Опасность для отдыхающих!!!

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Опасность для отдыхающих!!!

Сообщение Вероника »

Вот ППКС , Маша.
единственное животное, которое мне понравилось и по внешнему виду (упитанное, с яркой блестящей шкурой), и по поведению (собственно, это ж земноводное весьма флегматичного нрава)-это игуана на пляже в Лоо.Хозяин шел с ней мимо нас, уже вечерело, народу на пляже немного, так мы её угощали яблоками,рассматривали , но дети брать в руки её и фотографироваться с ней отказались :hi_hi_hi:
крокодилы с замотанной скотчем мордой -это нечто.Неужели это кому то нравится?
А по поводу обезьян -они еще и переносчики многих человеческих заболеваний.
правда, игуану мы все таки щелкнули на фотоаппарат исподтишка в тот момент, когда она трескала яблоко ;-)
Изображение
Последний раз редактировалось Вероника Сб 04 май 2013 в 19:11, всего редактировалось 4 раза.
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Опасность для отдыхающих!!!

Сообщение Svetlaya »

Я из детства случай помню, в Симферополе дело было, у нас был свой стационарный цирк, куда на лето всегда приезжали коллективы со всего Союза. И мне лет 13 чтоль было, приехал цирк из Сибири какой-то, и они на местном нашем Арбате, тоже дитенышей вывели, тигренка и медвежонка, чтобы на фотках зарабтать. Причем обоих на поводках и тащили по улице на своих лапах. Тигренок был боль-мень спокойный сытый, глазки чистые, а медведик явно как приболевший, - сухой потрескавшийся нос, глаза текут, беспокойный, кричал. В общем какая-то девушка подошла фотографироваться, ей дрессировщики, мол, давайте, возьмите медвежонка за лапу переднюю, как ребенка держите, она руку протянула, а медвежонок толь испугался, толь уже от жары ошалел, в общем когтями ( а они у них сами знаете какие), полоснул девушку по руке, на запястье. В общем кровь фонтаном, девчонка в полуобморочном состоянии, медведика дрессировщик лупит, тот ревет-орет. Время было часов 12 дня, люди гуляли, с детьми. У меня такой осадок остался, я до сих пор помню крики как девушки, так и бедного животного. Никогда не подхожу даже к этим горе-зазывалам с животными, на крови и страданиях они деньги делают.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
ksu

Re: Опасность для отдыхающих!!!

Сообщение ksu »

Svetlaya писал(а):
Лунный цветок писал(а):Ксюш, не то меню предлагаешь... :hi_hi_hi:
это на разговеться, а потом уже студни-заливные, мясо тушами, водка ведрами)))), типа Пятачок тебе чего меду или варенья - и того и другого и побольше))))
Айгуль.. его в этой жизни тока одно меню интересует.. эротисско-алкагальное.. :hi_hi_hi: а у мню такого не бувает.. *PARDON*

Светик, насчет разговеться.. то я весь день вокруг кулича, как кот вокруг сметаны хожу.. слюнки пускаю.. :rolleyes:

а про что-то более существенное, так мы особо и не празднуем.. так мяска мальчикам нажарю.. салатик.. и все.. :-)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»