Ролики

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Chiffa
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб 17 янв 2009 в 10:13
Откуда: Москва

Ролики

Сообщение Chiffa »

Кто подскажет, можно где-то в Анапе взять на прокат ролики и защиту для ребенка и взрослого? А еще, можно ли где-то найти толкового учителя, который научит нас кататься на роликах.
Просто хочется совместить полезное с приятным.
"Никогда не знаешь где тебе повезет!"
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Ролики

Сообщение Allex »

ролики на прокат можно взять в магазине Беги по небу, который у увинермага по Горького
Chiffa
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб 17 янв 2009 в 10:13
Откуда: Москва

Re: Ролики

Сообщение Chiffa »

Allex писал(а):ролики на прокат можно взять в магазине Беги по небу, который у увинермага по Горького
и для детей?
А кто бы научил? Нет информации?
"Никогда не знаешь где тебе повезет!"
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 14:49
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ролики

Сообщение Nikolay »

Москвичам имхо прямая дорога на ВВЦ - там довольно ровные дорожки (что важно, особенно для начинающих), напрокат хорошие можно взять (RollerBlade, K2), или еще лучше относительно недорого купить в магазине сразу слева от входа (нам детские обошлись чуть больше 3 тыр). Тренера тоже гораздо проще найти в каком-нибудь роллерклубе. Только если будете покупать - китайские ролики не берите, лучше сразу хорошие, они как минимум лет 5 прослужат. Ребенку лучше купить раздвижные (ботинок увеличивается в размере).
Мы как раз в этом году купили жене и ребенку по паре RollerBlade. Жена училась сама (почитала про правильные движения в инете), уже на первом занятии были успехи, а после третьего рассекала как будто год уже катается (правда, она в детстве на обычных коньках каталась). Потом своим примером стала учить ребенка, занятий за 10 он тоже отлично освоился. Теперь мои ребята поглядывают в мою сторону, типа мы тебе на день варенья тоже ролики подарим... :-))
Chiffa
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб 17 янв 2009 в 10:13
Откуда: Москва

Re: Ролики

Сообщение Chiffa »

Nikolay писал(а):Москвичам имхо прямая дорога на ВВЦ - там довольно ровные дорожки (что важно, особенно для начинающих), напрокат хорошие можно взять (RollerBlade, K2), или еще лучше относительно недорого купить в магазине сразу слева от входа (нам детские обошлись чуть больше 3 тыр). Тренера тоже гораздо проще найти в каком-нибудь роллерклубе. Только если будете покупать - китайские ролики не берите, лучше сразу хорошие, они как минимум лет 5 прослужат. Ребенку лучше купить раздвижные (ботинок увеличивается в размере).
Мы как раз в этом году купили жене и ребенку по паре RollerBlade. Жена училась сама (почитала про правильные движения в инете), уже на первом занятии были успехи, а после третьего рассекала как будто год уже катается (правда, она в детстве на обычных коньках каталась). Потом своим примером стала учить ребенка, занятий за 10 он тоже отлично освоился. Теперь мои ребята поглядывают в мою сторону, типа мы тебе на день варенья тоже ролики подарим... :-))
Где кататься в Москве я и так знаю ))))))
Я хотела узнать про Анапу ))))
Хотела во время отпуска научиться, чтобы потом с ребенком по выходным кататься
"Никогда не знаешь где тебе повезет!"
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 14:49
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ролики

Сообщение Nikolay »

Chiffa писал(а):Где кататься в Москве я и так знаю ))))))
Я хотела узнать про Анапу ))))
Хотела во время отпуска научиться, чтобы потом с ребенком по выходным кататься
Нам продавцы сказали, что обычно ролики осваивают примерно за 2 недели, в Анапу же, как мне показалось, не многие едут на срок более 2 недель, поэтому я и посоветовал наоборот научиться кататься в Москве (на хороших роликах и дорожках и с хорошим тренером), а в Анапе взять их напрокат.
Chiffa
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб 17 янв 2009 в 10:13
Откуда: Москва

Re: Ролики

Сообщение Chiffa »

Nikolay писал(а):
Chiffa писал(а):Где кататься в Москве я и так знаю ))))))
Я хотела узнать про Анапу ))))
Хотела во время отпуска научиться, чтобы потом с ребенком по выходным кататься
Нам продавцы сказали, что обычно ролики осваивают примерно за 2 недели, в Анапу же, как мне показалось, не многие едут на срок более 2 недель, поэтому я и посоветовал наоборот научиться кататься в Москве (на хороших роликах и дорожках и с хорошим тренером), а в Анапе взять их напрокат.
а мы едем на месяц )))))))
а в Москве сложно. то работа, то дождь, то снег )))))))))))))))))
"Никогда не знаешь где тебе повезет!"
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 14:49
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ролики

Сообщение Nikolay »

Chiffa писал(а):а мы едем на месяц )))))))
а в Москве сложно. то работа, то дождь, то снег )))))))))))))))))
Если на месяц, тогда, конечно, другое дело. :-)
Самим интересно узнать, какие ролики (китай или нормальные) и за сколько можно взять напрокат в "Беги по небу", из дома их не комильфо тащить.
З.Ы. Поисковик выдал стоимость: час - 100 руб, сутки - 250, залог - 1000. Скорее всего китай. Если брать на > 3 суток, то проще вернуть перед отъездом без возврата залога. :-))
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Ролики

Сообщение КОЛЯНЧИК »

в анапе негде кататься,асфальта нет.да и жарковато наверно..... *PARDON* по горького только,перед тем же "беги по небу"...ну и ночью на стоянке перед красной площадью. *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»