Проблемы с отдыхом

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение Москвичка »

Телек...это то, чьто отвлекает от потреблению вина :-))
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение accent »

потому, я и не знаю, что это.. :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение Москвичка »

пральна, лучча иди оборудывай винный погреб, в следущем годе приеду с инспекцией :men: :-))
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
andromeda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2012 в 13:57

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение andromeda »

Анапу люблю, приезжаем с 2002 года, но то что я увидела в этом году повергло меня просто в шок, горы мусора, переполненные урны (не убирающиеся несколько дней), хамство на улицах и прочее. Претензии к руководству города, в основном к Главе, очень жаль, что такой чудный городок находится в руках этой женщины. :'( Мы снимали квартирку в районе ореховой рощи, тишина, чистенькое море, народу не очень много, очень понравилось. Проблем со светом и водой в этом районе не было, видимо чем дальше от центра, тем лучше. Анапа привет!!! :kiss:
Асена
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:47
Откуда: Москва

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение Асена »

Может нам так везло, но проблем со светом у нас никогда не было, также как и с горячей водой, только слышала страшные рассказы :-)
А, вот то что город изменился и не в лучшую сторону это да. И сама замечала и мама сказала. Она не была в Анапе два года, в августе поехали с ней и она все ахала и охала, и то было лучше, а вот этого безобразия вообще не было :'(
wai
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 31 июл 2010 в 22:13

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение wai »

Здравствуйте! Приезжаем в Анапу и Витязево с 2006г, но то с чем мы столкнулись в этот раз переполнило терпение. Проблема не только в том, что временами не было электричества... Электричество в розетках было, но 120 -150 В ( напругу мерили тестером M 830 BUZ взятого у хозяина ГД). И как следствие такого безобразия -холодильник , кондей, водяной насос не работал. И как следствие продукты из холодильника плавно перемещались в мусорный бак, да и просто принять душ после моря было не реально. Не смотря, что скромный номер обошелся 1800/сутки (была скидка как постоянным гостям) такие жил. условия не радовали. Особенно хочется отметить изменившиеся отношение экскурсоводов, продавцов к отдыхающим раньше попыток наглого обмана не встречал. Был случай когда экскурсию на Пшаду вел не просто посторонний человек, а слабо говорящий на русском языке, но это курьез. В этот приезд я был свидетелем как мама с ребенком пришедшая сдать бракованную игрушку чуть не была избита продавцом :shok: Надеюсь, что вернуться времена когда казаки помогали наводить порядок ....
Аватара пользователя
Людочка
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт 10 ноя 2011 в 20:49
Откуда: сеевеееееер

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение Людочка »

Драсти,драсти,а мы тоже жили на Катечкиной улице,и свет у нас отключали,но как оказалось не так часто как у некоторых *PARDON* ,и на любимой аллейке у нас убирали постоянно,полные урны видела только под вечер,а перед отъездом воообще н
аблюдала как их белили,урны тоесть,так что не так уж всё и плохо в любимом городе!
Всё знаете ли от людей зависит,как накакают,так потом и носом воротят. :aga:
Изображение
Разрешите представиться - Королева! Снежная! Очень холодная!
Аватара пользователя
Людочка
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт 10 ноя 2011 в 20:49
Откуда: сеевеееееер

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение Людочка »

accent писал(а):вино? вино, это ко мне.. :hi_hi_hi: вина еще много.. но только белое.. зато в жару, да охлажденное.. ммм, во! :co_ol: и, ни каких проблем, с отдыхом.. :rolleyes:
А я,а мы постеснялися :-[
Изображение
Разрешите представиться - Королева! Снежная! Очень холодная!
Аватара пользователя
Ирина5
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 22:15
Откуда: Анапское Причерноморье

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение Ирина5 »

А у нас в частном секторе никто не убирает,мы сами.Что я только не выгребаю из цветочков своего
палисадника: бутылки, банки,пустые пачки от сигарет ,поддончики от еды,обертки от мороженого,конфет,пакеты и пакетики ...И даже,извините,2 кучки в этом году. :-( *CRAZY* :'(
Призрачно все в этом мире бушующем...
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение baphone »

Ирина5 писал(а):А у нас в частном секторе никто не убирает,мы сами.Что я только не выгребаю из цветочков своего
палисадника: бутылки, банки,пустые пачки от сигарет ,поддончики от еды,обертки от мороженого,конфет,пакеты и пакетики ...И даже,извините,2 кучки в этом году. :-( *CRAZY* :'(
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение accent »

LYUDOCKA писал(а): А я,а мы постеснялися :-[
ну, и напрасно.. :rolleyes:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Людочка
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт 10 ноя 2011 в 20:49
Откуда: сеевеееееер

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение Людочка »

accent писал(а):
LYUDOCKA писал(а): А я,а мы постеснялися :-[
ну, и напрасно.. :rolleyes:
Ну тогда,наберёмся наглости и...и...напросимся в гости :-[ ,при возможности! :-P
Изображение
Разрешите представиться - Королева! Снежная! Очень холодная!
Соломонович
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн 09 май 2011 в 10:48

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение Соломонович »

Мы в этом году с отдыхом в Анапе пролетели (хотя в том году тоже растраивались и поплёвывались) и уже все лбы себе разбили и волосы везде повыдёргивали в раскаяниях, но на следующий год меня никто не уговорит на отпуск на даче и мы обязательно приедем! И посмотрим как наш брат отдыхающий гадит по всем углам и как аборигены тому "рады"! Но всё равно приедем! И к accent в гости напросимся обязательно! И вина его попьём! accent! Можно на след. год заскочить?! На пару тройку бутылок?!
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение accent »

Соломонович писал(а):всё равно приедем! И к accent в гости напросимся обязательно! И вина его попьём! accent! Можно на след. год заскочить?! На пару тройку бутылок?!
не вопрос! :-ok-:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение SAS »

Нам в этом отношении повезло, электричество при нас отключили все один раз, - пришли вечером, а в номере не прохладно... Правда через 20 минут электричество дали. А вот в доме напротив его часто не было.
А вообще это конечно все напрягало: неосвещенная набережная, кромешная темень на Горького, тарахтящие повсюду генераторы, неработающие кафе... Хорошо я с собой чисто случайно фонарь на аккумуляторах 18650 прихватил.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»