Гостевой дом "На высоком берегу" Гоголя 33

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Инкогнито
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 26 апр 2012 в 17:09

Гостевой дом "На высоком берегу" Гоголя 33

Сообщение Инкогнито »

Подскажите может кто жил в этом ГД :rolleyes: И вообще на высоком берегу как там ? стоит ли с ребенком туда? или лучше выбрать район песчаного берега :nevidel:
Инкогнито
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 26 апр 2012 в 17:09

Re: Гостевой дом "На высоком берегу" Гоголя 33

Сообщение Инкогнито »

Ну вот мы и вернулись,останавливались в этом ГД нам очень понравилось :co_ol:
sab
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 18 ноя 2010 в 15:25
Откуда: Оренбургская область

Re: Гостевой дом "На высоком берегу" Гоголя 33

Сообщение sab »

Близко только к каменистым пляжам, но с ребенком вряд ли там будет удобно.
До благоустроенного галечного пляжа в малой бухте - минут 20-25, до песчаного - еще дальше.
Инкогнито
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 26 апр 2012 в 17:09

Re: Гостевой дом "На высоком берегу" Гоголя 33

Сообщение Инкогнито »

Мы ходили и на каменный и на галечный в малую бухту нам там и там было одинаково везде есть крупные камни и на маршрутке без проблем добирались до песчаных:центрального,Джемете,Витязево
Arisha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 25 май 2012 в 16:43

Re: Гостевой дом "На высоком берегу" Гоголя 33

Сообщение Arisha »

А какой возраст вашего ребенка?мы тоже будем жить в районе тех пляжей,вот и переживаю как ребенку там будет.нам 4 годика.На сколько я понимаю вы жили примерно в районе ореховой рощи?и вообще что это за район,может кто знает?
Лялька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2012 в 10:07

Re: Гостевой дом "На высоком берегу" Гоголя 33

Сообщение Лялька »

Arisha
Я с дочей отдыхала на Высоком берегу (в частном секторе), когда ей было 1,8. Когда приехали и я увидела эти волуны оооочень расстроилась, хотела вообще на песок. В этот день поехали на центральный пляж посмотреть как там и я была просто в ужасе от вони и зеленой каши, даже в воду не смогла зайти (хотя люди плещуться и довольны очень). Потом поехали в джемете (правда не удачный день был вода была везде ледяная и мы толком даже не заходили), там конечно море намного чище, но водоросли присутствуют. Поэтому я потом впринципе даже была рада, что мы отдыхали на высоком берегу, там море чистое (камни конечно причиняют дискомфорт), воздух какой то необыкновенный и красота, особенно когда гуляешь по набережной. Моя плескалась у берега и была довольна, конечно 4 летки наверно все таки лучше джемете или витязево, там полого и мелко. (Поэтому в этом год мы едем в Джемете с дочей 4,5 и сыном 2 года).
Инкогнито
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 26 апр 2012 в 17:09

Re: Гостевой дом "На высоком берегу" Гоголя 33

Сообщение Инкогнито »

Arisha писал(а):А какой возраст вашего ребенка?мы тоже будем жить в районе тех пляжей,вот и переживаю как ребенку там будет.нам 4 годика.На сколько я понимаю вы жили примерно в районе ореховой рощи?и вообще что это за район,может кто знает?
Моему третий год мне там очень понравилось,если останавливаться в анапе еще буду то только там,если хотите рядом с песком то лучше Витязево,ну или Джемете :-)
++++
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 12:53

Re: Гостевой дом "На высоком берегу" Гоголя 33

Сообщение ++++ »

Мы тоже собираемся в этот гостевой дом , на официальном сайте написано что есть кафе, но нет фотографий ( только столики на улице), может у когото есть фотографии или просто раскажите поподробнее про сам ГД, как там принимают? и сколько стоят завтрак, обед, ужин?, едем 4 взрослых, 2 детей (3 года).
Инкогнито
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 26 апр 2012 в 17:09

Re: Гостевой дом "На высоком берегу" Гоголя 33

Сообщение Инкогнито »

Ну эти столики и есть кафе,т.е. там нет такого,что еда на выбор,но кормят вкусно по утрам и кашки были и омлетики и блинчики и творожники или молочный суп и бутербродики,мы наедались-завтрак 120 руб.,обед тоже сытный и первое и второе и компот-180-200 руб непомню точно,ужин примерно также,окрошка и борщец и солянка вкуснотааа вообщем все по -домашнему.
Инкогнито
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 26 апр 2012 в 17:09

Re: Гостевой дом "На высоком берегу" Гоголя 33

Сообщение Инкогнито »

Принимают там очень хорошо,хозяйка молодая-добрейшей души человек,всегда на все отзывчивая,если что нужно спрашивали и всегда получали. В комнатах хорошо очень,чистенько,убирают раз в 3 дня,территория тоже ухоженная,вообщем там :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»