Кто-нибудь жил на улице Северной?

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Кто-нибудь жил на улице Северной?

Сообщение Адвокат »

Я полностью согласен с Колянчиком. Какая на..фик темнота, когда это основная улица движения автобусов со строны Краснодара, С-н-К, Темрюка, ПортаКавказ и пр.пр. на автовокзал :shok:
Это очень даже освещенная улица с ооооочень интенсивным движением. Опять же какаш., пардон фонтан Любви рядом :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Uralka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2012 в 18:55

Re: Кто-нибудь жил на улице Северной?

Сообщение Uralka »

Ну да. не по 15. По 20. Сами-то мы в студенчестве уже и стройотряд прошли к этому времени, и в совхозе под Геленджиком виноград собирали, правда везде группой были, вместе как-то нормально было. Не знаю почему, но тогда( в 80-х) правда везде спокойней было. А за этих мне как-то неспокойно. :-[ :'( :'( :'( *PARDON* Хотя чего я оправдываюсь- нормально мое беспокойство. :-(
Аватара пользователя
Волжаночка
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт 20 май 2010 в 7:51
Откуда: ЮФО

Re: Кто-нибудь жил на улице Северной?

Сообщение Волжаночка »

Улица вечером не пустынная, потому как по ней транспорт ездит. Да и люди тоже ходят. Но если уж так не нравится, то с развлечений из центра можно вполне дойти по Горького до Пролетарской и по ней уже спускаться до Северной. Но мне как-то не показалось, когда были в Анапе, что Пролетарская лучше освещается, чем Северная. А ходить на пляж за Анапку через парк, действительно, и быстрее и удобнее.
Аватара пользователя
Наталька
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 08 мар 2010 в 11:56

Re: Кто-нибудь жил на улице Северной?

Сообщение Наталька »

Жили мы на Северной. Шум машин нам не мешал, т.к. сам дом был чуть в глубине двора. Проблем добраться до моря вообще ни каких, хочешь через Северный рынок, хочешь через лесопарк. Каждый вечер ходили прогуляться в центр, в основном проходили по Горького или Саловьяновой. Никакого дискомфорта от проживания на Северной не возниколо.
Uralka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2012 в 18:55

Re: Кто-нибудь жил на улице Северной?

Сообщение Uralka »

Ой, какое спасибо огромное, Наталька! Все окончательно ясно! :-) *YAHOO* :kiss: :bye: :bye: :bye:
Lela
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 14 май 2012 в 16:08
Откуда: Братск

Re: Кто-нибудь жил на улице Северной?

Сообщение Lela »

В прошлом году жили на Северной, 48, понравилось. Шума машин мы вообще не слышали. До моря через парк за 10 минут с ребенком 3-х лет спокойно доходили. Пляж мне там понравился больше, чем Центральный, чище и народу меньше. А до центра можно минут за 15-20 дойти. В этом году опять туда едем, в конце июля будем на месте.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»