Гд Ямал,Жемчужина на крепостной,Отель Камелот

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Анюта2107
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 23 мар 2012 в 21:57

Гд Ямал,Жемчужина на крепостной,Отель Камелот

Сообщение Анюта2107 »

Едем с детьми 1,5 лет, поэтому нужен комфорт,близко к морю, пишите отзывы)
Последний раз редактировалось Анюта2107 Вс 25 мар 2012 в 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Lario
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2012 в 6:36

Re: Не могу определится...ПОМОГИТЕ)

Сообщение Lario »

Простите, а мужик у вас есть?
Анюта2107
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 23 мар 2012 в 21:57

Re: Не могу определится...ПОМОГИТЕ)

Сообщение Анюта2107 »

Есть) Но он с нами не поедет, и ему не когда такими вопросами заниматься)
Vadim
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 28 май 2010 в 8:13

Re: Не могу определится...ПОМОГИТЕ)

Сообщение Vadim »

В Анапе Лазурной детей принимают с 4-х лет, на сайте у них написано так. Вам номер двухместный нужен? или одноместный? просто одноместные редки в пансионатах, разбирают их задолго до начала сезона, а если двухместный, то чаще всего оба места оплачивать надо, даже если там ребенок (обычно бывают скидки на детей)
С 2-х лет детей принимает санаторий "Кристалл" и спа-отель "София", про "Викторию" тут много написано, посмотрите http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=3873
Я не делаю выводов, не зная человека. У меня нет врагов, но зато у них есть я. Я не улыбаюсь людям, которые мне неприятны. И я не принимаю критику от людей, которые меня не знают
Анюта2107
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 23 мар 2012 в 21:57

Re: Не могу определится...ПОМОГИТЕ)

Сообщение Анюта2107 »

Двух местный, ребенку еще не будет двух лет...
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Не могу определится...ПОМОГИТЕ)

Сообщение Katish1812 »

За ребенка на основное место все равно нужно будет оплачивать.
В Виктории каждый год меняются условия оплаты. В этом году:
Ребёнок до 10 лет на дополнительное место бесплатно.

Ребёнок без предоставления места 30% от стоимости основного места.

Ребенок с 10 лет на дополнительное место - 20% скидка.

Взрослый на дополнительном месте 20% скидка.

Оба основных места оплачиваются в 100% размере.
Т.е. если я еду с мужем и ребенком, то ребенок на дополнительном месте с питанием - бесплатно. Если только вдвоем с ребенком, то плачу за него как за взрослого.

У всех пансионатов разные условия. Звоните и уточняйте в каждом пансионате конкретно.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аленушка-о
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 21 июл 2011 в 22:48

Re: Гд Ямал,Жемчужина на крепостной,Отель Камелот

Сообщение Аленушка-о »

Здравствуйте, Анюта 2107! Как я Вас понимаю, в прошлом году передо мной стоял такой же выбор: где остановиться так, чтобы поближе к морю,с питанием и комфортом, поскольку ехали отдыхать с двумя детьми - 9 лет и 1,5 года. В Анапе до этого мы никогда не отдыхали, но в прошлом году решили только в Анапу, т.к. дочка совсем маленькая, а в Анапе подходящий климат. Так вот... три месяца я лопатила анапские сайты и остановила свой выбор на ЖЕМЧУЖИНЕ на Крепостной и не пожалела!!! Гостиница небольшая, двухэтажная, номеров немного, примерно 6-7 (точно, не помню). Номер действительно был такой, как на фото на сайте Анапы. Нас было четверо: муж, я, сын и дочь. Номер рассчитан на двоих с до. местом, но нам хватило места всем. В номере двухспальная кровать, и диван, который раскладывался и превращался тоже в двухспальную кровать, сплитсистема, балкончик, телевизор, холодильник, шкаф-купе, стол, тумбочки и чайник с набором посуды. Санузел совмещенный с душевой кабиной. Все очень чито и по-современному. Питались мы в кафе "Колибри" на центральной набережной, у нас была 20% скидка в кафе. Скидка дается всем посетителя Жемчужины. В кафе очень все вкусно и большие порции и вид на море. Кстати, с поезда нас встретили и проводили, все это организовала Марина, управляющая гостиницей. Что еще сказать, до песчаного пляжа - минут 5 через центральный парк Анапы, до галечного пляжа - минут 15-20 через аллею идти. Рынок - в 20 метрах, магазин "Магнит" - 100 метров.Вообще-то, эта гостиница находится на Театральной площади, а это самый центр Анапы. Мы отдыхали в прошлом оду с 20 августа по 2 сентября, платили 1500 руб. за номер в сутки. Нам очень понравился отдых, месторасположение гостиницы супер, просто лучше не придумаешь. В этом году планируем отдых на вторую половину июня, созванивалась с администратором гостиницы, цены такие же. По поводу "Камелота"... В прошлом году был у меня и такой вариант, но далековато от парка аттракционов и песчаного пляжа. Расположение его тоже неплохое, но все же усткпает Жемчужине. Плюс "Каметота" в том, что там есть дворовая территория с красивым ландшафтом, мы гуляли по Анапе и заходили туда. Если что-то интересует еще - спрашивайте, я отвечу
Аленушка-о
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 21 июл 2011 в 22:48

Re: Гд Ямал,Жемчужина на крепостной,Отель Камелот

Сообщение Аленушка-о »

Ой, извиняюсь за описки и ошибки :-[
Анюта2107
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 23 мар 2012 в 21:57

Re: Гд Ямал,Жемчужина на крепостной,Отель Камелот

Сообщение Анюта2107 »

Спасибо! :-)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»