Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Отвертка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 в 8:52

Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Отвертка »

Добрый всем вечер. Планируем отдых на лето, но и хотелось бы заодно подлечится. Заинтересовал санаторий БФО. Еду с 2-мя детьми, 8 и 3,5 года. Кто нибудь был в этом санатории? Интересно всё!!! Питание, лечение проживание, расположение, отношение персонала к нам отдыхающим... Заранее всем спасибо!
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Ksana.... »

Грязелечение и ванны в БФО самые лучшие в Анапе. Только там делают настоящие грязевые ванны (из толстого крана на тебя бежит теплая грязь, ее много...лежишь такой весь в грязи... :-)) ). В других санаториях это делают ковшичком из тазичка...И непонятно, то ли это свежая грязь, то ли только-что соскребли с кого-то...Это уже не то.
Но я Была в БФО давно - в 2007 году. Про проживание и питание сказать ничего не могу. Жили мы в Дилуче...
И еще мне кажется, что была на форуме темка про БФО...
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Отвертка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 в 8:52

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Отвертка »

Да, я видела, есть темка про санатории, но именно про БФО сказано очень мало... :-(
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Янка »

Мы лечились в БФО в 2009 году. Очень понравилось: и цена, и обслуживание. Мы брали курсовку, а жили не в санатории. Санаторий находится в центре Анапы на проспекте Революции рядом с Высоким берегом. Очень красиво на территории, уютно. Грязь у них отличная, ребенку помогло. Ванны жемчужные мне понравились. Можно просто позвонить начмеду санатория и спросить про лечение. Он все расскажет. Классный мужик. Телефон его есть на сайте БФО. :uchtivo:
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Ольчик »

Муж с сыном отдыхали в БФО в 2008 году, остались в восторге, и массаж, и грязи и ванны разные! Питание хорошее было.
Изображение
Отвертка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 в 8:52

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Отвертка »

Спасибо всем огромное за отзывы!!! А для детей какие-нибудь развлечения там есть? И далеко ли до песчаного и галечного пляжа? Далеко ли находится остановка что б доехать до Джемите?
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Янка »

Галечный пляж рядом: метров 200-300 максимум - Высокий берег.
До песчаного идти метров 500- это центральный пляж Анапы. Остановки до Джемете тоже недалеко: надо пройти до ул. Крымской. :aga:
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Ольчик »

Отвертка писал(а):Спасибо всем огромное за отзывы!!! А для детей какие-нибудь развлечения там есть? И далеко ли до песчаного и галечного пляжа? Далеко ли находится остановка что б доехать до Джемите?
Для детей анимация у главного корпуса, с ними занимаются каждый день, мой привез расписанные гипсовые фигурки, муж говорит ходили каждый день рисовать, сын доволен, до сих пор вспоминает, как там классно было!
Изображение
Отвертка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 в 8:52

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Отвертка »

А в каком корпусе лучше остановиться? Я так поняла их 6.. Далеко ли они друг от друга? Мы бронируем номер рано , поэтом уесть выбор. Может что то посоветуете в плане расположения и удобства?
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Ольчик »

Мужа напрягла, про 6 корпусов он ни чего не знает, он жил в дальнем корпусе, на высоком берегу, ему понравилось, а подруга с детьми жили в главном корпусе, номер был над входом в круглой части, им тоже нравилось, но мой муж любит ходить много, гулять, и его не напрягало, что надо ходить на процедуры и питание в главный корпус, а подруга пожив 3 дня в дальнем, перебралась в главный))
Изображение
Отвертка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 в 8:52

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Отвертка »

Значит мы тоже будем бронировать в главном корпусе, а то пока я со своим детским садом соберусь... :hi_hi_hi: А оплачивать им как нежно? сразу 100% или можно часть оплатить, а оставшуюся сумму на месте заплатить?
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Ольчик »

Я про оплату не в курсе :-[ , у нас путевка была, матери и ребенка, но я поехать не смогла, поэтому папы и ребенка, нам на работе дали)
Изображение
Отвертка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 в 8:52

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Отвертка »

Ольчик, спасибо огромное за информацию, Вы нам очень помогаете...Я с ними созванивалась они просят 100% предоплату, а я даже и не знаю стоит доверять или нет....
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Ольчик »

Отвертка писал(а):Ольчик, спасибо огромное за информацию, Вы нам очень помогаете...Я с ними созванивалась они просят 100% предоплату, а я даже и не знаю стоит доверять или нет....
Это же санаторий! Почему бы нет?? Мы в 2007 году тоже в санатории отдыхали, плптили 100% предоплату! Вам же все вышлют, ваучер на заселение, а у вас на руках будет квитанция! Так что, это же не часный сектор непойми где))
Так что если решили в БФО, значит можно и оплатить.
Я вообще привыкла все за ранее бронировать, для нас это более подходит))
Изображение
Отвертка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 в 8:52

Re: Стоит ли ехать в санаторий БФО?

Сообщение Отвертка »

Так и мы тоже заранее бронируем всегда. Только предоплату платили всегда 10-20% А тут сразу все 100%!!! Сейчас столько аферистов...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»