Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Кареглазая
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2012 в 10:18
Откуда: Кострома

Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Кареглазая »

Посовету пожалуйстя,где удобней и в приличных условиях остановиться в Анапе?Едем с ребёнком,поэтому желательна детская площадка,удобства в номере,приближенное расстояние к пляжам(галечный,каменистый,центральный) и демократичные цены.Может кто жил в пансионатах и ГД,где питание за отдельную стоимось по заказному меню на выбор.Не хочеться быть привязаными к общепиту и в случае необходимости или экскурсий питаться в кафе.Устроил бы номер за 1500 в сутки(начало июля)
Аватара пользователя
еленочка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс 18 апр 2010 в 16:02
Откуда: Урал

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение еленочка »

Я с ребенком останавливалась на Виноградной 4, посмотрите в этой теме, я там фотки скидывала.
Аватара пользователя
Кареглазая
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2012 в 10:18
Откуда: Кострома

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Кареглазая »

еле нашла? :hi_hi_hi:(просто ещё плохо ориентируюсь). это в Пионерском пр.?спасибочки,но в этом году хотим попробовать в самой Анапе.В Джемате и Витязеве уже отдыхали-хочеться в самом городе.может кто присоветует приличные варианты.......
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Москвичка »

смотрите ветку - Отзывы, так быстрее найдете.
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Кареглазая
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2012 в 10:18
Откуда: Кострома

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Кареглазая »

спасибо.попробую.
masha 444
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 09 фев 2012 в 18:51

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение masha 444 »

Мы в прошлом году отдыхали в гостевом доме,там конечно детской площадки нет,но закрытая территория где дети игрались друг с другом,когда в это время родители немного наслаждались отдыхом.Еще мне понравилось,что двор в тени,где можно посидеть спокойно в знойную жару.По поводу месторасположения-отличное,минут 7-10 мы шли пешком до центрального пляжа.И при этом там всегда можно было поесть,если не у них,то в кафе.В общем нам понравилось. :co_ol:
Аватара пользователя
Кареглазая
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2012 в 10:18
Откуда: Кострома

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Кареглазая »

:bra_vo: поделитесь адресочком,если не жалко.
masha 444
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 09 фев 2012 в 18:51

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение masha 444 »

в поиске введите Крымская 82 он вам выдаст то место!Когда хотите поехать?мы вот тоже думаем куда этим летом поехать отдохнуть) *YAHOO*
Аватара пользователя
Кареглазая
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2012 в 10:18
Откуда: Кострома

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Кареглазая »

хотим в июлне-июле.а с дополнительными местами на ребенка там что?информации не нашла :'(
Аватара пользователя
Наталья Владимировна
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт 10 июл 2008 в 9:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Наталья Владимировна »

"Кареглазая", а в Джемете с ребенком отдыхали? Вам понравилось? где по Вашему лучше с ребенком? в Витязево или Джемете? мы 2 раза были в Анапе, но в этом году едем с младшей дочой и решили в Джемете. а вот с жильем еще никак не определимся. сначала хотели с питанием, а потом решили, что сами будем готовить. да и не хочется зависеть от режима пансионата. вот и не знаю, как лучше? *PARDON*
masha 444
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 09 фев 2012 в 18:51

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение masha 444 »

На мой взгляд лучше в городе.Больше инфраструктур,парков,можно в кино сходить,аква парк,на концерт сходить-все в центре,все рядом!А в Джемете мало всего,особо сходить то вечером не куда.А если в город ехать,то обратно на такси-тоже затратно...Питание конечно можно и самим готовить,но вы приедете отдыхать,так отдыхайте,позвольте другим готовить для вас,на мой счет я думаю так лучше.На счет Джемете даже незнаю что вам посоветовать,т.к. постоянно останавливались в городе.
Аватара пользователя
Кареглазая
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2012 в 10:18
Откуда: Кострома

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Кареглазая »

Наталья Владимировна,мы впервые с ребенком(4 было)жили в Витязево,в г.д.Бавария.вся инфоструктура была рядом и пляж,и развлечения,кафе,магазинчики,в общем всё под боком-а это при путешествии с ребёнком(на мой взгляд)очень важно.сам поселок мне очень тогда понравился,полюбила парралию.питание было включено в стоимость,но если честно ребенок выходил голодный(блюда острые,даже салаты) а мы на легке.дополнительно питались а кафе.но в общем первый опыт отдыха нам понравилось.в прошлом году выбрали пионерский проспект,район Джимате-Фею-з.понравилось все:питание шветский стол,номер,территория,бассейн,куча лежаков рядом.был даже кукольный театр для детей.но единственный минус-для развлечений(детский парк с атракционами)ездили в Витязево и Анапу.в этот год хочу в самой Анапе попробовать.
Аватара пользователя
Наталья Владимировна
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт 10 июл 2008 в 9:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Наталья Владимировна »

"Кареглазая", masha 444, спасибо за ответы :aga:
Джемете выбрали, понятное дело, из-за близости к морю - 100м и ты на пляже. это удобно с малышкой. тем более, что в Анапе были уже 2 раза и хочется немного сменить географию.
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Olanov »

Кареглазая писал(а):Посовету пожалуйстя,где удобней и в приличных условиях остановиться в Анапе?
"8-е небо" гляньте:
http://www.anapaweb.ru/more/8nebo/
находится в центре, близко до всех пляжей и хорошие отзывы по нему :-)
Изображение
Аватара пользователя
Кареглазая
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2012 в 10:18
Откуда: Кострома

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Кареглазая »

спасибо. :bra_vo: .рассмотрю этот вариант.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»