Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
abylife
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 29 апр 2012 в 19:44

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение abylife »

Ну, нет-так-нет! Не в артистах счастье)
А по санаторию этому что-то скажете?..
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Адвокат »

Ирина, бабушка же не на месяц едет. Если вариант приемлем, то заказывайте и в путь.
Я в Анапе буду с 8-го по 12-е. Могу поинтересоваться у бабушки впечатлениями :-)
Привет мяу.ру :-)
П.с. я кстати когда писал про Кубань чуток попутал именно со Старой Анапой :-[ :-) Рядом со СА летом танцульки , а Кубань на несколько метров подальше от моря.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
abylife
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 29 апр 2012 в 19:44

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение abylife »

Спасибо, Андрей!) Да, Кубань не впечатлила по отзывам в интернете) Скорее, наоборот))))
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Адвокат »

Удачи!
А у нас возможно произойдет сдвиг в отъезде. Возможно поедем 05.05. У ребенка 06.05 ДР , поэтому наверное отпразднуем его в Анапе :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
elena_nikolaevna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 9:05

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение elena_nikolaevna »

Добрый вечер, подскажите кто отдыхал ГД М+ ул. Крымская д.11, ГД Павел ул.Горького 79/1, ГД Маргарита ул.Первомайская 4а там такие шикарные фото и такие низкие цены, или это где-то очень далеко от центра или это шутка, по карте не могу понять. Подскажите кто знает что-нибудь или отдыхал. Спасибо :bra_vo:
Аватара пользователя
leanv
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 20 май 2012 в 9:25

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение leanv »

Суриката писал(а):Доброго времени суток, уважаемые форумчане :-)

Так вот мне бы хотелось жильё с хозяевами, которым абсолютно всё равно - в номере мы, не в номере мы. В общем, ненавязчивые хозяева - моя мечта :hi_hi_hi:
"Ненавязчивые хозяева" - мечта всех приезжающих, наверное... Подозреваю, что мечта хозяев - это "невидимые постояльцы" :)
Аватара пользователя
leanv
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 20 май 2012 в 9:25

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение leanv »

наталия сао писал(а):да бывают такие хозяева,особенно кто с маленькими детьми отдыхает :rolleyes: посылают гулять в детский парк, а на территории частного сектора нельзя находится или в номере сидите или гуляйте до потери сознания :-))
С нами в качестве соседей по ГД как-то отдыхали три "больших женщины"... С утра до ночи они что-то готовили, потом долго накрывали стол в холле (холл на 3 номера, в нем общий большой стол и диваны), потом с размахом и не торопясь, все это поглощали. И так трижды в день. На море они не ходили ("они его уже видели"), на экскурсии не ездили. Одна из "русалок" даже спала в холле (ей там было прохладнее). Было ощущение, что они прочно и надежно украсили своими телами наш скромный отдых. Хозяева были абсолютно толерантны :):)
Настя77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 12 июл 2012 в 15:44

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Настя77 »

да! меня вот пробило написать более чем через 1 год. И что? не было у мен явремени и возможности писать тут... Не показатель это "заказанности" отзыва.
КоролеваВредности
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2012 в 14:25

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение КоролеваВредности »

Товарищи отдыхающие и местные жители, расскажите мне всю правду-матку о вот этом ГД: http://***реклама***.ru/anapa/528/200/ - это на Садовой, 5. Я первый раз в солнечную Анапу, да что уж там, вообще первый раз на море еду! НЕ хочется, чтобы первый блин комом.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

королеве вредности-не помешает на отшибе "отдохнуть".. :-)) :-))
а нормальные люди,за крестьянской-вообще не селятся... *PARDON*
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Colett »

КоролеваВредности писал(а):Товарищи отдыхающие и местные жители, расскажите мне всю правду-матку о вот этом ГД: http://***реклама***.ru/anapa/528/200/ - это на Садовой, 5. Я первый раз в солнечную Анапу, да что уж там, вообще первый раз на море еду! НЕ хочется, чтобы первый блин комом.
Не советовала бы....
КоролеваВредности
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2012 в 14:25

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение КоролеваВредности »

КОЛЯНЧИК писал(а):королеве вредности-не помешает на отшибе "отдохнуть".. :-)) :-))
а нормальные люди,за крестьянской-вообще не селятся... *PARDON*
На карте посмотрела, Садовая, 5 в 27 метрах от Крестьянской. В Анапе автобусы ходят рядом с Садовой до пляжа? Или 1,5 км (судя по карте опять же) идут вдоль каких-то ужасных мест?
А ник мой из давних юных лет остался, везде с ним рег-юсь, т.к. такое имя всегда свободно.
vik_cat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 15 июл 2012 в 12:52

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение vik_cat »

Кто-нибудь отдыхал на ул. Терновой?
Последний раз редактировалось vik_cat Пн 16 июл 2012 в 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Natymama
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт 25 май 2012 в 18:28

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Natymama »

Мне кажется, что без детей не получится, т.к Анапа всетаки детский курорт. :-)
vik_cat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 15 июл 2012 в 12:52

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение vik_cat »

Natymama писал(а):Мне кажется, что без детей не получится, т.к Анапа все-таки детский курорт. :-)
Некоторые сдающие жилье не принимают с детьми младше 5 лет.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»