Тургенева 170

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
bisunti
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 29 июн 2012 в 18:07

Тургенева 170

Сообщение bisunti »

Подскажите, пожалуйста, что за гостиница? Кто-нибудь отдыхал там?
Любочка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 в 11:04
Откуда: Москва

Re: Тургенева 170

Сообщение Любочка »

Если эта та про которую я думаю!Мы там не один год отдыхали!Хозяйка Мария и Давид в возрасте(армяне)!В целом не плохо!мы жли в люксах,но цена была имхо завышена конечно!все в цветах,двор красивый!вечером можно сидеть во дворе за столиками или около номеров!балконов нет,кондиционеры или вентиляторы,в люксах,душ просто стоишь на плитке и таулет совмещены!холодильник в номере!
bisunti
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 29 июн 2012 в 18:07

Re: Тургенева 170

Сообщение bisunti »

Там хозяйка Анжела и вроде Спартак. Двор, судя по фотографиям красивый и действительно весь в цветах. Думаю вот только если у вас там совсем жарко летом, то без тенечка совсем грустно будет :-( .
В номере сказали будет холодильник, телевизор и вентилятор, а туалет на этаже.
А как далеко от гостиницы реально до пляжей и до центра? И есть где-нибудь рядом рынок или магазин?
Любочка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 в 11:04
Откуда: Москва

Re: Тургенева 170

Сообщение Любочка »

Ну да это ее сын Спартак и сноха,у них двое деток Марийка и Давидик!может и еще уже появились!Мы там были последний раз в 2010 году!но до моря все таки далековато!
Любочка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 в 11:04
Откуда: Москва

Re: Тургенева 170

Сообщение Любочка »

за углом маленький магазинчик,вниз если идти минут 10 до южного рынка и до магнита,до центра минут 10-15,до моря соответственно дальше!про тенек там под навесом стоят столики!есть номера с туалетом в номере(может конечно заняты).На третий этаж не соглашайтесь!там жарко и там всего 2 номера маленьких под крышей совсем!Я ж тока сейчас вспомнила что Мария то умерла(((мы там отдыхали в свое время очень много раз!лет 5-6 точно туда ездили,а потом мне надоело ходить долго на пляж и мы переселились в том году на новороссийскую!
zolotko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2012 в 19:13

Re: Тургенева 170

Сообщение zolotko »

А нас они очень сильно подвели(((((((( Едим мы 3-мя парами-семьями,искали долго, нам понравился этот гостевой дом, много отзывов хороших, заказали еще месяц назад 3-ри 2-х местных номера на 11 августа, нам сказали позвонить перед тем как ехать будим, мы вчера позвонили, а нам говорят, что люди которые там жили продлили до 18 августа! А что делать нам!!!! Где искать 3 номера в 1 месте? Мы начали вчера обзванивать подряд все гостевые дома....НИГДЕ НЕТ!!!!! Сегодня мы уже пол дня искали отдельно( Жить будим в разных местах.... Все на нервах.... Уже и ехать никуда не хочется.... Как так можно нас же не 2 человека! Звонили мы заранее, потом я звонила уточняла... И самое интересное они даже не перезвонили предупредить....
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Тургенева 170

Сообщение КОЛЯНЧИК »

никто ничего не продлял. :zevaet: просто если вчера-сегодня номера освободились-никто 3-4 дня пустыми их держать не будет до вашего приезда. сразу же и заселят.*PARDON* а если не позвонили даже-значит не особенно вас и ждали. :uchtivo:
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
zolotko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2012 в 19:13

Re: Тургенева 170

Сообщение zolotko »

я тоже так думаю, если честно....
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»