ГД на Северной, 6а

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Katish1812 »

Sabbath писал(а):Теперь я здесь все контролирую. :danserdans:
Мафиези :-)) :skripach:
:f-l-u-d:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Svetlaya »

Katish1812 писал(а):
Sabbath писал(а):Теперь я здесь все контролирую. :danserdans:
Мафиези :-)) :skripach:
:f-l-u-d:
мама-анархия, папа - стакан портвейна, извиняйте, но блэк саббат в стихах чет не приходит на мозг)))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Sabbath »

Svetlaya1976 писал(а):так, Сирожа, тебе не отвертеться)))), перед налоговой буишь оправдываца сам, но пока мы тама со Светулькой и Галей на троих соображаем грамотный маркетинговый переезд - у тАбе судьба - нас привечать со скидкой)))))
Да вопросов нет - скидку процентов 80 предоставлю. Только придется пульты от всего отобрать, да краны и выключателями открутить - мне действительно с налоговой как то надо разруливать. Ну и с пылью сами пока подумайте. Мне не до этого - буду занятия с управляющей проводить. :-P
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Svetlaya »

Sabbath писал(а):
Svetlaya1976 писал(а):так, Сирожа, тебе не отвертеться)))), перед налоговой буишь оправдываца сам, но пока мы тама со Светулькой и Галей на троих соображаем грамотный маркетинговый переезд - у тАбе судьба - нас привечать со скидкой)))))
Да вопросов нет - скидку процентов 80 предоставлю. Только придется пульты от всего отобрать, да краны и выключателями открутить - мне действительно с налоговой как то надо разруливать. Ну и с пылью сами пока подумайте. Мне не до этого - буду занятия с управляющей проводить. :-P
я согласная и не гордая, веник то дашь?:)
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Sabbath »

Svetlaya1976 писал(а):я согласная и не гордая, веник то дашь?:)
У соседей наломаем. :-))
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Svetlaya »

Sabbath писал(а):
Svetlaya1976 писал(а):я согласная и не гордая, веник то дашь?:)
У соседей наломаем. :-))
не, соседей в долю брать ишшо, я на своем прилечу :na-metle:
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Натуша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2012 в 18:46

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Натуша »

Браво! Сергей! Как быстро вы с темы-то съехали.... Все в шутку перевели... Хорошо шутить местным жителям... Люди едут на отдых и расчитывают на определенные удобства. А номера у вас на машине действительно не анапские,вы рассказали нам об этом, когда везли нас на вокзал. Что вас так задело в моем отзыве? Правда? Ведь вервые пять дней было все нормально.... Была надежда на уборку и сплит-система работала. Никто вам притензий и не высказывал... И причем здесь ваши разборки с соседями из-за отдыхающих...Кто виноват, если вы сплит-систему не можете починить и управлющюю на место поставить, чтобы она не вредила вам, как владельцу, а следила за порядком...Как говорится "Не по Хуану сомбреро"...
Странная реакция девушек Svetlaya и Кати... Хорошо смеяться, когда не попали в такую ситуацию. Я думала, что форум для того, чтобы люди обменивались своим мнением и впечатлениями об отдыхе, а другие могли бы прочесть и сделать выводы, а здесь друг друга хвалят сами владельцы жилья, и не дай Бог, кто напишут что-то не лестное... Так и называйтесь: форум владельцев жилья... Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Sabbath »

Натуша писал(а):Странная реакция девушек Svetlaya и Кати... ... а здесь друг друга хвалят сами владельцы жилья, и не дай Бог, кто напишут что-то не лестное... Так и называйтесь: форум владельцев жилья... Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...
Света, Катя ! Марш в налоговую. Вас тоже посчитали. ;;-)))
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Katish1812 »

Натуша писал(а):Браво! Сергей! Как быстро вы с темы-то съехали.... Все в шутку перевели...
Вы уверены, что Sabbath - это владелец жилья на ул.Северной? Сергей - имя распространенное.
Натуша писал(а): Я думала, что форум для того, чтобы люди обменивались своим мнением и впечатлениями об отдыхе, а другие могли бы прочесть и сделать выводы, а здесь друг друга хвалят сами владельцы жилья, и не дай Бог, кто напишут что-то не лестное... Так и называйтесь: форум владельцев жилья... Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...
Никто из оставивших комментарии в этой теме не является владельцем сдаваемого жилья в Анапе.
Наталья, конечно многие прочтут Ваш отзыв и сделают выводы.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Sabbath »

Натуша писал(а):Браво! Сергей! ... ...................................
Вы совершенно правы, Натуша. Этот форум для, в основном, для отдыхающих и мечтающих об отдыхе. Здесь, как вы правильно заметили, люди делятся впечатлениями об отдыхе. А у вас, всех впечатлений - сломанный кондей и разборки с администрацией ГД.
Именно это, я думаю, вызвало некоторую подозрительность уважаемого Адвоката. :uchtivo:

Ваша история несомненно печальна. И мы примем к сведению не анапские номера хозяина ГД.

P.S. Напоминаю Вам, что у нас в стране - что ни рожа, то Сережа. :-))
Натуша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2012 в 18:46

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Натуша »

Впечатления об отдыхе скадывается и от места проживания... И естественно, что люди на этом форуме так интересуются отзывами о разных гостиницах и ГД. Я просто не могу понять, почему отрицательный отзыв так вас задел. Если в ГД было грязно и жарко и душно, почему надо писать, что все хорошо... И о каких разборках вы пишете? Разве я писала о разборках с владельцами? Мы каждый год отдыхаем на море, в Анапе впервые. Да, с ГД нам не повезло. Но город нам понравился. На следующий год будем более внимательно читать отзывы. Но настораживает то, что получается только хвалебные отзывы оставляют, а если, что не так, начинается рассказ о конкурентах-соседях и т. д. Если ты написал правду, то ты сразу скандалист и конкурент... Если бы я назвала тему "Мои впечатления об Анапе", я бы приняла ваши замечания о разборках, но я хотела поделиться впечатлениями от проживания на Северной, 6а. Так как на разных сайтах или нет отзыва, или все как по шаблону"Все хорошо и прекрасно". Да и там указаны совсем другие владельцы и управляющая Марина, хотя фото номеров совпадает. Может при Марине там был порядок, я не знаю. Я написала о моем опыте...
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Sabbath »

:shok: Меня задел Ваш отзыв? Да ни в одном глазу! :-))

Просто, иногда, ровно такие же отчеты - кратенько и с максимальным негативом, пишут конкуренты конкретного ГД. И нам, от нечего делать, стала интересна степень Вашей ангажированности. :-)

Кстати, диаметральные отзывы, в стиле "Отличный ГД "У Хрюши"!!!! Всем сюда!!! Приеду 100-500 раз в ГД"У Хрюши"!!!" - вызывают ровно такую же реакцию. :nelzya:
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Svetlaya »

таааааГ, у мине прИтензия к гусударству, почему мине 12 лет назад определили на мест жительства в ближнее Подмосковье, тандем к ответу требоваю :-/
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Svetlaya »

Натуша писал(а):хотя фото номеров совпадает.

Сережа, после этого вот не смей нам тута сказки про Флагман больше рассказывать))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Крысобел »

Все прочла, впечатлилась, на Северную 6а ни ногой! :nenene: Только подскажите непонятливой - девушка Натуша к кому здесь обращается "Сережа"? :-( Кто здесь засланный казачок? :shok:
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»