Проблемы с отдыхом

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Светланнна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 29 мар 2009 в 14:58
Откуда: Тюмень

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение Светланнна »

Во время нашего отдыха свет отключали на 3-5 часов в течении трех дней. Впечатления от поездки это не испортило.
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение Атаманша »

А мы жили в санатории, так света не было несколько дней, включали в день на пару часов и усё. Соответственно воды горячей не было. Вот тебе и отдых. Ладно сами не помоемся, но ребёнка-то всё равно надо мыть на ночь и после моря. Темнеет вечером быстро, возвращались в корпус, а там хоть глаз выколи, на ощупь до номера. Пришлось фонарик покупать. Процедуры большинство тоже отменялись. Честно, впечатление это подпортило. Надеемся, что в этом году нам повезёт и никаких ЧП не случится.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение radist »

В этом году еще хуже будет. :-)
Kochetkone
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 23 янв 2012 в 14:05
Откуда: Некрасовка

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение Kochetkone »

КОНЕЦ СВЕТА в Анапе переносится на лето 2013 :idea: :?: :arrow:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение Леший »

шо, опять часы переводят? :shok:
И это пройдет...
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение Атаманша »

А я думала, что КОНЕЦ СВЕТА уже был летом 2012-го, ведь его (СВЕТ) часто выключали, вот тогда и был его конец!!! Масло масляное...
И никакого конца СВЕТА, а тем более конца ВОДЫ шоб не было!!!! Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медвед...
teatral20
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 07 май 2010 в 14:33

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение teatral20 »

Даже и не знаю, что делать теперь. Собралась в августе с двумя детьми ехать в Витязево. Заграницы нам с нашей астмой у младшего ну никак не подходють. Хотели в Аквамарине курсовку взять, подлечиться. А теперь отзывов начиталась, не знаю, что и делать. Неужели всё так плохо?
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение Адвокат »

teatral20 писал(а):Даже и не знаю, что делать теперь. Собралась в августе с двумя детьми ехать в Витязево. Заграницы нам с нашей астмой у младшего ну никак не подходють. Хотели в Аквамарине курсовку взять, подлечиться. А теперь отзывов начиталась, не знаю, что и делать. Неужели всё так плохо?
А Вы где-нибудь читали, что в Витязево отключали электричество? И думаю не прочитаете. Витязево на одной линии с аэропортом.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение babkavkedah »

у нас не отключали, а мы живем на Объездной в Витязево
Изображение
Изображение
Алюша
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс 18 май 2008 в 20:53

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение Алюша »

Это смотря когда отдыхали. С середины июля по первые числа августа отключали регулярно в Витязево.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение mystery »

Адвокат писал(а):
teatral20 писал(а):Даже и не знаю, что делать теперь. Собралась в августе с двумя детьми ехать в Витязево. Заграницы нам с нашей астмой у младшего ну никак не подходють. Хотели в Аквамарине курсовку взять, подлечиться. А теперь отзывов начиталась, не знаю, что и делать. Неужели всё так плохо?
А Вы где-нибудь читали, что в Витязево отключали электричество? И думаю не прочитаете. Витязево на одной линии с аэропортом.
Отключали...

мне было в этом году ужасно не по себе..я посоветовала Витязево, тоже кстати с проблемным ребенком с астмой.. но там в ГД даже свой генератор был и то .. когда человек писал мне что опять нет света.. и опять и опять.. и так все 21 день..я прям себя виноватой чувствовала..будто это я света ему не дала..

вообще зареклась советовать.. :-(
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение Адвокат »

Про 21 день это прям страшилки какие-то. Не верю(с)
Не буду спорить, но мне именно энергетики сказали, что Витязево на одной линии с аэропортом.
Может там местные проблемы были, в связи со стройкой или еще с чем, на улице...
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение mystery »

Андрей за что купила за то и продаю (С)

смски получать было не приятно и по приезду хотя мне конечно никто не сказал ничего.. но.. *PARDON*

там не часто..где то через день через два и максимум на 4-5 часов.. но за это время холодильники успевали разморозиться полностью, потому как холодильники обычно мелкие в ГД.

в общем совет такой. Если вам этот климат подходит- не парьтесь и езжайте, а вдруг что- то изменится в этом году,-это раз.
Нет света -это не так и страшно,это ж не на целый день,-это два.
Поесть можно в кафе, помыться вода есть, от света не зависит обычно...
Если б моему ребенку подходил именно такой климат я б поехала. Выбрала ГД, созвонилась бы, выяснила что у них есть свой генератор,уточнила что будет если вырубит свет во всем Витязево/Джемете,как это отразится на работе бассейна/столовой и т д..
не загружала бы холодильник, а покупала какую-то еду на один раз(чтоб не так жалко выкидывать было если что) и питалась бы в кафе..

ну ..как -то так. :dumaet:
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение babkavkedah »

Алюша писал(а):Это смотря когда отдыхали. С середины июля по первые числа августа отключали регулярно в Витязево.
были с 5 августа , 2 недели, не отключали ничего, один раз было на 5 минут и все..... :uchtivo:
Изображение
Изображение
Алюша
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс 18 май 2008 в 20:53

Re: Проблемы с отдыхом

Сообщение Алюша »

На этот период не спорю. Мы отдыхали с 11 июля по 2 августа. Первую неделю проблем не было. А затем стало жарче, количество отдыхающих выросло.И началось, сначало через день, потом иногда и подряд. Честно говоря всегда были в восторге от отдыха, но проблемы со светом замучили (если сказать вежливо). Кондиционера нет, насос не работает - воды на верхних этажах нет, холодильник не работает.Приехали решили - всё едем отдыхать за границу. время прошло , вспоминается только хорошее, задумались,а может всё-таки опять в Витязево.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»