это Саббат))), Субботник, прикинь он поди ошалел от радости и одной мысли, что его к онапчанам приписали за бесплатно)))
Да я, как бы это сказать... Дар речи потерял... Экий мне субботник корячится - "заниматься ГД и своей управляющей". :-)) Чур меня.
И яд у меня сразу полился. :pisatel: И денег мне за смех теперь не дадут. :isterika:

И еще.... Страшно даже повторить... :aaa: Алекс и Око со Стражем не при делах. Теперь я здесь все контролирую. :danserdans:
Последний раз редактировалось Sabbath Пн 06 авг 2012 в 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Svetlaya »

так, Сирожа, тебе не отвертеться)))), перед налоговой буишь оправдываца сам, но пока мы тама со Светулькой и Галей на троих соображаем грамотный маркетинговый переезд - у тАбе судьба - нас привечать со скидкой)))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»