Кто-нибудь жил на улице Северной?

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Uralka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2012 в 18:55

Кто-нибудь жил на улице Северной?

Сообщение Uralka »

Скажите пожалуйста, насколько комфортно и небезопасно жить на улице Северной? Спрашиваю потому, что в июле едет дочь с подругой- совсем молодые девчонки. Жить будут примерно на пересечении с Пролетарской. А где-то на форуме мелькнуло, что там совсем нет освещения. на фотографиях вроде есть. И дорога на пляж самая прямая - посмотрели по карте- через лесопарк? Как там, народ- то ходит? Меня, например, еще напрягает эта большая дорога рядом, а им кажется, что очень удачное место, потому что к пляжу напрямую по тропинке можно быстро пройти...Откликнетесь. пожалуйста. Анапчане. или кому довелось там жить.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Кто-нибудь жил на улице Северной?

Сообщение КОЛЯНЧИК »

на пляж все ходят и возвращаются- в светлое время суток. :-)) а вечером-по ней и идти некуда.. *PARDON* к центральному парку-все по соловьяновой и горького перемещаются...
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Uralka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2012 в 18:55

Re: Кто-нибудь жил на улице Северной?

Сообщение Uralka »

Вечером по ЭТОЙ улице им надо будет возвращаться из центра домой. *PARDON*
Неужели эта улица такая необитаемая и малоизвестная, что о ней вообще никто ничего сказать не может? :-(
А может, я где-то не там , где полагается, вопрос задала? :dumaet: Ну, в поиск жилья мой вопрос вроде не подходит :dumaet: *PARDON*
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Кто-нибудь жил на улице Северной?

Сообщение Olanov »

Uralka писал(а):Скажите пожалуйста, насколько комфортно и небезопасно жить на улице Северной? Спрашиваю потому, что в июле едет дочь с подругой- совсем молодые девчонки. Жить будут примерно на пересечении с Пролетарской. А где-то на форуме мелькнуло, что там совсем нет освещения. на фотографиях вроде есть. И дорога на пляж самая прямая - посмотрели по карте- через лесопарк? Как там, народ- то ходит? Меня, например, еще напрягает эта большая дорога рядом, а им кажется, что очень удачное место, потому что к пляжу напрямую по тропинке можно быстро пройти...Откликнетесь. пожалуйста. Анапчане. или кому довелось там жить.
я бы на этой улице жить не стала, т.к. рядом шумная дорога.
На море лучше идти по соседней улице Кати Соловьяновой, это тихая и спокойная улица и там есть тенистая аллея.
Изображение
Uralka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2012 в 18:55

Re: Кто-нибудь жил на улице Северной?

Сообщение Uralka »

Спасибо большое за ответ. :-) А если идти с Кати Соловьяниной, то получается в обход, сворачивая потом на Красноармейскую? Они выбрали Северную, почему-то решив, что оттуда очень быстрый проход к морю по тропинке через парк. На интерактивной карте и правда кажется, что там есть проход, а на схеме его не видно. Получается, вроде как уже и не близко. Хотели сэкономить, нашли номер по 400 с удобствами. Почитав форум. я вижу что за эти деньги можно найти и поближе. Даже дело и не в поближе. Просто курорта как такового на Северной не почувствуют. Мне так кажется. :dumaet:
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь жил на улице Северной?

Сообщение Allex »

Uralka писал(а):А если идти с Кати Соловьяниной, то получается в обход
Так и не надо идти в обход, там через парк почти прямая дорога к морю, все по ней ходят.
Частично этот проход уже осветили и наставили палаток торговцев вдоль.
Но вечером там делать нечего, т.к. кроме моря ничего нет, да и комары съедят.
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Кто-нибудь жил на улице Северной?

Сообщение Olanov »

Uralka писал(а):Почитав форум. я вижу что за эти деньги можно найти и поближе. Даже дело и не в поближе. Просто курорта как такового на Северной не почувствуют. Мне так кажется. :dumaet:
Насчёт поближе это точно - можно найти...
До Центрального то прилично идти, про галечный я молчу...до развлечений и всех прелестей топать и топать...но вы же написали:
Uralka писал(а):совсем молодые девчонки
будут ноги разминать ;;-)))
Если вы бронь не оплачивали, то лучше поискать что-то поближе к центру :aga:
Изображение
Uralka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2012 в 18:55

Re: Кто-нибудь жил на улице Северной?

Сообщение Uralka »

Мы были с дочерью в 2010, жили прямо в шаге от Администрации.на Владимирской. А купаться ходили как раз подальше от центрального, почти до Анапки. Ну вот дочь и выбрала как главный приоритет -пляж. Но Вы конечно правы, развлекаться-то по вечерам тоже захочется, какими бы ни были домашними. Надо переубедить. :aga: ;-) :-) Сошлемся на комаров... :hi_hi_hi: :co_ol:
Uralka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2012 в 18:55

Re: Кто-нибудь жил на улице Северной?

Сообщение Uralka »

Спасибо большое за ответы. :-) :co_ol:
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Кто-нибудь жил на улице Северной?

Сообщение КОЛЯНЧИК »

как раз к вечерним развлечениям-по теньку идти гораздо легче,чем по жаре топать -на пляж и обратно.а с северной мимо катамарана-к морю ближе всего,особенно если за анапку .северная не шумней владимирской,астраханской,ленина и т.д....*PARDON*
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Uralka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2012 в 18:55

Re: Кто-нибудь жил на улице Северной?

Сообщение Uralka »

Чего-то я туплю...Стало быть, все же неплохо, раз к морю быстро..Шума они не боятся, они ж не с лялькой..мы на Владимирской балдели от того, что можно спокойно до ночи прогуливаться. да еще под песни всех гастролирующих в Летней Эстраде.. А тут меня наоборот напрягает.как девчонки по темной пустынной улице на окраине города возвращаться по вечерам- ночам будут.. :'( :'( Жутковато... :dumaet:
Зося
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт 11 авг 2011 в 18:36

Re: Кто-нибудь жил на улице Северной?

Сообщение Зося »

Если вариант найти другое жильё не рассматривается,тогда на такси пусть поздно возвращаются! Конечно,это денег стоит),но безопасность и Ваше спокойствие дороже :aga:
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Кто-нибудь жил на улице Северной?

Сообщение КОЛЯНЧИК »

обычная анапская улица,что вы жути нагоняете?? :-)) на ней даже светлее чем на многих других в центре,где все фонари-деревьями заросли... *PARDON*
Изображение
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Uralka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2012 в 18:55

Re: Кто-нибудь жил на улице Северной?

Сообщение Uralka »

Да, и на самом деле вроде освещается. Я ж говорю- на интерактивной видели эти фонари, а на форуме мелькнуло . что там темнотища. вот я и забеспокоилась.. Спасибо Колянчик! Да и вообще всем спасибо! :-ok-: :co_ol: :bra_vo: Не буду паниковать- пусть сами взрослеют! ;-)
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Кто-нибудь жил на улице Северной?

Сообщение Alexey »

По сколько же лет "совсем молодым девченкам", а то может они только для Вас такие? ;-)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»