Гостевой дом Вера, ул. Самбурова 74

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Владков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 31 мар 2012 в 21:38

Гостевой дом Вера, ул. Самбурова 74

Сообщение Владков »

Отдыхали летом в гостевом доме Вера по рекомендации своих друзей, которые туда приезжают 4 года подряд. До поездки немного не верилось их рассказам, поскольку очень походило на сказку о внимательных хозяевах. Однако все оказалось правдой. У нас возникло ощущение, что отдыхали мы в гостях у лучших друзей. Такое чувство, что хозяева тщательно подбирают тех, кто будет отдыхать у них. За 3 недели отдыха не было ни одного скандала, все возникающие вопросы решались очень спокойно. Так что отдохнули отлично, как будто побывали за границей. Оказывается и у нас в России бывает отличный сервис. Семья Костровых из Москвы
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт 20 фев 2009 в 22:09
Откуда: Тутаев, Ярославская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Гостевой дом Вера, ул. Самбурова 74

Сообщение Натка »

Требуем фотоотчёта!!! А то за рекламу примем *PARDON*
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Гостевой дом Вера, ул. Самбурова 74

Сообщение Katish1812 »

Такое чувство, что хозяева тщательно подбирают тех, кто будет отдыхать у них.
:dumaet: И дети там не орут и не бегают?
Не.... А как же "В-а-а-а-д-и-к!!!!!!!", стирка и сушка лежаков на веревочке и т.д. Скушный какой то отдых.
Натка, ну ты понимаешь :hi_hi_hi:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
ps5999
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 02 июл 2010 в 20:24

Re: Гостевой дом Вера, ул. Самбурова 74

Сообщение ps5999 »

Тоже отдыхали семьей в конце июня 2010-го. Впечатления отличные. Дворик тихий. Кухня самостоятельная чистая очень.
Мы были с ребенком 5-ти лет. Были еще дети. никто не кричал не шумел. Хозяева культурные. Их племянник из украины сильно по компам гонится. Я тож в этой области - вообще общий язык нашли.
Единственный минус - до центрального пляжа минут 10-15 и на нем всегда полно народу.
Холодильник в номере был - БОШ! (типа нашего саратова!). И где такой нашли раритет... Но все работало и было замечательно.
Кулёма
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 08 июн 2012 в 18:56

Re: Гостевой дом Вера, ул. Самбурова 74

Сообщение Кулёма »

мы сейчас отдыхаем в этом миром месте, нам нравится очень! чисто, уютно, хороший двор, кухня летняя новая,красивая и чистая. хозяева чудо! как будто мы не номер снимаем, а в гости к родственникам приехали. у ребенка моего с жкт проблемы были перед отпуском, мы в больнице были, там Вера Васильевна нам вчера даже супчик варила из индейки! а до этого мы ходили в кафе сказка, там брали суп куриный с лапшрй, дочь есть не стала, а этот супчик умяла за милую душу)) мы на машине, машину хозяин разрешил в гараж поставить, очень удобно. деток много, во дворе гуляют, безопасно. во дворе столики, качели, бесед очки, чисто идеально. не реклама, фото обязательно будет по приезду в волгоград, из минусов этого гостевого дома - нет интернета. все, минусов больше пока не вижу.
keksinov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 09 сен 2009 в 18:49

Re: Гостевой дом Вера, ул. Самбурова 74

Сообщение keksinov »

Действительно, хотелось бы увидеть фотографии гостевого дома
Кулёма
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 08 июн 2012 в 18:56

Re: Гостевой дом Вера, ул. Самбурова 74

Сообщение Кулёма »

Вот мы и вернулись в свой родной Волгоград...) На неделю раньше, чем планировали, соскучились...)Нам пришлось переехать от Веры Васильевны и Владимира Яковлевича, а на новом месте нам не особо понравилось, а искать третье уже не было ни желания, ни сил...

Про фотографии. Я номер не фотографировала, потому что у нас стооооолько было вещей, что было просто неприлично фоткать их вместе с номером. А когда выезжали и вынесли вещи, то я просто закружилась и забыла... поэтому есть несколько фото дворика)

В гостевой дом заходишь через калитку, она с магнитным ключиком, который есть у каждого обитателя) Заходишь под навес из винограда) Там у нас стояла машина. Сразу напротив калитки дом хозяев, там живут только они)) проходишь на участок, там справа и слева домики длинные. Вот в этом доме наверху в крайнем номере мы и жили. Справа от красненького полотенчика)))) В номере стоит хорошая деревянная двуспальная кровать, еврораскладушку нам поставили для ребенка (удобная), холодильник БОШ))) о нем писали выше - офигенно морозит кстати)) шкаф, две тумбочки, стол и два стула. В номере душ, унитаз и раковина. Проблем с водой, сыростью или какими-то неприятными запахами не было. Сплит-система.
Возле номера на балкончике стоит столик со стульчиками)

