Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Katish1812 »

Отвертка писал(а):Так и мы тоже заранее бронируем всегда. Только предоплату платили всегда 10-20% А тут сразу все 100%!!! Сейчас столько аферистов...
Как сказала Ольчик, это же санаторий. Не только что построен, работает круглогодично, переводите деньги на счет санатория, а не частного лица - владельца гостевого дома.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Ольчик »

Я вот тоже сейчас новое местечко приглядела, списалась, у них предоплата 50%.. Вот думаем пока)) Но не в плане переводить или нет, а в плане где взять :hi_hi_hi: Я просто уже на сентябрь в Абхазию и билеты купила и пансионат забронировала, а еще теперь на июнь надо бронировать)
Изображение
Отвертка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 в 8:52

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Отвертка »

Мы тоже планируем отдых не только в санатории. Кстати они согласились на предоплату 20%!!! Я с детьми еду сначала в санаторий на 2 недели, потом в уже ставшее родным Витязево на недельку. :rolleyes: Детки уже денежки в копилку собирают на дорогу.... :-))
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Ksana.... »

Планировали отпуск в Апреле (первая часть), обещали путевку в Белокуриху на Алтай. Не дали. Щаз посмотрела цены в БФО. На апрель очень даже душевные цены. У нас на Урале таких цен в санаториях не бывает. Думаю, осилю путевку за наличные. Но чегой-то я дозвониться по телефонам на сайте не могу. Не подскажете, по каким телефонам дозванивались.
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Отвертка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 в 8:52

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Отвертка »

все телефоны у них на сайте.
http://www.anapa-bfo.ru/
Отвертка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 в 8:52

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Отвертка »

Звоните в отдел маркетинга, они нам сразу ответили
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Ksana.... »

Все, дозвонилась везде...Кстати, никто у меня 100% предоплату не потребовал. Выслали счет по факсу, сказали оплатить - 2000 - 3000 руб., остальное можно оплатить по приезду, можно заранее.
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Бабулька
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 08 фев 2012 в 6:23

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Бабулька »

отвертка, Ольчик, вы немного ошибаетесь. БФО не состоит из шести корпусов. Путаете с ДиЛучом, который разбросан по городу. Отдыхала и лечилась в прошлом году в апреле в БФО. Очень уютно, для детей отличная площадка. С 1 мая работает бассейн на улице. Персонал очень вежливый и приветливый. Санаторий построен в виде крепости, то есть во двор внутри посторонний не попадет. Эдакий римский дворик с растениями-минипарком, Селят в трех корпусах . Который над столовой - дорогой, люксовый. В эконом-номерах так же уютно ( я в них жила). Территория и сам санаторий очень маленький, такой домашний, есть детское кафе ( для взрослый ассортимент так же имеется :-) ). Мне очень и очень понравилось. А главное - вылечили меня там! Езжайте, не разочаруетесь.
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение baphone »

Бабулька писал(а):отвертка, Ольчик, вы немного ошибаетесь. БФО не состоит из шести корпусов.
Состоит
- кроме основного комплекса (почти квартал ограниченный улицами: пр. Революции, Пушкина, Черноморская, Ивана Голубца) - есть еще 2 спальных корпуса на ул. Калинина - итак 4 корпуса в основном комплексе + 2 корпуса на Калинина - итого - путем несложных математических манипуляций получаем - 6 :-) :-)
Изображение
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Бабулька
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 08 фев 2012 в 6:23

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Бабулька »

<Бафон, спасибо! Ничего себе! А я наоборот восхищалась, что все так компактно. Да и при бронировании и при заселении меня и не спрашивали, в каком корпусе желаю жить. Так получается, что и на процедуры и на обед народу приходится топать? :shok:
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Ольчик »

жили в корпусе на Калинина получается, муж доволен очень) Тихо и спокойно)
Изображение
Отвертка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 в 8:52

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Отвертка »

Да уж, скорей бы июнь... Так хочется самой там побывать.... :rolleyes: И море тёпленькое и песочек хочется.... :more: :sonce: Особенно когда за окном мороз...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»