Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Olanov »

Кареглазая писал(а):Может ещё что-нибудь посоветуете :?: :?: :?: :?: :?:
Вам уже все пересоветовали! :-))
Либо вы так избирательны, либо для ваших требований надо увеличивать сумму на ГД :dumaet:
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение boomer »

Либо первый раз едут в Анапу. Я таких людей, ох как понимаю. :-))
Изображение
Аватара пользователя
Кареглазая
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2012 в 10:18
Откуда: Кострома

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Кареглазая »

Да нет не первый-а третий.Конечно,что нравиться,то дороговато.Вот и приходиться думать :-(
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение boomer »

Кареглазая писал(а):Да нет не первый-а третий.Конечно,что нравиться,то дороговато.Вот и приходиться думать :-(
Третий раз и вы такие вопросы задаете? Вы должны уже все знать. :aga: ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Кареглазая
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2012 в 10:18
Откуда: Кострома

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Кареглазая »

просто жили в Витязеве и на Пионерском пр.,а по поводу проживания в Анапе доже почву зарание не подготовили :'( :-[ .
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Olanov »

Кареглазая писал(а):Вот и приходиться думать :-(
Вам с выбором надо поторопиться, т.к. в хороших ГД с января бронируют. :aga:
Это как я в 2 года назад: выбирала-выбирала...вроде определилась, списываюсь - а оказывается на мои даты уже нет свободных мест *PARDON* В итоге нашла свободный ГД только раза с четвёртого. Конечно можно было на месте искать, но с ребёнком мне не хотелось таскаться с сумками в поисках жилья.
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Адвокат »

Вот я думаю, может открыть у себя дома что-то типа изолятора временного содержания....детей....пока родители ищут место отдыха. Т.е. встретили, привезли, ребёнка разместили и поехали искать. А ведь неплохо :dumaet:
Родители ищут, а детки общаются с котами, гусиками, козочкой, перепелками.Фрукты овощи покушают. А если еще и Пингвина удастся привезти :rolleyes: :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Наталек »

Андрей, я бы сказала : вааще неплохо! :co_ol: Особливо , если на благотворительной основе. :aga:
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Адвокат »

Во всех моих взаимоотношениях с людьми, деньги, максимум - это второй вопрос. Первый- смогу помочь или нет.
Ну а тут.... будем брать едой для зверушек :hi_hi_hi:
А если более сурьезно, то скажу следующее: если кто-то обратится с такой просьбой, отказать не сможем.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Наталек »

Записала в блакнотег :aga: , и фигня вопрос, что Анапу наизусть знаю, и место дислокациии уже за много лет насидели. ....Ну этта, вдруг кака амнезия нападет. ;-)
Аватара пользователя
Кареглазая
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2012 в 10:18
Откуда: Кострома

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Кареглазая »

Ещё нашла адресок-Крепостная 68.Подскажите,удобный райончик для проживания с ребёнком?пишут 5 минут до гальки?А где граничат песчаный,галечный и каменистый пляжи :?:
Irinka2012
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2012 в 21:06

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Irinka2012 »

Пишут:Конечно можно было на месте искать, но с ребёнком мне не хотелось таскаться с сумками в поисках жилья.

Конечно же, на месте всё посмотреть увидеть своими глазами ,поторговаться, но в хозяев не влезешь, да , сумки в камеру хранения на автовокзале и идите гуляйте ищите мы были трое мамочек и трое детей (от3,5 до 8 лет) первый раз в 2011 году в Анапе искали сами на месте нашли всё как хотели и не поверите с хозяевами очень повезло *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* (но на всякий случай были на листочке адреса из интернета)
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Olanov »

Кареглазая писал(а):Ещё нашла адресок-Крепостная 68.Подскажите,удобный райончик для проживания с ребёнком?пишут 5 минут до гальки?
Это самый центр, рядом шумная ул.Горького и парк развлечений. 5 мин до гальки - это загнули, до лечебного мин 5. А до галечного 10-15 мин.
Кареглазая писал(а):А где граничат песчаный,галечный и каменистый пляжи :?:
Вы Мегагис не скачивали? Там очень всё подробно расписано и подписано, можно даже расстояния мерить.
Если смотреть на карту, то слева вверху написано Высокий берег (малая бухта) и ступеньки нарисованы - это галька, а слева - это уже каменный пляж.
Изображение
Paxa74
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 23 май 2011 в 13:40

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Paxa74 »

Ну скорее не галька, а камни, только меньше размером (фракцией).
Luck
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 06 апр 2012 в 19:55

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Luck »

Крепостная улица и Протапова очень удачно расположены, хотя по номерам домов надо по карте смотреть. 68 - достаточно близко к центру, но выйдя на улицу попадете в зеленый сквер, а не в каменные джунгли :-). Мы сами рассматривали этот вариант, но решили не эксперементировать и остановиться на Таманской (мы там были в том году), хоть это и на несколько кварталов дальше от центра. *PARDON*
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»