http://www.ii4.ru/image-384272.html

На первом этаже прям под нашим номером кухня - там раковина, столы, плита газовая и холодильник. Посуда вся есть.
Еще одна кухня - совершенно новая, построили в этом году, есть с другой стороны дома. То есть если стоять к нему лицом, то слева кухня о которой я писала выше, а справа новая кухня. Она пристройка к дому. Там стоит газовая плита, кухонный гарнитур, два больших стола со стульями, микроволновка. Там же стоит стиральная машинка автомат, и стол, на котором можно гладить, ну и утюг. По-моему стиралка и утюг бесплатно, но я точно не знаю, не пользовалась. В этой кухне я готовила. Вера Васильевна разрешила мне поставить туда свою мультиварку и я была как дома)))

http://www.ii4.ru/image-384273.html

Вот на этом фото белая пристройка рядом с желтым столом и стульями - это новая кухня.


Еще есть вот такие вот беседочки, качельки и, что мне очень понравилось, есть место для курения, и курить больше нигде нельзя! В самом дальнем углу двора в курилке, и только там!

http://www.ii4.ru/image-384275.html

Ну и вообще чувствуется, что все сделано с душой. На деревьях вечером зажигаются гирлянды-огоньки, и просто по участку зажигаются разноцветные диодные лампы. Везде фигурки зверюшек, цветочки, маленький водопадик, на дереве гнездо аиста)

http://www.ii4.ru/image-384268.html

Вот еще фотка, на ней видно моего ребенышка)) и мою маленькую красненькую машинку))

http://www.ii4.ru/image-384277.html

Спасибо огромное хозяевам за то, что можно было обратиться с любым вопросом, всегда помогали, рассказывали, объясняли) И все как-то так приятно и мило.... По-родительски к нам отнеслись, было приятно, что мы приехали в Анапу впервые и попали к таким людям. Если бы мы смогли остаться там до конца отпуска, то мы бы в Волгоград на неделю раньше не уехали.

Спасибо,Вера Васильевна и Владимир Яковлевич от Ксюши, Саши и Настенки)) В следующем году - только к вам!)

П,С, не получается загрузить превью..так что фотки только ссылками...
Kulema
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2014 в 14:42

Re: Гостевой дом Вера, ул. Самбурова 74

Сообщение Kulema »

Вот и снова бы побывали в Анапе...))

Приехали буквально на несколько дней во время майских праздников. Остановились в знакомом и полюбившемся с прошлого отдыха гостевом доме "Вера".

Ну что сказать- свалились мы хозяевам, как снег на голову)) 1 мая в 20:00)) Без предупреждения нагрянули) и хоть нас и не ждали, но были нам все же рады и нас пустили) Вера Васильевна быстро подготовила нам номер на троих, чисто-чисто, уютно)) В этом номере в этом году был сделан ремонт - все новое. Но опять же не стали фотографировать... вещей море.. У нас была большая двуспальная кровать, и еще одна полуторка (или односпальная, я не поняла, но большая и удобная), две тумбочки, стол, три стула, шкаф, холодильник, телевизор, сплит, обогреватель) Большой санузел - унитаз, раковина, и душевой уголок. Конечно все очень чистое)

Ввиду того, что в Анапе было не теплее, чем в Волгограде родном, а именно около 15-17 градусов и влажно, нам выдали теплые одеяла, причем даже застелены под простынь они были очень теплые! Ну в смысле мы и спали на теплых шерстяных одеялах, и еще укрывались теплыми одеялами)) И был выдан обогреватель) Не мерзли совсем) Было комфортно.

Весь отдых с 1 по 5 мая мы были как у себя дома. Как объяснить - не знаю. С Верой Васильевной и Владимиром Яковлевичем спокойно. Знаешь, что ты в чуждом городе не один. Можно обратиться с любым вопросом - и все будет хорошо.

Спасибо вам большое, милые хозяева!)) Если в Анапу - то только к вам! А если вдруг вы решите попутешествовать и приехать в Волгоград - мы будем вам очень рады!) У нас тоже ОЧЕНЬ красивый город!
Аватара пользователя
Волжаночка
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт 20 май 2010 в 7:51
Откуда: ЮФО

Re: Гостевой дом Вера, ул. Самбурова 74

Сообщение Волжаночка »

Молодцы! Так здорово, что сумели съездить. И пусть это еще до курортного сезона, но все равно здорово. И еще, судя по Вашим фотографиям в другой теме, красиво.
Kulema
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2014 в 14:42

Re: Гостевой дом Вера, ул. Самбурова 74

Сообщение Kulema »

Пасиба) Да, было красиво. В той темке я выкладывала только фотографии Анапы, а мы за 4 дня, что пробыли в гостях, успели побывать в Большом Утрише (конечно же!), в Геленджике, в Новороссийске (проездом правда), в Абрау Дюрсо) Вдохновленная Вашим отчетом, соберусь с силами и напишу свой) с фотками)))
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»